Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 22:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, с тебя отчёт, фото в частностиWink2 И какую-нить историюSmile)

сам всё со своим ковыряюсь, наконец до покраски рамы дошло дело, а ещё движок чистить и чистить.. Ну и так по мелочамSmile) в общем дело к сборке уже во всю идёт Cool
#102 Ссылка на пост Добавлено:
какой мотоцикл посоветуете маленькой, хрупкой девушке !Very Happy
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Hell, несколько страниц назад этот вопрос уже обсуждалиWink2 глянь-ка. Хех, во Владике те подешевле будет наверное приобретать Cool Завидую
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Вот собстно этапы развития моего моца(днепр там старенький такой). Ещё не доделал, каюсь, но руки чесались тему оживитьSmile

Осталось можно сказать по мелочам чего сделать. Да, получилось не всё как хотелось бы, но всё равно мне понравился он. Надеюсь в итоге ещё больше понравится..
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, не понял в упор, где там твоя техника, а где - нет Smile Самые первые фотки - это кто? Smile
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, молодца, я твой пепелац узнал! Кул!
Так держать, и правда уже немного осталось(внешне Rolleyes#2 )
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Фотки нашей поездки в Новгород. Отчет писать было в такой лом, что не стал Smile)

http://pics.livejournal.com/motolight/gallery/00002934
http://pics.livejournal.com/motolight/gallery/0002c8pz

ЗЫ: наверху в галереях есть ссылочка next page $)
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
АААААААААААА!!!!!!!!!!!! ЛЫСЫЙ СЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, а чо ваще? *Razz
#110 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, мой последний, Днипро с зелёным баком без седлухи как раз. Ну да, ещё я на старом грязном таком без крыла Днепре, т.е. на нём же, но раньше. Сорри, в след. раз буду фото лучше выкладывать, нагляднее и без гемора.

Wishmaster, боюсь это немного растянуться может:( Но ничего, надеюсь пока что на лучшее всё равно. большая то часть позади

Да, Сет, зачотные фото получились, сразу ассоциации как мото читаешь, о путешествиях.. Тоже хочу так! Хоть недалеко Smile Здорово, тем более компанией такой. Мне нра! Wink
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Кое как осилил все страницы. Все помнят мое дикое желание прикупить мотоцикл. То трайк хотел собрать то чоппер. А потом работа навалилась, гавна куча и все такое. Как разгребся, снова зажегся. И вот вопрос у меня ребята для тех кто живет в Москве и Питере. Как мне известно там байкеров столько же сколько гопников у меня в Орске. Меня интересуют сами цены и ссылки мотосайтов на продажу самопалов. не хочу японцев и прочих, так как в моем зажопинске на них запчастей не достать вообще. Хочу простой и классный самопал - чоппер. сделанный из урала или днепра, может из кашки. Чтобы вилка длинная как у крана стрела, сзади колесо автомобильное вообщем стандарт. Может у кого то есть знакомые. Я облазил инет видел мото которые продают, но те блин что мне подходят уже раскуплены. Может есть мотомастерские, которые могут собрать на заказ - это уже к Сету...может кто из ваших хнакомых знает людей...Надо еще Бориса помучать...и вас заодно...
#112 Ссылка на пост Добавлено:
MrBlack, на oppozite.ru глянь, там ведь многие продают. Вчера как раз в теме про чопперы видел у одного длиннющую вилку. Думаю там вполне реально те аппарат подобрать. Хотя через знакомых лучше конечно, это точно
#113 Ссылка на пост Добавлено:
MrBlack, у меня знакомый продает мотоцикл. Урал. Неделю назад на нем втыкал - оченя даже достойно для Урала. Знакомый делал под себя, то есть на совесть, продает по нескольким причинам:

1) Нужны деньги
2) Уже отходит от чопперов

Правда не совсем по твоему стилю... Но сзади колесо большое, сиденье "ступенькой", красненький такой, с низкой рамой и, естественно, выносом ног(и переключателей с тормозом тоже). Попробую в ближайшие дни отыскать его фотки. Если что, я могу поговорить с этими ребятами о создании байка на заказ, но это уже надо отдельно и более детально обговаривать и с тобой и с ними.
Кстати, ребята серьезные, недавно приглашали и показывали Россию известному кастомщику из Штатов мистеру Стоуну...
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Ну типа круто, сорри за флуд, я буду очень признателен за помощь... Cheesy
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Сижу в шоке... Я сегодня вечером сожрал скорости... Но не той скорости, которая таблетка или марка или как их там. А той, которая Honda NS-50. Это абзац. Даже нет, не так. Это ПОЛНЫЙ абзац! Это 50 кубиков чистого адреналина. Это ощущение полного слияния с мотором. Легкий, как перышко - всего 90кг. Прохватил по узенькой набережной Гребного канала под 90 километров в час. Отхожу до сих пор... Максималка 110 км\ч, в стоке! В стандарте!!! Вот тебе и мопед... Продаю свою хондочку, прикладываю всю зарплату, жую месяц сено, но последний месяц сезона катаюсь на Honda NS-50.

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
#116 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, что то нереальное прямо. заряженная она что ли? откуда такая сила то? Surprised Новая модель кста?
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Cет не парься - а бери лучше NSR 250 или Suzuki RGV250 - стоят они дешевле 400 х соток, но башню сносят на будь здоров. Разгон после 8 тыс оборотов такой, что думаешь - "КАК БЫ МНЕ НЕ ВЫЛЕТЕТЬ ВМЕСТЕ С СИДЕНЬЕМ....." но потом привыкаешь и на это не обращаешь внимание.

я тут наднях посчитал - за лето я побывал уже в четырех мото авариях Smile . 3 из них формата - УЖОСНАХ! 1 из особо тяжелого - ЕТОВСЕПИСЕЦМЛЯ!!!!

(будет время - брошу ссылки на фотогаллереи... но чуть позже...)

пятую уже не хочу да и мотик жалко - буду продавать...зимой он точно уйдет...

а к весне 2007 думаю куплю себе Ватрушку - VTR 1000F и буду катацца по выходным для удовольствия, а не так как сейчас - на работу, с работы, на Гору, просто так, покатать девушек, за компанию.... вообщем не слазил я с него почти этим летом Very Happy вот он и не любит меня больше - укатал -)))
#118 Ссылка на пост Добавлено:
2Mic: Будешь смеяться, но модель 1991 года Smile И ничего заряженого в ней нет - я уже написал, что В СТОКЕ Smile А сила такая оттуда, что это не просто мопед. Это шоссейно-кольцевой гоночный мотоцикл о 50 кубах. На таких подготавливают пилотов для шоссейно-кольцевых гонок - на нем все, как у "взрослых" - тахометр, 6 передач, водяное охлаждение, резкое сцепление, узкие большие колеса, короткоходная мощная подвеска, малый угол поворта вилка и цепкие тормоза.

На таких девайсах по дорогам общего пользования ездить запрещено, их спользуют на закрытых гоночных треках.

Соответственно, таких моделей произведено не так уж и много - я обыскался уже, нашел только Suzuki RG50 в Питере и Honda NS-50 в Москве, и еще пару моделей во Владике. Такие вот пироги Smile

2Odinum: Покупать мотоцикл из принципа не хочу - возьня по МРЭО с регистрацией, страховкой, ТО и прочими радостями жизни меня не очень привлекает. Несмотря на то, что категория А в наличии имеется.

Про аварии - я в этом сезоне разложился (не попал в аварию, а просто упал) всего один раз (тьфу-тьфу-тьфу)- поцарапал штаны, разбил мобильник, потер ручку правую и зеркало, и все.... При том, что после Москвы хамство на дорогах Питерских водителей просто повергает в шок. Так что - мне кажется тут либо от головы зависит, либо от мотоцикла, который просто провоцирует открутить ручку Smile При том, что с начала сезона на своем жужике я откатал уже почти восемь с половиной тысяч...
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Фсем баяца- сегодня я наконец получил права!!!Rolleyes#2 . давно хотел что называется Smile
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Мотоциклисты и мотоциклы
Загрузка...
Быстрый вход: