Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 01:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#142 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, хотел те ещё плюс поставить за пост, в котором ты итоги подвёл своего мотосезона(но лимит исчерпанSmile). Интересно было прочитать, и уверен у тя ещё куча впечатлений которые не передать словами осталось. Вообще респект те, чувак, сколько ты мототему поддерживал своими рассказами о путешествиях и своей технике. Всегда было интересно почитать и фото поглядеть, как народ наслаждается подобной жизнью.. Тем более ты собрал ещё вокруг себя народ, заразил их этим, что тоже заслуживает уважения..

что про ся могу сказать. Ничего особенного. Этот год стал первым во всём- приобрёл впервые моц, научился на нём ездить(как, это другой вопрос), немного переделал его, и получил права... Покатался немного, но интересно всё равно, приключения небольшие тоже были, выезжал и на природу, и с байкерами впервые катался, и от ментов пару раз уезжал.. В общем впечатления тоже кое-какие остались, и я не сожалению ни капли, что потратил столько времени на свой мотоцикл. Он его оправдал, это точно. Надеюсь в следующем сезоне будет интереснееSmile
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Sovest(soprano), гатишная Магна! Нашего полку прибыло! Женщины-мотоциклисты рулят Smile Поздравляю с прибытием в этот топик Wink2

Как с мототоксикозом борешься? Smile
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже шестой сезон в этом году закрыла...
С мототоксикозом не борюсь...меня устраивает всеSmile Только, после того, как похудела, Тоху стало тяжело возить, так что руль часто в его руках.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Sovest(soprano), в полку прибыло - я имел ввиду непосредственно в этом топике Smile Сам я за рулем три года уже провел, через пару недель четвертый пойдет Smile

А вот меня мототоксикоз заедает... Ненавижу общественный транспорт и ограничение передвижения...
#149 Ссылка на пост Добавлено:
У меня головокрушения сменились тошнотой после того, как пару раз чуть с жизнью не простилась...Когда хоронила друзей, прошло и это... Взрослеем, жизнь не стоитна месте. Всегда умираю, потом воскресаю из пепла. Хочу все бросить, но делаю с еще большим порывом и отдачей.
Сейчас чаще вожу машину, семья и все такое.
Летом хочу рвануть в Карелию, как пять лет назад.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Женя - Совесть - рад таки тебя опять тут видеть -))

Оживлю темку и по просьбам трудящихся выложу фотку нового мотика, который купил буквально за пару дней до Нового Года, в качестве подарка себе любимому на НГ...

Знакомьтесь - Хонда Хорнет 600 (Honda CB600F Hornet) - простой городской байк, которые пришел на замену моему СуперФору...
Как видно на фотке с легким тюнингом, за что большое спасибо прежднему Владельцу.



и




http://odinum.narod.ru/Hornet.html
Последний раз редактировалось: Odinum (10 янв 2007, 12:31); всего редактировалось: 1 раз
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, поздравляю!!!

Мотик эффектно выглядит, еще и вынос ног есть(ну и фиг,ч то это слайдеры) Very Happy
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, КРОСАВЧЕГ! Сколько стоит, сколько жрет, сколько прет? :grin:
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, как здорово Smile Поздравляю от всей своей мотодуши. Хорнет хороший мотоцикл. Хонды лучшие на светеSmile
Таки Росси проиграл, титул чемпиона мира у ХондыSmile
трям-трям-тряим
#154 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet писал(а):
Odinum, КРОСАВЧЕГ! Сколько стоит, сколько жрет, сколько прет? :grin:


Расстрелять! -)))
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Перебираю свою Ямашку Smile

#156 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, IonSet, мдя, гляжу и завидую только вам.япошки есть япошки... конечно и совки есть ой ой ой, но сколько они требуют сил и вложений.. Даже я скорее свой в этом году продам, не по корману мне всё это.. Но стимул найти работу зато будет хороший
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, а ты байк не продавай Smile ты работу найди и катайся попутно Wink2
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Mic писал(а):
Odinum, IonSet, мдя, гляжу и завидую только вам.япошки есть япошки... конечно и совки есть ой ой ой, но сколько они требуют сил и вложений.. Даже я скорее свой в этом году продам, не по корману мне всё это.. Но стимул найти работу зато будет хороший


Мик - тэйк ит изи, поступай как тебе удобно - т к быть рабом вещи (если содержать ее тяжело) - это очень паршивое состояние ...
#159 Ссылка на пост Добавлено:
IonSet, Odinum, вы пожалуй оба правы. Стоит конечно ещё всё это обдумать, а то что то я радикального чего то хочу и правда. Просто иногда вроде и ностальгия находит, хочется и покататься, поковырятся в нём, что нить очистить, отмыть, а иногда думаю, что просто это не по корману и стыдно просить деньги у предков на это дело. Но в тоже время я не знаю как совмещать учёбу с чем то ещё(я о посещаемости, а не об оценках). В общем не буду спешить, это единственное,что пока пожалуй разумно для меня, тем более ещё есть время до сезона
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Mic, это мудро. Тем более, что сейчас не очень разумно продавать байк, даже совковый. К началу сезона можно будет его толкнуть проще и выгоднее.

Правда, Odinum? Smile
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Мотоциклисты и мотоциклы
Загрузка...
Быстрый вход: