Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 21:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
А ты пойдешь на afterparty?
Да
84% [ 52 ]
Нет
17% [ 10 ]
Всего голосов: 62
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Много-много было вопросов по этому поводу, мы все кормили завтраками, теперь добро пожаловать на ужин Smile

Итак, перед нами стояла задача найти заведение, куда бы мы смогли приехать большой компании после концерта и оставшийся остаток ночи провести вместе с теми, с кем провел и первую половину дня. Причем это должно было быть место:
- с крышей над головой
- кухней и баром
- с нормальным доступом от метро
- работающее ночью
- с демократичными ценами
- способное вместить 50-70 человек
- доброй атмосферой
- аккуратной обстановкой
Согласитесь, что задачка не из легких, особенно учитывая, что Белфаст по ночам не работает и договориться с ним ну никак не получилось - пробовали вплоть до владельца - Шона.
Но тем не менее мы это сделали!
Нас будут ждать в ресторане (не бойтесь громкого слова - там все нештяк Smile ) "Архивариус".
- находится в самом центре Москвы, м. "Китай-Город", Маросейка, д. 15
- два смежных зала: на 20 и на 40 человек
- хорошее меню
- доступные цены (для Москвы, да еще в 10 минутах от Кремля это вообще нонсенс!)
- вкусное и дешевое пиво (по 120р: светлое, нефильтрованное и темное - попробовал каждое - вполне достойно! Много лучше всяких русских Хайникенов)
- можно самим ставить музыку (составление трек-листа беру на себя Wink2 Будете у меня всю ночь Pink Floyd и Dream Theater слушать Laughing )
- и тд и тп
В общем, заведение подходит нам по всем параметрам чуть больше чем полностью! Smile
Кому нужно больше информации:
http://www.shegry.ru/

Тем не менее без предзаказа обойтись не удалось и в общем-то это логично и нормально. Представьте: приедем мы такие в час ночи, ввалимся толпой в 50+ человек и подохнем все от голода, так как разом удовлетворить наши аппетиты они не смогут Rolleyes#2
А так мы приедем, а на столах уже будут салаты и закуски, потом вынесут горячие закусон: пиццы, колбаски, кальмаров, гренки, картошку фри. В общем на первую половину (а кому-то может и на всю ночь) точно хватит! Из попить будет пиво (удалось договориться, что мы купим и привезем два ящика сами, а так как и говорил местное светлое, светлое нефильтрованное и темное - по желанию), вино, сок и минералка.
Хочу оговорить сразу - крепкого алкоголя не будет. Оно и не надо - градус поднимет сама дружественная атмосфера Кул!
Заказывали исходя из 55 человек. Но если будет больше - не проблема. Естественно, в процессе можно будет дозаказывать по обычному меню - кто-то может захочет более плотно поесть и заказать уже что-нить серьезнее, пиво так точно дозаказывать придется Smile и тд.
Как вы понимаете, набралась порядочная сумма, в связи с этим нужно будет по дороге сорганизоваться и собрать деньги на все это дело.
Ориентировочно это по 900р с человека.
Точно будет ясно, когда поймем сколько нас вообще собирается ехать Smile Понимаю, что для некоторых эта сумма не маленькая, но объективно говоря, дешевле нереально (в обычном кафе 900р = пара пива + салат + горячее).
Я довольно покатался по заведениям и прожил в Москве всю жизнь, чтобы ответственно это заявлять.
Еще раз напомню, что в эту сумму уже входит:
- вышеперечисленная еда (если прям сил нет хочется на меню взглянуть - могу выложить Smile ) из расчет 55 человек
- 10 л. сока
- 16 л. пива местного
- 24 л. пива которое сами принесем (предположительно 2 ящика баночного NewCastle Brown Ale)
- аренда помещения
- ночная смена персонала
Киньте в меня тапком, если я где-то что-то налажал. Киньте в меня тапочной фабрикой, если найдете лучше и дешевле!

Очень надеюсь на адекватность всех посетителей этого мероприятия, сложа руки за столами сидеть, конечно, не надо, но крушить мебель и бить стаканы точно не стоит - за все это дело ответственный будет один - я.
Финансово ответственный тоже я, поэтому надеюсь, любителей поесть на халяву среди нас не будет (итоговый счет будет общий).
А так уверен, что все пройдет хорошо и в теплой и дружной компании! Ждем весь Найтком - старичков и новичков! Wink2
Последний раз редактировалось: Wishmaster (27 авг 2009, 14:58); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, а почему никто не комментирует? Все согласны с таким вариантом досуга? Smile
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (27 авг 2009, 14:24); всего редактировалось: 1 раз
#3 Ссылка на пост Добавлено:
эх, ну я прокомментирую Smile от всей души желаю вам, ребята, отлично провести время!) а я ночью уезжаю... Sad *хнык-хнык*
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Аааырс. Молодец, всё круто, говорю ещё раз! И на Розового Фламинго с Драм Театром я согласна, только рада буду))). И на еду с напитками. А такой вопрос. А коктейли, которые там в меню значатся, ночью они подадут, еси я попрошу?)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, зависит от коктейля, наверное, но что-нить придумаем Wink2
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я со всем согласна Kissing Единственный у меня вопрос, когда будет инфа о пре-пати?))
Я в Мск заранее еду и нифига в ней не ориентируюсь, так что на вокзале, как в прошлый раз встретиться и добраться до места встречи не получится Оо

DaedR`ёныш, про коктейли +стопицот, я тож хочу))) Rolleyes#2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Nightsoul писал(а):
Единственный у меня вопрос, когда будет инфа о пре-пати?))

Щащаща, все будет Smile
*когда ж я наконец на работе работой займусь %)*
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster писал(а):
но крушить мебель и бить стаканы точно не стоит - за все это дело ответственный будет один - я.

Нуууу, это зависит от трек-листа, тобой оставленного! Wink

Шутко! Спасибо огромное, это роскошно! Конечно, принимаем вариант! И вести себя будем хорошо, и деньги сдадим вовремя!))))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Арсенька, ты молодец, я тебя обожаю bow Вот теперь картинка почти дорисовалась. А то мне сегодня уже все приснилось - крыша едет тотально Rolleyes#2 . У тебя все придумано лучше, чем во сне! Кстати, там курить можно? Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Даш, есть ради кого стараться Smile

gnom писал(а):
Кстати, там курить можно?

На 95% уверен, что можно Smile
Хотя лично я не очень люблю, когда дым коромыслом стоит... Но это так, мысли вслух - в такой компании без курящих обойтись точно не получится, да и я сам по настроению могу трубку, сигару или кальян немного подымить Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, всё просто шикарно! Кул! Мне нравится всё! Еще и на метро по прямой потом ехать буду Very Happy
Спасибо огромное-преогромное! Рулез
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster просто убил меня "тапочной фабрикой" Very Happy Всё просто супер! Блин, как же хочется с вами зависнуть...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
- вкусное и дешевое пиво

Цитата:
- доступные цены

Цитата:
- Pink Floyd и Dream Theater

Цитата:
- Ориентировочно это по 900р с человека

Все близко к идеальному на самом деле.За такое дело 900 рублей отдать не жаль Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Добавил голосовалку - отмечаемся, товарищи! Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Т.к. мне (и может еще кому) ночевать негде, то я тока ЗА Laughing !!!! По-моему лучше и не придумать: хорошая компания, норм еда и конечно же спиртное (как же без него и по умеренной цене)))) Rolleyes#2 ...Вообщем Wishmaster, даж не знаю как тебя отблагодарить, но для начала просто скажу: "Преогромнейшее СПАСИБО!!!" Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Арсений, ты молодец, что все устроил! Хотя я б после концерта лучше поспала. :grin: Но, как правильно сказала Hacky, ночевать мне тоже негде, так что делать нечего. Не знаю пока, правда, уложусь ли я в свои финансы..
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная идея. Cheesy С удовольствием присоединюсь))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, бесконечный респетище! просто идеальный вариант. особенно в свете того, что вторую часть ночи людям из других городоы планы строить было очень непросто!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Арс, убери пожалуйста вариант "нет" из голосования.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! У нас теперь есть где ночевать!!! Jump#2
Арс, еще раз повторюсь, спасибо! Нас будет трое. Деньги привезем Wink Рассчитывай Wink
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / После концерта - NightCom afterparty
Загрузка...
Быстрый вход: