Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 21:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты пойдешь на afterparty?
Да
84% [ 52 ]
Нет
17% [ 10 ]
Всего голосов: 62
#61 Ссылка на пост Добавлено:
обязательно присоединяйся! Smile Smile Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Арсений как всегда божественен...Единственное что напрягает, я пока не знаю как доберусь до дома, если метро в час закрываеца =\ а брать такси 400 рублей как минимум=)
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Alexi `Wildchild` Laiho, а до конца не сможешь остаться? Как раз метро откроется. Smile

Я буду безмерно счастлив, если у кого-то еще останутся силы потом погулять по безлюдной Москве, как Арс предложил.)))
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы с радостью, но мне уезжать надо уже 6ого утром. Я могу посидеть часок-другой, а потом желательно добраться домой и на метро, а вобще, если кто то за рулем и может подвести...)

upd. Остаюсь до утра) договорился с корешем, он подвезет впритык на вокзал) тока не уснуть бы...
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
А вообще, насколько я помню, за всё время сходок найткома никаких проблем с порядком особо не было

Don`t listen to the siren писал(а):
Как будто те, кто будет, априори напьются в хлам!


я, несомненно, не хочу драматизировать, но опят устроения 4 фестивалей говорит обратное.. Razz
конечно, хочется обойтись без неприятностей, но как то мну и неудобно получается - гуляем, значит, все - а ответственный только один..
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Я буду безмерно счастлив, если у кого-то еще останутся силы потом погулять по безлюдной Москве, как Арс предложил.)))


останутся, сожешь не сомневаться Wink2)) особенно у тех, у кого поезд в 10 утра и кому надо будет как-то с пользой провести оставшиеся 3,5 часа.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы тоже до утра завис Smile . Если получится найти место, где приклонить голову после afterparty. Мне спешить никуда не надо, благо поезд в 23:58.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
А если я новенький и только что зарегился на форуме, то я могу пойти на банкет после концерта?
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Глеб, я точно составлю тебе компанию, благо мне деться будет некуда до поезда в полдень и нужно будет встретиться с парой людей.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
урра) у нас намечается афтепати после after party Smile)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Молчун писал(а):
А если я новенький и только что зарегился на форуме, то я могу пойти на банкет после концерта?

Конечно можно Smile Только если много молчать - сложно общаться, так что ты не стесняйся, если что Wink2
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
"Архивариус".
- находится в самом центре Москвы, м. "Китай-Город", Маросейка, д. 15

Опанифига! А йа работайу Маросейка 11/4 - если что пойду к ночной смене охранки, там мне ещё нальют Laughing 3
#74 Ссылка на пост Добавлено:
*махнул рукой* Пишите меня. Я в теме!
Не могу пропустить мероприятие, где соберётся такая компания! Очень буду рад видеть некоторых старых знакомых
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
mr.SHADOW писал(а):
Очень буду рад видеть некоторых старых знакомых

#76 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Оффтоп:
mr.SHADOW писал(а):
Очень буду рад видеть некоторых старых знакомых



Шо, простите?
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А-а-а-а-а!!!!!!, хочу к вам, хочу, хочу!!!!!!!
Черт, черт, черт, ну почему я несовершеннолетний из Средней Азии, а не 18-летний человек из Москвы?!!!! Sad Sad
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen писал(а):
а не 18-летний дядя из Москвы!!!!

Это ты мне хочешь сказать, что я старый, ДА?!?????!!!?? Mad Дуэль Rifle Наезд Бокс Horse Гильотина Good Night
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren писал(а):
Это ты мне хочешь сказать, что я старый, ДА?!?????!!!??

Все, исправил Very Happy Very Happy Но не совсем это подразумевалось, просто для меня 18 это "недостижимые высоты" Very Happy


П.с., не имею опыта в драках, возможно, будет 1-й)) Very Happy ))) и под гильотиной ни разу не лежал)) Very Happy )))))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen писал(а):
Но не совсем это подразумевалось, просто для меня 18 это "недостижимые высоты"

Да уж, недостижимые... Мне недавно тоже так казалось. Wink
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / После концерта - NightCom afterparty
Загрузка...
Быстрый вход: