Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты пойдешь на afterparty?
Да
84% [ 52 ]
Нет
17% [ 10 ]
Всего голосов: 62
#21 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Арс, убери пожалуйста вариант "нет" из голосования.

Поздно, кто-то уже насвиничал... Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ммммм) План классный. Smile Надеюсь, смогу принять участие в этом деле.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
У нас теперь есть где ночевать!!!

вот это точно Very Happy
Wishmaster, браво!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Гхм...
Арсений, идея замечательная... Не хочу обрывать крылья на корню...
Однако, при всём уважении, мне кажется что предложение немного жестковато:

- Жестковато финансово.
Я не в коем случае не сомневаюсь что предлагаемые услуги, безусловно, стоят этих денег. Однако, тем кто едет до нас из далека. Потратить денег на концерт, потратить денег на дорогу, потратить денег на гуляние до, на еду до и прочие ежеминутные расходы....
Получится много денег...

-Жестковато физически.
Не многие выдержат после дороги, после гуляния по Москве, да ещё после концерта пережить ночь на ногах.
В голове представляется картина сложеных штабелями тел в символике найткома. Под столами, на лавках и под...

-Кроме этого, я лично уже обещал одному человеку ночлег. С удовольствием сходил бы на данное мероприятие, но на часик-полтора. Что бы доехать до дому и выспаться.

Отсюда предложение, на сколько это возможно, планировать всё же не грандиозный забухатор на всю ночь, а пару часов после концерта где-нить перекусить и до закрытия метро разъехаться.
Если это не реально, попробуйте предусмотреть лайт версию отдыха по предложеной программе.
Рублей на 500-600 я бы с удовольствием посидел, поел, попил часов до 12:30... А потом домой басеньки. За одно готов приютить кого-нить. Имею возможность.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы тоже с удовольствием побыла на афтерпати, с целью пообщаться, но, чувствую, буду как обычно выжатым лимоном и сил ни на общение и ни на что, кроме как клевать носом, не останется Confused
#26 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, ну так если ты не будешь много кушать, то наверное лайт и получится. Wink
Я вижу, многие (я в их числе) с радостью даже после поезда, очереди и концерта посидят хоть двое суток еще в такой компании. А кто не сможет - понятное дело. Но для многих это реальный выход, лучше, чем сон.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Рублей на 500-600 я бы с удовольствием посидел, поел, попил часов до 12:30

Увы, в это время мы скорей всего только-только выберемся со стадиона, сгруппируемся и доедем до места пианки а я как лох снова не буду пить Wink2
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Набралось бы этих маньяков человек 55, как и ожидается....

Кстати, помнится было другое предложение с ночёвкой на природе. Есть большой тент, пару пенок и пару спальников. Газовая горелка, кальян
#29 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
а я как лох снова не буду пить

я думаю тебя поддержать после пары коктейлей ))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
я думаю тебя поддержать после пары коктейлей ))
Ну вот, кому-то хоть пара коктейлей перепадёт)) Ладно, я в общем-то уже привыкла, бывало и хуже))
Надеюсь оказаться дома к полвосьмому утра.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Юль, если я на афтерпати попаду, то по-любому там пить не буду. Wink
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
О господи, что делать-то, я прям разрываюсь между желанием поспать и сэкономить и желанием провести ночь в большой компании друзей.. Embarassed
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
то по-любому там пить не буду

опасносте! что это было? Very Happy

Mielikki, Ань, ну ты что! спать после концерта! опять всех холопайненов пропустишь Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, организуем общество трезвенниц)

Mielikki, второе))
Ночь в ресторане всё равно дешевле ночи в гостинице, а отоспаться можно на обратном пути)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Кстати, помнится было другое предложение с ночёвкой на природе. Есть большой тент, пару пенок и пару спальников. Газовая горелка, кальян

Можно было бы в воскресенье (после сна) - для тех, кто не уедет.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
я думаю тебя поддержать после пары коктейлей ))

так, быстро стёрла этот пост, пока я тебе минус не поставила))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness, да, отоспаться в сидячем поезде Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Solea писал(а):
опасносте! что это было?

Это - опасносте в виде моей мамы. Very Happy Только если потихоньку ходить и у каждого из бокала по гладку делать - кто сеолько может. Very Happy
InfiniteDarkness, даааа))). Будем примерами для подражания. Cool
Оффтоп:
Mielikki, ты еще не спала в маршрутке по дороге из Тулы. Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
О господи, что делать-то, я прям разрываюсь между желанием поспать и сэкономить и желанием провести ночь в большой компании друзей..

Мне сестра сказала, что после крепкого мате будешь как ни в чем не бывало. Wink
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
из бокала по гладку делать

ты собираешься гладить бокалы? О___о ололоооо, вот они, мучения трезвости ))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / После концерта - NightCom afterparty
Загрузка...
Быстрый вход: