Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 14:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какая песня у Найтов самая необычная?
The Siren
13% [ 13 ]
Nightwish
5% [ 5 ]
Romanticide
4% [ 4 ]
Cadence Of Her Last Breath
3% [ 3 ]
Nymphomaniac Fantasia
14% [ 14 ]
Passion And The Opera
3% [ 3 ]
Come Cover Me
3% [ 3 ]
Feel For You
1% [ 1 ]
Live To Tell The Tale
3% [ 3 ]
Whoever Brings The Night
4% [ 4 ]
White Night Fantasy
20% [ 20 ]
Другая.....
31% [ 32 ]
Всего голосов: 105     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
The ice queen писал(а):
Nymphomaniac Fantasia,там текст такой интересный и необычный. Very Happy


да, что-то мне подсказывает, что когда Туомас писал эту песню, он не предполагал, что Nightwish будет выступать перед многотысячной аудиторией. С трудом представляю, как песню с таким текстом можно исполнять на стадионе, хотя ничего не имею против Wink2
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю кто как, а я бы проголосовал за Slow Love Slow если бы она тут была. Ибо все остальные песни как-то все равно воспринимаются как найтвиш, а от этой было вообще ощущение WTF???? Very Happy Что это за группа?? при том что песня хорошая, текст - офигенный, Анетт - потрясающе выразительна. Но блин, это будто какая-то другая группа! Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
White Night Fantasy выбрал и не ожидал, что по опросу занимает высокое место.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за вариант "другая", т.к. самая необычная композиция (конечно же!) - Slow Love, Slow. Ещё в качестве необычной композиции можно назвать атмосферное девятиминутное произведение, разбитое на четыре части - Lappi (Lapland). Вообще, если тянет на что-то атмосферное, то начинаю слушать ранних найтов, в основном акустические вещи ещё с первой демки и AFF Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
на мой взгляд, все-таки самая необычная вещь у nightwish - bless the child. странно выстроенная, тягучая, вроде бы и с медленным ритмом, но все же достаточно динамичная... очень люблю ее, это просто классика жанра, я считаю Рулез
я вот, если честно, даже не берусь рассматривать песни альбомов dark passion play и imaginaerum, потому что ИМХО это вообще для меня не nightwish. не хочу никого обидеть, но все новые песни, записанные после once - для меня странные и необычные. они хороши и многие мне нравятся, но именно в контексте nightwish я их не рассматриваю вообще. Wink
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Доброго времени. Господа, такой вопрос, на Яндекс музыка одно время была такая композиция Nightwish - Angels (album versions) в альбоме Over the Hills and Far Away, сейчас не могу ни найти, ни узнать про нее ничего. Не поможете отыскать это творение? Премного благодарен.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Hartmann, если мне моя память не изменяет, то на диске Over The Hills... нету песни даже отдаленно схожей названием o_O
Есть песни Wish I Had An Angel, Angels Fall First.
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (31 мар 2014, 11:03); всего редактировалось: 1 раз
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я знаю официальную дискографию группы, но сам удивился. Может ли это тогда быть сольной работой одного из участников? Факт в том, что в альбоме ее видел, немного отличалась по стилю от других работ, но был отличный женский вокал.

Добавлено спустя 27 секунд

Ehwas, я знаю официальную дискографию группы, но сам удивился. Может ли это тогда быть сольной работой одного из участников? Факт в том, что в альбоме ее видел, немного отличалась по стилю от других работ, но был отличный женский вокал.
Форум / Альбомы / Самая необычная композиция Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: