Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 20:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какая песня у Найтов самая необычная?
The Siren
13% [ 13 ]
Nightwish
5% [ 5 ]
Romanticide
4% [ 4 ]
Cadence Of Her Last Breath
3% [ 3 ]
Nymphomaniac Fantasia
14% [ 14 ]
Passion And The Opera
3% [ 3 ]
Come Cover Me
3% [ 3 ]
Feel For You
1% [ 1 ]
Live To Tell The Tale
3% [ 3 ]
Whoever Brings The Night
4% [ 4 ]
White Night Fantasy
20% [ 20 ]
Другая.....
31% [ 32 ]
Всего голосов: 105     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
что песня написана не Туомасом, это уже как-то...

А что как-то? Он сам говорил о кол-ве своего участия, то что только переставил риффы местами и текст написал, но саму песню изначально написал Эмппу! =)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за Фантазию Нимфоманки.Что тут скажешь? Довольно необычный вокал. И самый необычный текст))) Казалось бы, песня довольно пошленькая, но ее не поворачивется язык таковой назвать. То, как изложено, как передана атмосфера - такого больше нет негде. Эта песня не является таким уж открытым, так сказать, откровением Маэстро, как другие. Если вообще является откровением.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Приятно удивилась, увидев за White Night Fantasy столько голосов =)
Как-то сразу эта песенка чем-то зацепила, но не так, как обычно цепляют меня найтовские песни... Вот. И акустическая гитара там очень к месту Smile
О, а ещё Angels fall first - по-моему, похожих на неё нет Кул!
Последний раз редактировалось: Cosmic_Cat (11 июн 2009, 15:06); всего редактировалось: 1 раз
#24 Ссылка на пост Добавлено:
White night fantasy необычно спокойная песня
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Даже не знаю, что выбрать...Пожалуй White Night Fantasy Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Удивлен отсутствием Lagoon в списке. По-моему, как по музыке, так и по решению с текстом песня весьма необычно в целом и для Найтов в частности.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ghost Love Score - это особенная песня для меня. Я не знаю почему, но её мне хочется слушать и слушать. Под неё что ли приходит решение проблем всех о_О я знаю я псих ;]
Sleepwalker - и впрямь песня такая, волшебная. Создает такую атмосферу странную... Нравится.
Bless the Child - Даже охарактеризовать не могу. Необычная и все тут.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
я проголосовала за композицию Come Cover Me.Естественно я не скажу что это что-то супер необычное.но мне очень нравится,цепляет за душу.Особенно текст,красивый , душевныйWink
#29 Ссылка на пост Добавлено:
The Islander! не знаю почему и все тут. Атмосфера какая-то.... Magic Я при прослушивании прям в медитацию впадаю.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
даже не знаю, что ответить) по мне так у Найтов почти в каждой песне можно найти что-то необычное... здесь отвечу Nymphomaniac Fantasia... Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, это все-таки White Night Fantasy. Легкая, волшебная песня, в которой Тарья чуть ли не шепотом поет. Еще можно было бы выделить Meadows Of Heaven, в частности из-за церковного хора и необычной концовки песни. На моей памяти они ничего подобного еще не делали.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
уж не о ней ли туормоз Лохопайнен говорил что-то вроде 'Shitty B-side'?

голосовал за Nymphomaniac Fantasia, которой вышеозначенный также стесняется чуть более, чем полностью.

Оффтоп:
луркоморье съело мой мозг
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
уж не о ней ли туормоз Лохопайнен говорил что-то вроде 'Shitty B-side'?

По-моему, он так говорил о Live To Tale The Tale.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
По-моему, он так говорил о Live To Tale The Tale.

И очень зря, по-моему она получше некоторых альбомных песен)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А мне кажется, что самые необычные это Last Of The Wilds и Nymphomaniac Fantasia. Первая, потому что впервые слышу ярко выраженные кельтские мотивы, а вторая из-за текста, на грани пошлости и приличия. Но проголосовала за " Другое" , т.е. Last Of The Wilds. Wink
#36 Ссылка на пост Добавлено:
the islander'а нету в опросе Surprised О_О как это Surprised
я бы проголосовал за неё, а так вариант "другая" Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Одной самой необычной композиции я выделить не могу. Теряюсь и путаюсь. Выделю три критерия, подсмотренные в другой теме: вокал, музыка и лирика.
Вокал. White Night Fantasy. Голос Тарьи звучит таинственно и как-то более проникновенно.
Музыка. The Islander. Очень нравится, очень красиво и интересно звучит Smile
Лирика. Nymphomaniac Fantasia. Когда только слушать Nightwish и добралась до перевода AFF...кхм...О_О потрясно в общем. Так до сих пор считаю ее более необычной по лирике. WIHAA уже не так воспринимается после Nymphomaniac Fantasia, чесслово Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Мои любимые необычные композиции это все части Лапландии..)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Alexi `Wildchild` Laiho писал(а):
Мои любимые необычные композиции это все части Лапландии..)

Шот я много вариантов упустил......
как я понимаю, не хватает The Islander, Lappi, Last Of The Wilds, Astral Romance?
Блин, как я мог забыть?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen, я склоняюсь к мысли, что лучше всего было бы вообще не поднимать опроса Smile
Форум / Альбомы / Самая необычная композиция Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: