Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты пойдешь на afterparty?
Да
84% [ 52 ]
Нет
17% [ 10 ]
Всего голосов: 62
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren писал(а):
Да уж, недостижимые... Мне недавно тоже так казалось.

Эх, мне вот тоже через 4 года восемнадцать.......... И тоже буду обижаться на "Дядю"...... Very Happy


Эх, люди, кто-нидь, повеселитесь за меня, лан? Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
ого! прям бригады старых перечниц воевать начали))))
*покряхтывая, с неохотой одним глазом заглянул в паспорт*
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen, 14, между прочим, тоже немало. Тут и паспорт, тут и уголовная ответственность, и жениться можно (если потараться).
silence_born писал(а):
ого! прям бригады старых перечниц воевать начали))))

Даа, сядем возле Лужников, будем вязать чулки и обсуждать личную жизнь участников группы. Very Happy
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren писал(а):
Etiainen, 14, между прочим, тоже немало. Тут и паспорт, тут и уголовная ответственность, и жениться можно (если потараться).

У нас тока уголовная ответственность)))))))) До паспорта еще два года жить)))))) А насчет жениться......, не, пока учше холостяцкая жизнь Very Happy Very Happy
Don`t listen to the siren писал(а):
Даа, сядем возле Лужников, будем вязать чулки и обсуждать личную жизнь участников группы

И перемывать косточки Тарье)))))))))
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Offtopic:

Don`t listen to the siren wrote:
Etiainen, 14, между прочим, тоже немало. Тут и паспорт, тут и уголовная ответственность, и жениться можно (если потараться).

У нас тока уголовная ответственность)))))))) До паспорта еще два года жить)))))) А насчет жениться......, не, пока учше холостяцкая жизнь
Don`t listen to the siren wrote:
Даа, сядем возле Лужников, будем вязать чулки и обсуждать личную жизнь участников группы

И перемывать косточки Тарье)))))))))


а заодно осуждать металлическую молодежь, которая "патлы паатрашшывала, погань в наушниках слушает и на инастраннам языке ругаиццо...не то, что в наша врэмя молодежь была"... Smile))
и за этим занятием пропустим не только концерт, но и афтепати Smile)

з.ы. сорри за оффтоп. Специально чтобы не попасть под раздачу от модераторов, употребил в посте слово из топика ветки)))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Конечно можно Только если много молчать - сложно общаться, так что ты не стесняйся, если что


Да я не стесняюсь, просто не хотел навязываться. Smile Просто кроме концерта в Москве мне делать особо и нечего, поэтому буду рад любому времяпрепровождению-поезд у меня в обед следующего дня так что времени свободного вагон.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Авангард умрёт с улыбкой на лице!
Скорее всего появлюсь, правда с трудом понимаю, что буду представлять из себя к ночи... к утру... к дню.
Арс, всё просто замечательно! Огромное тебе спасибо от счастливых найткомовцев и от красных (но счастливых) глаз в особенности! Very Happy
Оффтоп:
И как я мог в своём чётко спланированном плане 3-х-дневного пребывания в Москве упустил про такую досадную неприятность как сон...
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
NightSky писал(а):
И как я мог в своём чётко спланированном плане 3-х-дневного пребывания в Москве упустил про такую досадную неприятность как сон...

Это к Дыдре - она расскажет, как исправить эту неприятность. Если что заодно провести мастер-класс сможет в ближайшие выходные. Как у нее это получается - лично я не знаю Very Happy
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren писал(а):
Мне недавно тоже так казалось.

Для меня 18 - тоженечто недостижимое... Все время статусом "несовершеннолетняя" гнобят. Very Happy
И в то же время статус "тетенька" через пол года какбэ пугает. Very Happy

Оффтоп:
Блиииин.... со всеми этими распорядками дня моей маме станет плохо... Я ведь ее еще не обрадовала... Very Happy
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, твоя мама присоединится к нам на афтепати? Very Happy
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, ну без нее я на афтепати вряд ли попаду. Rolleyes#2 А ей бы хоть концерт в фан-зоне пережить... Very Happy
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Night Angel писал(а):
Для меня 18 - тоженечто недостижимое... Все время статусом "несовершеннолетняя" гнобят.

Я на предыдущей сходке тоже был несовершеннолетним. Помню, как меня смущала вывеска в Белфасте, что несовершеннолетним не продают (или даже вообще не пускают) Very Happy

Night Angel писал(а):
ну без нее я на афтепати вряд ли попаду.

- Мам, ну пойдём домой...
- Да сиди ты тихо... НИИИМОО СЭЭЙЛИИИНГ ХОООУУМ...
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren,
Don`t listen to the siren писал(а):
Помню, как меня смущала вывеска в Белфасте, что несовершеннолетним не продают (или даже вообще не пускают)

А как меня, 16-ти летнюю выскочку, это смущаааало..... Very Happy

Don`t listen to the siren писал(а):
- Да сиди ты тихо... НИИИМОО СЭЭЙЛИИИНГ ХОООУУМ...

Very Happy А где сидеть?)) Surprised
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
А где сидеть?))

На афтерпати!
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
36 человек проголосовало, уже неплохо=)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ахахах! Не, Немо мама точно петь не будет. Она предпочитает длинные эпики. Very Happy
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Молчи, Тень, молчи......
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
- Мам, ну пойдём домой...

- Да сиди ты тихо... НИИИМОО СЭЭЙЛИИИНГ ХОООУУМ...


ва впродолжении вечера мам стребует с Найтов три энкора и эпики образца 2000 года)))
#99 Ссылка на пост Добавлено:
I'm with you!
#100 Ссылка на пост Добавлено:
SEXY_CAT писал(а):
I'm with you!

Кто бы сомневался Laughing 3

З.Ы. любимая а ты вообще где? Тебе на работе нада быть уже через 15 минут каг Wink2
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / После концерта - NightCom afterparty
Загрузка...
Быстрый вход: