Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 11:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, не сочтите за шизофренический бред, но не будет ли этот концерт с участием Тарьи Заткнулся Заткнулся Заткнулся

PS Прошу этот пост не считать поводом для разжигания новых "войн"
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher, вероятность этого, увы, стремится к абсолютному нулю. Для ажиотажа итак достаточно поводов. А если он подогревается слухами о каких-то сюрпризах, то они (слухи) скоро всплывут и в интернете - шила в мешке не утаишь.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Laugher писал(а):
Народ, не сочтите за шизофренический бред, но не будет ли этот концерт с участием Тарьи Заткнулся Заткнулся Заткнулся

PS Прошу этот пост не считать поводом для разжигания новых "войн"

я думаю спрос такой высокий потому что тут всё для клиента. Крепость(круто!), концерт любимой группы(естественно круто!), есть возможность посидеть поесть шашлыки, покататься на пароходе причём людей будет гораздо меньше чем на других фестивалях: в замок ведь 20-30 тысяч человек не пихнёшь. Ну и люди наверно знали о самом концерте до начала продажи билетов и давно всё оценили.
ЗЫ: для того что бы это был концерт с Тарьей они должны хотя бы друг другу позвонить. Судя по всему отношения между ними даже этого барьера не преодолели.
Оффтоп:
Может VC в Мирский замок затащить? :grin:
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А оперных спектаклей там не будет? Не во время концерта Найтов, конечно, а в этом отрезке времени?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
для того что бы это был концерт с Тарьей они должны хотя бы друг другу позвонить. Судя по всему отношения между ними даже этого барьера не преодолели.


Для того чтобы такой концерт был, обеим сторонам надо, хм.. Переступить через себя, короче.
Это безумный шаг. По силе эмоций, перелому, в принципе бессмысленности действия это можно сравнить разве что со встречей со своим бывшем возлюбленным и глубокому и проникновенному поцелую с оным. Вот представьте себя в такой ситуации - все прошло и отпущено, проедено и забыто - и тут такой сюрреалистический ход.
Я бы кстати не стала бы больше уважать найтов, если бы они сейчас решились на такой ход. Наоборот. Да, был бы скандал, были бы деньги, но это не их метод и не дай бог когда-нибудь будет их...

Кстати, если бы сама Тарья со своими музыкантами и шоу выступила в этом месте - это уже другой разговор, было бы интересно и цельно. Но не вместе.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
за ради бабла можно и не такое сделать (см случай с Pink Floyd к примеру)..

я не про концерт в крепости конечно, а вообще в принципе и теоретически.. Причем самое интересное, что технически это возможно. Ведь с Аннет они старых песен вообще не играют за исключением парочки.
Так что всё возможно, но это будет явно не в крепости, а на гигантском стадионе с нехилым ажиотажем и дорогущими тикетами..
#27 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Ведь с Аннет они старых песен вообще не играют за исключением парочки.

У них чуть ли не половина сет-листа - старые песни.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, почти не играют старых песен? За исключением парочки? Посмотрите сет-листы, как минимум, половина песен из всея коллекции Найтвиш Старой Эры была отпета за эти полтора годаWink2 а на данный момент исполняются 8старых песен, при сетлисте в 14-15 Wink2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
У них чуть ли не половина сет-листа - старые песни.

В последнем сете даже чуть больше половины Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Причем самое интересное, что технически это возможно.


Чего-то вы себе как-то странно представляете отношения между участниками группы.
Ладно все то что я выше понаписала, но такой шаг - как минимум неуважение к нынешней вокалистке и отношение ко всему тому, через что ей пришлось за эти три года пройти (со стороны долбанутых фанатов, наседающей прессы и так далее).
Три года вкалывать как проклятая в туре и в записи альбома, а потом о-па! В один из последних концертов группы приглашают петь прошлую вокалистку... Феерия...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
eugeny, почти не играют старых песен? За исключением парочки? Посмотрите сет-листы, как минимум, половина песен из всея коллекции Найтвиш Старой Эры была отпета за эти полтора годаWink2 а на данный момент исполняются 8старых песен, при сетлисте в 14-15 Wink2

да? прикольно.. Но я по-моему здесь видел какие-то сет-листы из свежего.. Там как раз парочка и была.

Цитата:
Чего-то вы себе как-то странно представляете отношения между участниками группы.

я вполне нормально представляю, что они разосрались между собой в пух и прах.. Но бабло творит чудеса..
Парочка не особо удачных в коммерческом плане альбомов со стороны группы, и они уже будут подумывать об реюнионе..

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Ehwas писал(а):

Ладно все то что я выше понаписала, но такой шаг - как минимум неуважение к нынешней вокалистке и отношение ко всему тому, через что ей пришлось за эти три года пройти (со стороны долбанутых фанатов, наседающей прессы и так далее).
Три года вкалывать как проклятая в туре и в записи альбома, а потом о-па! В один из последних концертов группы приглашают петь прошлую вокалистку... Феерия...

я согласен.. Но нынешняя вокалистка - тётка уже не молодая.. Думаю, как только она решит осесть и начать семейную жизнь, ее место станет вакантным.. Сколько, кстати, Аннет лет сейчас?

И опять же.. я говорил, что реюнион теоретически возможен, но уж точно не на концерте в замке. см. мой пост выше..
#32 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Сколько, кстати, Аннет лет сейчас?

Летом будет 38.

Они бы, конечно, могли это сделать, но есть маленькая проблема - это НЕВОЗМОЖНО. Туомас скорее будет играть в метро, чем сделает это. И вообще... Дико как-то, что такая мысль вообще возникла. Ажиотаж и неизвестность творят чудеса.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Роджер Вотерс про невозможно говорил 20 лет..
и про Лед Зеппелин тоже вспомните, кстати..

так что нет ничего невозможного Smile


зы. речь идет не про данный концерт, а вообще.. Вы гарантируете, что через 10 лет Тарья не будет петь обратно в Nightwish?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, Тут гарантировать ничего нельзя, ибо мы не знаем даже, будет ли через 10 лет существовать сам проект Nightwish. Smile Но я уверен больше чем на 50% что через 10 лет Тарья не будет петь обратно в Nightwish Smile Хотя, конечно, деньги, неудачи, и прочие аспекты, действительно творят чудеса. Но думаю не в этом случае. Мне бы не хотелось чтобы группа попала в ряды таких товарищей, но это мое личное мнение конечно же Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Деньги.. Всем рулит бабло.. Вы посмотрите что бабло сделало с Led Zeppelin. Они ж даже предали память погибшего барабанщика, хотя поклялись что после его смерти никакого LZ не будет никогда.. А вот же ж. взяли и выступили в прошлом году за нехилый такой гонорар..

у Найтвиш ситуация гораздо проще.. Им достаточно сказать, что они помирились.. и собственно все проблемы этим решатся
#36 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, а Тарье летом 32. Велика разница Smile) а Марко сколько, вообще страшно подумать))))
Бабло творит чудеса слегка не с теми, кто на пике славы выгоняет мега-популярную вокалистку с сотнями тысяч обожателей...и кто, собсна, будет продолжать иметь свою популярность и свой успех, несмотря ни на какие доводы об "исписавшемся гении" и неокупаемость альбомов)))

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

слава Богу, группа не разделяет Ваших соображений, Евгений). Они слишком музыканты, чтобы быть такими дельцами...
А вот противоположный Цеппелинам пример: группа АББА. Сколько ни предлагают денег, они ни в какую. Так что бабло имеет столь магическую власть далеко не над всеми Wink2
#37 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Думаю, как только она решит осесть и начать семейную жизнь, ее место станет вакантным..


У нее уже сейчас есть ребенок, то есть тут как бы если кто решит заняться семейной жизнью, так это Тарья=)

eugeny писал(а):
Деньги.. Всем рулит бабло.. Вы посмотрите что бабло сделало с Led Zeppelin.


Тут уж музыкант музыканту рознь. То Лед Зеппелин, а то холопайненовская банда.
За группой не было замечено каких-то ярких коммерческих ходов - напротив, как уже писала выше Лера, они выгнали вокалистку на пике славы, затем записали сингл, средства с продажи которого пошли на благотворительные нужды, сами занимаются своим продюсированием и так далее... Да и то, что ребята говорят в интервью, это не треп. Они действительно такие... Туомас пишет ради идеи, эгоистично выставляя напоказ свой внутренний мир, свои переживания - и такая искренность очень хорошо воспринимается и да, продается. Так что если он и делец, то только в этом=)))
То, что будет через много лет... Черт его не знает, но я не думаю, что ребята когда-нибудь будут куковать без денег. Когда Найтвиш кончится, они все найдут применение своим способностям - продюсирование, музыка для кино - собственно они всем этим занимаются и сейчас=)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Дык "помириться" - это тоже не коммерческий ход.. Если что то такое и будет, то будет сделано так, чтобы ни один человек не смог уличить группу в коммерческом ходе, дабы не подмочить репутацию..
ну посмотрим, чего гадать то Smile

к тому же про Тарью не я написал.. всего лишь поддержал разговор Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше скажите, не намечается ли там оперных представлений в этот период? Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Насколько я знаю, эта сцена используется постоянно на протяжении всего лета под концерты и практически не простаивает.. Но где расписание для нее нарыть, я не знаю.. На финском же ж всё.
Форум / Видео, концерты, выступления / Поездка на Nightwish (19.09 Хельсинки)
Загрузка...
Быстрый вход: