Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты пойдешь на afterparty?
Да
84% [ 52 ]
Нет
17% [ 10 ]
Всего голосов: 62
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren,
Don`t listen to the siren писал(а):
после крепкого мате

Магнум латте Laughing Laughing
Night Angel,
Night Angel писал(а):
из бокала по гладку делать

опасносте, что такое "гладок"? Surprised
#42 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
ты собираешься гладить бокалы? О___о

Тьфу ты! Very Happy По глОТку. Rolleyes#2
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Магнум латте

Very Happy ну этот божественный напиток сон на несколько суток отбивает напрочь Laughing
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Фигасе бюджетное место...

Сибирская Корона «Классическое» 0. 5 л. 140-00 ; 0. 3 л. 110-00
Горячие мясные блюда дороговаты...

Хотя не удивительно, конечно, 10 минут до кремля. Хотя этот кремль... Гхм, копать наверное 10 минут. Ибо помещение находится в подвали, что и стоило ождать)))
И кальянов в меню нет.....

Ладно-ладно! Закнчиваю бухтеть Cool
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
ну этот божественный напиток сон на несколько суток отбивает напрочь

ХОЧУ! ))))))))))) *аааах, воспоминания*))))
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... А как же сауна с девочками? А если серьёзно - я, конечно, человек сдержанный, но хочу высказаться - Арсений, таких, как ты, организаторов - ещё поискать! Что-то лучшее придумать, я думаю, было бы практически нереально! И цена хорошая, для ночных-то посиделок! Спасибо тебе, что заботишься обо всей нашей найтком-семье! Я думаю, что все мы теперь должны постараться сделать так, чтобы это событие прошло для нас как можно более замечательно, весело и душевно! Ну и в рамках дозволенного, разумеется... За себя отвечаю Wink2

Вообще, да, многие могут устать сильно после концерта... Но мне кажется, что одну ночь можно и не поспать - люди же как-то сидят ночами на выпусных, и тому подобных праздниках... Тем более, там, думаю, будет ненапряжно, можно расслабиться будет! В общем, меня это предложение устраивает...

По поводу организации пара моментов. Во-первых, до скольки максимум там будем? Во-вторых, конечно, можете на меня косо посмотреть, но... Я спиртное не употребляю, совсем Embarassed Так что хотелось бы узнать, можно ли предусмотреть безалкогольное пиво?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, жаль, что уезжаю сразу после концерта. А вам всем желаю отличного продолжения великолепного дня Wink
#48 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW рассуждает так, будто всех закроют до утра и никого не выпустят Very Happy Кто захочет уйти раньше и кому есть, где ночевать - не вижу проблемы Smile Зато многим - негде (я не про себя), и мне кажется, сидеть ночь в кафе гораздо приятней, чем перебиваться где-нибудь на лавочке.
Максим Иванович писал(а):
конечно, можете на меня косо посмотреть, но... Я спиртное не употребляю, совсем

Присоединишься к девушкам-трезвенницам Wink
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Люди,да бог с вами Smile это после Найтвиша-то вы будете носом клевать?? на 100% уверен что глаза у нас у всех будут гореть как после ведра Ред Булла Cool Лично меня после концертов,к примеру, Тролль Гнет Ель до 6-7 утра колбасит,и не потому что я слишком впечатлителен Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, воистину. Вспоминаю себя после первого концерта Тарьи... Ну вы можете спросить у Легарона, во сколько я легла спать Laughing
#51 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Вспоминаю себя после первого концерта Тарьи...

Ну я вспомнила о том, что хочу спать, когда очутилась дома и увидела кровать. Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Рулез дада респектище!!!!!!!!!!!Кул!
классная идея, на меня 2 места пжл, будет мега весело) можно где ниб в середине с желающими на красной площади немного потусоваться)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, гы, попробуйте меня закрыть

А для тех кому некуда пойтить, есть тема.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
за все это дело ответственный будет один - я.

InfiniteDarkness писал(а):
организуем общество трезвенниц)


я тоже пить не буду - мне будет весело в такой компании и так. по сему предлагаю тем, кто не будет употреблять по возможности следить за порядком... потому что Арс и так многое сделал, а форс-мажор допустить не хочется.. да, я старая, занудная женщина))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
аааааааааа я ииииду Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Rock'n'Rolla писал(а):
аааааааааа я ииииду Very Happy
и я тогда тоже иду=) Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
Вообще, да, многие могут устать сильно после концерта... Но мне кажется, что одну ночь можно и не поспать - люди же как-то сидят ночами на выпусных, и тому подобных праздниках... Тем более, там, думаю, будет ненапряжно, можно расслабиться будет! В общем, меня это предложение устраивает...

немало людей приедет на поезде и сон у них будет скомканный. Минчанам надо готовится вставать в 7.20 по минскому. И ещё уезжаем мы поздновато, а точнее совсем поздно(пол двенадцатого ночи), поэтому идеально было бы после афтепати у кого-нибудь поспать(4-ым минчанам). Я согласен и сидя Wink У меня похоже сестры в Москве не будет, да и в добавок не хотелось бы чтобы минчане терялись по всей Москве, так что надо найти какое-то решение…
#58 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
по сему предлагаю тем, кто не будет употреблять по возможности следить за порядком...


Ну, это уж постараемся! Будем разнимать дерущихся А вообще, насколько я помню, за всё время сходок найткома никаких проблем с порядком особо не было, разве что бокалы бились иногда Smile Надеюсь, что в этот раз ущербов не случится, несмотря на послеконцертное весёлое настроение!
Последний раз редактировалось: Максим Иванович (29 авг 2009, 01:21); всего редактировалось: 1 раз
#59 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
кто не будет употреблять по возможности

Как будто те, кто будет, априори напьются в хлам! Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Всё так здорово расписано, что мне аж захотелось к вам присоединиться, и это при условии, что на концерт я, скорее всего, не иду =DD
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / После концерта - NightCom afterparty
Загрузка...
Быстрый вход: