Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как Вам отчет?
Понравился, очень, авторы постарались на славу!
96% [ 117 ]
В целом понравился, но можно было и лучше написать, эмоциональней и короче
5% [ 5 ]
Так себе, много воды и мало конкретики
0% [ 0 ]
Не понравился, в следующий раз этих людей и близко к группе не подпускать! Опозорили..
1% [ 1 ]
Всего голосов: 123     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Леркин, потрясающий отчёт! Спасибо вам за подробный рассказ, фотографии и вообще за всё! Безумно приятно знать, что это произошло у нас! %)

Марко в этот день был особенно довольным! ))) Может быть, преувеличиваю, но ещё не видела его на концертных фотографиях таким улыбчивым.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Cпасибо, ребята! Отличный отчет! Кул!
А еще сразу видно, кто у нас крыса...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный отчет) Просто супер
Эх, ребята, как же вам повезло побывать на ТАКОМ концерте...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
А еще - это что, Илья выше, чем Туо? Я уже настолько привыкла считать их одинаковыми!

Туомас был в кедах, а Илья - в нью-роках, подошла сантиметров 7 прибавляла Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Огромное спасибо за отчет) Замечательные подарки, очень рада что Найтам понравилось. А вы действительно заслужили эту встречу)))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный отчет) Cheesy Вы просто молодцы ребята!!!! Wink Кул!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё хочу добавить фотографию нашего трофея с автографами Найтов http://s42.radikal.ru/i095/0909/4a/2a1c738edcb4.jpg Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 всем огромное спасибо за такие тёплые отзывы!

MrsHeveinSmith, Kissing Kissing Kissing
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Леркин, я тебе в аське сказала и повторюсь - ПОТРЯСАЮЩИЙ отчет))
Илья и Лера - вы молодцы)
нененене! У нас ВСЕ молодцы!!=)))


А еще, у нас Мама такая красивая, оказывается Smitten Smitten Smitten
#29 Ссылка на пост Добавлено:
супер. одолел за пару минут - настолько легко написано.
Лера жжот нещадно. HEP! HEP! HEP HEP! Рулез
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Лер, спасибо вам с Ильей огромное - водночасье и за потраченные нервы и время, но и за подаренные эмоции! Все ваши приключения, все те события пронеслись перед глазами так ярко и красочно Rolleyes#2 Спасибо! Я не перестаю удивляться и восхищаться, какими замечательными и преданными идее бывают люди)) ребята, я вас обожаю! Kissing Smile

п.с.: вопросик личного характера: вы ведь передали Туо письмо, правда? ))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята!! Лера!! Спасибо огромное за отчёт!! За то, что вы сделали столько всего, за то, что так достойно выдержали эту встречу!! Какие же вы молодцы!! И конечно, поздравляю вас!! За ваши труды, я думаю, вы получили достойной вознаграждение!! Урааааааа!! Спасибо за всё!!! Отчёт просто супер!!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko писал(а):
вопросик личного характера: вы ведь передали Туо письмо, правда? ))

все лежало в его пакете, в том числе и письмо, так что до него дошло, не беспокойся Wink2 а что там было, можно поинтересоваться? )
#33 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тоже вопрос,не хочу лопатить темы - что было написано у Марко на футболке, что его так развеселило?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Лера, низкий вам с Ильей поклон за всю проделанную работу и потраченные нервы!!))) я вас обожаю!!!!)))) замечательный отчет!))) не знаю, как вас (да и вообще всю нашу активную группу Найткома) за всё это благодарить)) вам памятники, а не плюсики ставить надо Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
что было написано у Марко на футболке, что его так развеселило?

надписи не было, но была вот эта картинка *есть только такое фото*

http://cs4316.vkontakte.ru/u1451748/95968648/x_f9a9f7bd.jpg
#36 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, преимущественно слова благодарности, а также всяческие эпитеты в сторону группы и Его самого)) Откровенно говоря, я очень старалась писать не фанатическим потоком мыслей, а вот получилось ли - не знаю Very Happy

П.с.: рада была познакомиться Wink жаль, что вас не было в "Архивариусе", ну да, думаю, когда-то наверстаем Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
ХАЙ ПИПЛ!!!) форум супер! теперь и я тут) надеюсь примите Cheesy

спасибо за столь подробный и яркий отчет! безумно интересно Rolleyes#2 восхитительные подарки! вы молодцы!) Applause

концерт был превосходен! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 НАЙТЫ ФОРЕВЕР!!!! Horns Smitten Smitten
#38 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, Вы просто молодцы! Отчет шикарный, точный, не напряжный и с юмором.

Мне Анетт выше казалась, а увидев её рядом с тобою я очень удивилась)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, ыыыыыыы=))
Спасибо=)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Большое спасибо за отчёт (немного странное название), было интересно почитать! Составлено здорово! Ничего лишнего и не слишком сжато Smile. Ещё раз спасибо авторам! Smile.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Отчет о встрече с группой и вручении подарков
Загрузка...
Быстрый вход: