Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
на 2009 год запланировано два сольных выступления в Финляндии.

19 сентября в Хельсинки на Hartwell Arena вместе с хорошо нам известной группой Apocalyptica.

стоимость тура - 232 евро. (в него включено: билет, проживание в 4* гостинице в самом центре Хельсинки + завтрак, все автобусные трансферы)
http://www.vizit-travel.ru/gigs/nightwish-190909.shtml

ps виза оплачивается отдельно
pps билеты в танцпартер

для Nightwish.com.ru действует специальная акция 10+1 (едет 10 человек и один бесплатно)



заявки и вопросы присылаем на адрес: erandill@nightwish.com.ru

Рулез
Последний раз редактировалось: Erandill (9 июл 2009, 13:54); всего редактировалось: 3 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
В тур входит вечерняя прогулка на пароме по озеру Сайма, совсем не исключено, что на этом же пароме в этот же момент рядом с вами будут музыканты любимой группы -))))

Erandill писал(а):
в этой же гостинице будут жить и Nightwish!

у меня сейчас разрыв сердца случится!!!!!!!!!!!!!! 0______________о
ХОЧУ!!!!! Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
дааа! голова кругом от таких предложений Rolleyes#2

а концерт в крепости будет каким то особеннным? акустическим?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор,
да, обычным он точно не будет =)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
В интервью вроде говорилось о пиротехнике - странно было бы для акустического концерта. Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
В интервью вроде говорилось о пиротехнике - странно было бы для акустического концерта.


я сомневаюсь, что на этой площадке разрешат пиротехнику.. разве что небольшие фонтанчики и бенгальские огоньки.. Наверно про другой концерт говорили..
про акустический концерт - догадка only.. Программа держится в секрете. Но там площадка такая, что она приспособлена под акустику.. В частности я не уверен, что там подведена мощность в необходимом кол-ве.. Большие порталы ж в просто в розетку не воткнешь.. Но посмотрим. Палюбому это будет что-то особенное.. Финны наверно больше знают, потому что ажиотаж по поводу этого концерта был какой-то вообще не нормальный.. Гораздо более мощный по идее концерт 19 сентября до сих пор не распродан, к примеру..

Гостиница, которая помогала тикеты достать и в которой будут жить музыканты (и вы тоже) "организует встречу с любимой группой" (цитата представителя финов).. Теперь понятно, почему они нам билеты дали с тройной наценкой.. Думается, музыканты в доле Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
так все "вкусно" выглядит! У меня аж мысля закралась поехать на концерт в замке... Только турфирма смущает... Заткнулся
#9 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*,
а что именно смущает?)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
отзывы о ней! Mad
#11 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*,
какие отзывы?? где вы видели негативные отзывы? ничего не путаете?))))

ps я год назад ездил на Найтвиш с Визитом, а теперь я там работаю)))


pps Магнус тревел и Визит Тревел - абсолютно разные вещи, ага)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
сейчас будем оффтоп разводить =)))
начну с того, что я с Визитом не ездила и против этиой тур-фирмы ничего не имею! А то, что ты, местный старожил, там работаешь и даешь гарантии - только плюс! ))
Просто тем летом я ездила на концерт Бон Джови в Хельсинки. Сначала хотела поехать с нашим фан-клубом через Визит, но потом передумала и решила устроить себе индивидуальный тур. А остальные ездили. И не все, так сказать, остались довольны...
вот, можешь почитать: http://bonjovi-live.ru/forum/index.php?topic=901.0
#13 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*,
за ссылочку спасибо)
хм, забавно) вообще, похоже на сборище истеричек больше) ну все им было не так))
ладн, дальше не будем тему развивать))

я ездил в прошлом июне, все было без каких-либо нареканий. Razz
#14 Ссылка на пост Добавлено:
концерт в замке-это нечто сказачное!но для меня либо один этот концерт,либо 2 в сентябре!
я выбираю сентябрь -Москва и Хельсинки!!!
Erandill, ты че так активно взялся ?))) сам то едешь?

ПС: почитала про бон джови..когда едешь в первый раз,вседа все страшно и не понятно,и хочется ,чтоб тебя за ручку водили!как вспомню свою первую поездку,так жуть вообще,еще и концерт не состоялся! Sad

что напрягло тут, так это ситуация с билетами не в то место,не понятно...

я же до сих пор пишу благодарности в адрес визита,за поездку в Тампере на найтвиш! все было хорошо!!!! Кул!
Последний раз редактировалось: MЭR (30 апр 2009, 00:43); всего редактировалось: 1 раз
#15 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR,
так я уже некоторое время как работаю в Визите)

сделаю все возможное, чтобы поехать - такое пропускать низяя ну никак! Cheesy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, ааааа,ну понятно!буду тогда тебя доставать переодически! Wink
#17 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR,
с удовольствием Laughing

ps меня не будет в и-нете до понедельника Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
сейчас будем оффтоп разводить =)))
начну с того, что я с Визитом не ездила и против этиой тур-фирмы ничего не имею! А то, что ты, местный старожил, там работаешь и даешь гарантии - только плюс! ))
Просто тем летом я ездила на концерт Бон Джови в Хельсинки. Сначала хотела поехать с нашим фан-клубом через Визит, но потом передумала и решила устроить себе индивидуальный тур. А остальные ездили. И не все, так сказать, остались довольны...
вот, можешь почитать: http://bonjovi-live.ru/forum/index.php?topic=901.0

о да.. помню была отличная разборка.. но людям, которым не понравились билеты была компенсирована стоимость поездки.. Т.е. они съездили вообще бесплатно, так что им грех жаловаться на самом деле..

и с тех пор в договоре указывается категория билетов, кстати (если билеты различаются по категориям). А также перестали в большинстве случаев бронировать туры без оплаты.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, к слову о сентябрьском концерте и нераспроданных билетах. Партер смели за 3 часа без остатка, тк все билеты были выкинуты в продажу одномоментно, также были раскуплены и ближайшие трибуны...пару недель назад доступными для продажи оставались самые далекие сектора. Думаю, в ближайшее время не останется и ихWink2. Да и опять же, 11тысяч билетов и примерно 500..есть разница) это я о скорости их продажи и раскупаемости Wink2
С удовольствием бы посетила сие мероприятие (шоу в Олавинлинна), да еще и семью прихватила, но 3 концерта, да еще и один столь дорогой, не потянуть ((
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ну я в общем говорю... Трибуны до сих пор есть..
что то с этой савонлинной хитрое.. Ни у кого знакомых финов нету? Они должны быть в курсе, почему такой спрос огромный на этот концерт в крепости..
Форум / Видео, концерты, выступления / Поездка на Nightwish (19.09 Хельсинки)
Загрузка...
Быстрый вход: