Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какая песня у Найтов самая необычная?
The Siren
13% [ 13 ]
Nightwish
5% [ 5 ]
Romanticide
4% [ 4 ]
Cadence Of Her Last Breath
3% [ 3 ]
Nymphomaniac Fantasia
14% [ 14 ]
Passion And The Opera
3% [ 3 ]
Come Cover Me
3% [ 3 ]
Feel For You
1% [ 1 ]
Live To Tell The Tale
3% [ 3 ]
Whoever Brings The Night
4% [ 4 ]
White Night Fantasy
20% [ 20 ]
Другая.....
31% [ 32 ]
Всего голосов: 105     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Оффтоп:
Alexi `Wildchild` Laiho писал(а):
Мои любимые необычные композиции это все части Лапландии..)

Шот я много вариантов упустил......
как я понимаю, не хватает The Islander, Lappi, Last Of The Wilds, Astral Romance?
Блин, как я мог забыть?


Ладно тебе...Большинству нравится новый найтвиш, а не первый альбом=)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
White Night Fantasy
терпеть ее не могу
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Alexi `Wildchild` Laiho писал(а):
Ладно тебе...Большинству нравится новый найтвиш, а не первый альбом=)

это что-то новенькое, такого ещё не слышала)) Хорошо, но всё-таки "необычные" песни надо искать, мне кажется, как раз в тех альбомах, которые нравятся "меньшинству". Rolleyes#2
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Кому что нравится...)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень необычной показалась The Islander... акустичиские гитары и валынка Cool само звучание мне тоже кажется очень необычным для найтов Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, и чего это они сразу подумали, что песни будут перезаписываться?? Хм, обложка интересная Very Happy А вообще, Нуклеар Бласт чего-то далеко зашел Very Happy Rolleyes#2 стопудово, Найты про это еще не знают Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
если это правда поделка от Нуклеар Бласт, то весьма странная))). Зачем снова выпускать сборник, причем песен времен старой эры. Не дай Бог перезаписанных! Если Over The Hills... я могу представить в исполнении Анетт, то Away или 10th man... Хотя не скрою, мне интересно. Но опять же, странный какой-то набор песен...
Сдается мне, эта вещица к Нуклеар Бласт имеет самое последнее отношение! Confused
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Старый тираж закончился - напечатали новый с обновлённым трек-листом, а чтобы лучше продавалось, сделали эту приставку к названию. Ничего страшного, по-моему, NB не сделал Confused
#50 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Старый тираж закончился - напечатали новый с обновлённым трек-листом

ну, это вполне объясняет суть Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Если Over The Hills... я могу представить в исполнении Анетт, то Away или 10th man...

а я наоборот, не представляю ее Овер Зэ Хиллс, но вполне слышу Эвэй и 10с мэн. Кстати, по признанию Анетт, именно последнюю песню она не прочь спеть ))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А я бы Away послушала в перезаписи. Никогда особенно не нравилась, вдруг Анетт бы ее освежила. Smile
На самом деле я все с ней вполне представляю кроме White night fantasy, Passion and the opera и Astral romance.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
Никогда особенно не нравилась, вдруг Анетт бы ее освежила.

Аппсалютно солидарен)))))))
Sacramenti писал(а):
На самом деле я все с ней вполне представляю кроме White night fantasy, Passion and the opera и Astral romance.

У меня возникают проблемы с OTHAFA и DSC.....
#54 Ссылка на пост Добавлено:
White Night Fantasy
обожаю её
А точнее то, как она спета. А спета она "белым", открытым голосом. Тарья прекрасно понимала, что такое пение может расшатать её постановку голоса, но, всё-же, сделала такой эксперимент, показав нам, что владеет и закрытым и открытым звуком.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn, да ну, мне кажется вряд ли можно расшатать постановку голоса одной песней. Да и если учесть, что эта песня (насколько я знаю) на концертах не исполнялась, то Тарья вряд ли чем-то рисковала.
А насчет необычности... Whoever Brings The Night наверное. Ну очень непонятная песня. Ничего общего с их стилем. А если из старой эры, то наверное Nightwish, но ее как-то сложно назвать необычной, ибо она проба мастерства, ученическая работа Туомаса, когда у него своего стиля еще не сформировалось. Но это не мешает ей быть настоящей реликвией.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Вариант "Другая", песня A Return To The Sea.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mirabilis писал(а):
"Другая", песня A Return To The Sea.

я помню, я сидела когда-то и ее переводила..и прифигела, когда поняла, что та про трилобитов поется Very Happy Very Happy так что необычная она безусловно))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Unforgiven_Too, там еще про аномалокарисов Very Happy
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется Live to tell the tale самая необычная. Вроде бы с одной стороны она типичная для группы, но в ней есть что-то странное и таинственное...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Eramaan Viimeinen и The Islander. Обе. Первая мне кажется необычной именно не в инструментале - слушаю одно, а в переводе совсем о другом. Вторая - не могу объяснить почему. Просто какая-то немного другая.
Форум / Альбомы / Самая необычная композиция Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: