Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 22:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как Вам отчет?
Понравился, очень, авторы постарались на славу!
96% [ 117 ]
В целом понравился, но можно было и лучше написать, эмоциональней и короче
5% [ 5 ]
Так себе, много воды и мало конкретики
0% [ 0 ]
Не понравился, в следующий раз этих людей и близко к группе не подпускать! Опозорили..
1% [ 1 ]
Всего голосов: 123     Список голосовавших
#81 Ссылка на пост Добавлено:
да, Лера божественна) в честь тебя надо было назвать песню Meadows of Hevein Wink
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Alexi `Wildchild` Laiho писал(а):
да, Лера божественна) в честь тебя надо было назвать песню Meadows of Hevein

огоооо, спасибо большое )))

Я очень рада, что наш отчет и наша работа в целом вам понравилась)) мы, как говорится, старались Smile
хотя я до сих пор в некой прострации нахожусь, не сильно верится, даже несмотря на фотки))
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хороший отчет!!! Подробный, яркий и грамотный(во всех смыслах) Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Applause Applause Applause
#85 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
не сильно верится, даже несмотря на фотки))

Знаешь, я до сих пор не верю, что побывала на концерте. Все таки мы его так долго ждали. А вы еще и пообщаться успели с ребятами, значит и впечатлений у вас больше гораздо.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Маааарко... лапочкаSmile :grin:
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Оооочеь крутой отчет, лучше и придумать было нельзя!! Браво ребята! Мечта, конечно же, со всей группой увидеться! Но и этот концерт, и то, как к нему подготовились наши бравые командоры - огромное достижение!
Сердечно благодарю вас за эту мечту!!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
от души благодарю за отчет=)и за грамотно составленный отчет, и за то что посмеялся в волю=)
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Да, спасибо огромное за Отчётище!!!Cheesy
Я ведь понимаю, сколько времени и сил потрачено на его написание.. Но это стОит того Smile
#90 Ссылка на пост Добавлено:
класс, отчет превосходный. В следующий раз постараюсь быть с вами Кул!
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Добрался и я Smile
Хоть фотки уже видел, но отчет не читал. Потрясающе Wink

П.С. Кто бы мог подумать, что такая хрупкая и прекрасная девушка, как Светлана, вообще имеет какое-то отношение к металу и IT Rolleyes#2
#92 Ссылка на пост Добавлено:
всё-таки Анька просто молодец )) посол доброй воли!)))
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):

П.С. Кто бы мог подумать, что такая хрупкая и прекрасная девушка, как Светлана, вообще имеет какое-то отношение к металу и IT Rolleyes#2


внешность обманчива
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, самые мудрые слова здесь - это Светины, остальное так себе, ширпотреб Cool
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Господи,ребята...*находит слова,теряет,опять ищет...опять находит...не то...* Вы ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ такие молодцы,и это не выразить словами!!!Шикарно...Так подготовились!!!Кокошник класс)))Карта мира Найтвиш - ё-маё,а такое "риальне"?О_о Как вы её сделали на ткани,мне интересно?Кольцо Анетт - ёлки-метёлки,я представляю,как она была рада(я помню,ты в блоге ей писала про него...Она запомнила ведь тебя,приятно!)
Нет слов...Всё организовать,подготовиться,дождаться...Потратить столько нервов и средств - для счастья любимой группы,для своего же счастья!!!)))Чёрт,хочется вам всем руки пожать и медали подарить.
Вот так вот сидишь и думаешь - чёрт,так хотелось быть с вами и помогать хоть присутствием...Но я думаю,после такого приёма они сюда прибегут,вот запишут альбом и года через 2-3 прибегут))
*года через 2-3 мне будет 18ть,хочу - лечу в Москву,хочу - не лечу)так что ждите в гости*
Илья и Лера - вам,как главным представителям Найткома - отдельный "респект"...Я на эмоциях.И ещё раз - "Винни Пуху и всем-всем-всем".
#96 Ссылка на пост Добавлено:
От себя скажу вот что: очень хорошо, что подарки пришлись по душе музыкантам, ну а поблагодарить стоит всех тех, кто принимал участие в создании этой самой карты, предлагал свои идеи и т.д. Отдельно нужно поблагодарить тех ребят, которые вручали эти подарки, это очень ответственная миссия и не каждому она под силу, так как нужно иметь железные нервы для такой ответственной миссии Smile мне о таком даже и мечтать не приходится - мне бы хотя бы просто на концерт попасть, это будет для меня нечто. В общем, спасибо вам ребята, я надеюсь у музыкантов осталась масса хороших впечатлений от встречи с российскими слушателями. good good good
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Потом из волшебного пакета с уточками появился Чебурашка для Сета, и Анетт проявила похвальную эрудированность, назвав его «Чиби-Чиби» и сказав, что он ей очень нравится)


Тут недавно прикупила себе игрушку Чебурашку, полезла ради интереса в Википедию, и оказывается:

Википедия писал(а):
Малоизвестным фактом является то, что в 1970-х годах несколько циклов детских развлекательных теле- и радиопередач с участием персонажей Чебурашки и крокодила Гены выходило в Швеции. По материалам таких передач выпускались пластинки, Чебурашка и Гена появлялись и в журналах. Персонажи были обязаны своим происхождением куклам Чебурашки и Гены, которые кто-то привёз из командировки в СССР, так что по своему виду они полностью были теми же Чебурашкой и Геной. Шведы узнали их как Drutten och Gena — т. е. по-шведски Чебурашку назвали Друттен, что по смыслу является достаточно удачной адаптацией русского имени: словом, производным от шведского разговорного drutta (падать, спотыкаться, бухаться, наворачиваться).

Но видом и именами сходство и ограничивалось. Шведские персонажи говорили и пели о других вещах, жили на книжной полке, в телепостановках использовалась не кукольная мультипликация, а куклы-марионетки. По шведскому телевидению проходили фрагменты советских мультфильмов о Чебурашке и Гене в переводе, но бывало это редко и случайным образом, так что при том, что и сейчас многие шведы прекрасно узнают Чебурашку, они знают его как Друттена, который практически никак не ассоциируется с тем персонажем, который знаком детям с постсоветского пространства.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Отчет о встрече с группой и вручении подарков
Загрузка...
Быстрый вход: