Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 23:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Что меня огорчает, так это не выразительная роль Сами Ванска. Все ребята были яркими на концерте кроме него Sad
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт конечно хороший, но, ИМХО, Dream Theater Live in Budokan всё же круче.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal,
Цитата:
Что меня огорчает, так это не выразительная роль Сами Ванска. Все ребята были яркими на концерте кроме него
Да, я тоже об этом думала. Если честно, Сами мне нравиЦЦа больше, чем Марко, и очень жаль, что его было так мало.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А мне очень Марко нравится :grin: Такой прикольный дядька,хе-хе,а как поёт!И голос хороший.А Сами...да,он как-то всегда где-то в тени держался...

У меня вот вопрос возник:на диске были фотки,где Тарья с Марко исполняют Beauty &the Beast,Марко там с классной косой.Что это за концерт был и где бы его найти7
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Может быть, если бы он так себя не вёл, он тоже всем бы нравился, кто знает? У меня всегда возникают симпатии к второплановым людям, что в фильмах, что на сцене. Хрен знает, почему. Но то, что мне нравиЦЦа Сами - тут уж ничё не сделаешь. Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО, как бассист Сами - ничего выдающегося или сколько-нибудь особенного.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Sanja писал(а):
ИМХО, как бассист Сами - ничего выдающегося или сколько-нибудь особенного.

ИМХО, бассисту почти нереально сделать что то выдающиеся, потому что роль басс гитары чаще всего не сильно заметна. Просто у Сами актёрских качеств нету никаких. Он банально играл, без особых эмоций. Но опять же, трудно что то изобразить с басс гитарой (хотя мог бы головой чтоль "потрести"). Так что Марко с его вокалом куда проще.
Правда Сами мне всё равно как то больше по душе, чем Марко. Не знаю даж почему.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Может быть, я ж не говорю, шо он Самый-Лучший-В-Мире-Басист Very Happy . Просто у меня к нему личная симпатия. Она у меня возникает неожиданно и необъяснимо. К незаметным персонажам и отрицательным героям в книгах, к тем, кого непонятно за что начинают чморить люди. Вот такой я загадочный зверь :-) .
А ещё на концерте порадовал Эмппу. Я наделала с ним КУЧУ скринов. Сто раз пересматривала момент, где Юкка перекрутил палочку!!! Вот это супер!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец то я нашла это DVD!!!!!Столько счастья!!!!!!
Цитата:

Что меня огорчает, так это не выразительная роль Сами Ванска. Все ребята были яркими на концерте кроме него

хоть бы повыпендривался немного....а то все зажигают, а он как будто и не с ними....как любит говорить моя бабушка "в своём паралельном мире" Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, Сами и в жизни такой флегматичный. :-)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот только чего не пойму, зачем в elvenpath, в самом начале композиции, (когда голос говорит: In the sheltering shade of the forest...) камера зачем то показывает микрофон, когда Тарья в этот момент отошла дух перевести Confused
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, а что ещё показывать? Как Тарья дух переводит?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я не думаю, что на этом моменте вообще не стоит заострять наше внимание. Это не принципиально как и где была камера. Ну отошла в сторону, возможно, просто хотели показать пустой микрофон, озночающий паузу, которую взяла Тарья. таких моментов: где нога криво поставлена, где голова не причесана - можно найти миллион в любом концерте. :-) :-) :-)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Да ладно, всё круто было....
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Мдаа! Surprised Зачем после таких коментариев я вообще еще сижу перед монитором. Всё! Заткнулся Как появятся деньги, сразу поеду покупать. Танк

Кстати, всем спасибо! Кул! Без ваших отзывов наверное бы не купил! Rifle
#36 Ссылка на пост Добавлено:
NEMESIS, обязательно купи и посмотри! Это просто что-то. С чем-то. И даже больше Very Happy Все ребята работали на полную катушку, незабываемая атмосфера!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo писал(а):
NEMESIS, обязательно купи и посмотри! Это просто что-то. С чем-то. И даже больше Very Happy Все ребята работали на полную катушку, незабываемая атмосфера!

ППКС!

Мегавесч!
Этот концерт провожал меня на работу, под этот концерт я засыпал а уж сколько когссет с моего диска было записано - я престал считать давноSmile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Бежать в магазин мне нужно срочно! Horse Я узнал что DVD осталось только два! Wall
#39 Ссылка на пост Добавлено:
купила месяц назад,и хочу сказать,я в восторге! Cheesy оч понравился момент остановки во время Wanderlust a))))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Скачал концерт. Первые впечатления - хорошая игра Эмппу Music Band и Сами Music Band , да да именно Сами, надо прислушиватся к музыке а не к маханиям головой или другими предметами Very Happy Сами во многих моментах вносил что-то новое, чего не услышишь в обычных композициях в альбомах NightWish. Он так же выложился по-полной как и все. Он молодец.
Далее, скажите мне имя этого очумелого мужика, который так зажигал и толкнул поближе к зрителям Сами? Music Band Напомню, это тот чел, который вышел в Pharaoh Sails To Orion. Хе, я не против чтобы его взяли на роль бэк-вокалиста!)) Very Happy Very Happy
Тарья неплохо пела. Для живого выступления, конечно. Туомас играл почти как в альбомах - огромный ему респект, Холопайнен . Мне этот концерт скорее всего понравится больше, чем даже легендарная EOAE (Дайте же ссылку на скачку!). Здесь не царят те отрицательные эмоции, Тарья не испорчена Марсело. Все идет своим чередом. Еще один прекрасный день. Отличный концерт.
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] From Wishes To Eternity - Live/ 2001
Загрузка...
Быстрый вход: