Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 03:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как Вам отчет?
Понравился, очень, авторы постарались на славу!
96% [ 117 ]
В целом понравился, но можно было и лучше написать, эмоциональней и короче
5% [ 5 ]
Так себе, много воды и мало конкретики
0% [ 0 ]
Не понравился, в следующий раз этих людей и близко к группе не подпускать! Опозорили..
1% [ 1 ]
Всего голосов: 123     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Лера, Илья, вы просто молодцы!
Рассказ получился просто бесподобный! Общение с Нетти больше всего порадовало, всё-таки она умница Smile . Жаль, что не получилось толком встретиться с сонным царством, но думаю, вы ребята, в следующий раз восполните эту досадную случайность. Very Happy
Очень хотелось бы увидеть реакцию Туо на карту; думаю он не один вечерок проведёт разглядывая её...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за такой подробный, душевный отчет! спасибо, что постарались донести до нас все моменты этого волшебного действа, не упуская даже мелких деталей! спасибо, что поделились своими эмоциями и дали нам возможность почуствовать себя рядом с вами в тот момент! спасибо Арсу за чудесные фотографии! спасибо, спасибо и еще тысячу раз спасибо!

Мне вот интересно, кто тот таинственный человек, который считает, что Лера и Илья нас опозорили Confused
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream писал(а):
Мне вот интересно, кто тот таинственный человек, который считает, что Лера и Илья нас опозорили

Посмотри. Mad
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria, ого, а я раньше не видела этой опции

некрасиво это, имхо.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Смешные вы, это же просто шутка Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, как-то плоско получилось.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria, я в курсе,но это же не дебил один против всего народа, с возможностью чтения голосов=_=
Это было бы еще плоше.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Браво!!!!) Отчет - выге всяческих похвал, будто сама там побывала!!!)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо Вам за отчёт, Вы молодцы! Очень рад за Вас, что всё получилось, что им всем понравилось Smile И вообще, читая всё это, тепло на душе становится Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо вам огромное!! просто великолепно!!)) как будто сама была там..не знаю, КАК вы умудрились сохранить трезвость ума при встрече с НИМИ,но вы просто большие молодцы!
в общем спасибо огромное за такой отчетище..)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ! МО-ЛО-ДЦЫ!
Наиреспектнейший вам респектище!!!
Жаль, что не получилось передать свой скромный подарочек - я что-то совсем замоталась с этими занятиями, только начинаю привыкать. Ну ничего, все еще будет))))
А вообще - вы герои, ребята))))
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, да вам действительно памятник надо)))
Приятно осознавать, что кому-то в нашем мире может так повезти Very Happy - встретиться с любимой группой...
Отчет читался на одном дыхании Wink
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за отчет и фотографии, как будто сама там побывала Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа ребят,просто офигенно,вы молодцы,проделали такую огромную работу, добившись своего, вы простом мегоооо Smile
Отчёт написан нуу очень,приятно читать,все чувства так открыто описаны,какбудто сам всё то пережил,Лера,спасибо большое,молодец!
Всем кто принимал в этом участие огромное спасибо! И всему найткому!

Lexandria писал(а):
как-то плоско получилось.

Согласен обсалютно,ребята такую работу проделали,а вы так
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за такой отличный отчёт!!!!!! Ещё раз задумалась почему же я не приехала... Вот дурочка. Фото супер, жаль не увидели рекцию Туо на карту. Вот это наверное было физия Very Happy Ещё раз спасибо за проделанную работу!!!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Превосходный отчёт) респект вам ребятки=)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Лерочка, спасибо за такой интересный рассказ Rolleyes#2 Столько интересностей и подробностей! Оказывается, вам удалось даже сфотографироваться с Туомасом Rolleyes#2 а, надо было карту сразу ему вручить, чтобы обомлел он Rolleyes#2 Жалко, что самого веселого и маленького в мире гитариста не удалось вызвать для вручения..(
Арс, спасибо тебе за фотки и за то, что сфотографировал Светлану! Cheesy
Да, Анечка - просто мего-общительный и нереально милый человек, это чувствуется на расстоянии сквозь напечатанные строчки Rolleyes#2 Kissing
ЗЫ: перед фотографиями я просто млею...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Лер, спасибо большое за отчет! Ты - умница! ^__^ Читая получила просто необыкновенный заряд положительной энергии!
Так приятно знать, что все старания и надежды не прошли даром и что группе подарки понравились. Smile
А еще и все подтверждается фотографиями... Rolleyes#2 Арсений - молодец!))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki,
Mielikki писал(а):
Анечка - просто мего-общительный и нереально милый человек, это чувствуется на расстоянии сквозь напечатанные строчки

Присоединяюсь)))
Mielikki писал(а):
перед фотографиями я просто млею

И к этому тоже)))
#60 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, не устаю радоваться тому, что есть такие, как вы с ShadowWolfSmith'ом. Отлично, создается такое впечатление, что я был на концерте и за кулисами. (И обида от не попадания на концерт пропала)))
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Отчет о встрече с группой и вручении подарков
Загрузка...
Быстрый вход: