Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
Напомню, это тот чел, который вышел в Pharaoh Sails To Orion.

Эта вообще то всеми нами любимый Вильска Wink2
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Это Тэпио Вилска.
Вообще, по моему, это описано в наиболее часто задаваемых вопросах.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
Тарья неплохо пела. Для живого выступления, конечно

да ладно Surprised Практически не отличимо от альбомных орегиналов Рулез
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Я и говорю - они на этом концерте по ходу больше выложились чем в легендарной ЕОАЕ
#45 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI писал(а):
Я и говорю - они на этом концерте по ходу больше выложились чем в легендарной ЕОАЕ

Неееееееееееее, это FWtE легендартый, а EoE кассовый.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Может быть и так) Фины с этим явно не согласны)) Я вот был на ЕОАЕ и мне если честно не понравилось - стоял почти в центре танцпола, ни черта было не видно, только орущая музыка и огромные мониторы)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
УРААА!! Rolleyes#2 Я его все таки купил!!!! :grin: Пока только немного посмотрел раздел Deleted Scenes, корашно блин!! Laughing 3 Особенно в тот момент когда показали хропящего мужика...вобщем те, кто смотрел меня поймут.
:grin: ! Я СЧАСТЛИВ ! :grin:
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Отличное видео! Просто супер! Первый раз посмотрел года 4 назад (по MTV отрывки крутили), и до сих пор считаю лучшим
#49 Ссылка на пост Добавлено:
самый [/b]клевый концерт пересматривала 100 раз, никак не могла оторваться! From Wishes To Eternity-Live (2001)- forever-ever-ever-and ever))))))))) NiGhTwIsH- the best in the world!!!! Smile Smile Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Кто нибудь скажите пожалуйста, что там Теро такое выпил на 16ой минуте, что там на всю комнату ржач стоял.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Да, отличный концерт. Долго думала - покупать DVD или нет? Все-таки я всю жизнь думала, что в записи музыка звучит на несколько порядков лучше, чем в живом исполнении. Но Найты не разочаровали. Deep Silent Complete больше всего запомнилось. По-моему, звучит даже лучше, чем на альбоме. Не ожидала, что эту песню можно так потрясающе исполнить вживую.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
From Wishes To Eternity - the best thing i've ever seen!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
На From Wishes... видна прекрасная дружеская атмосфера внутри группы. В deleted scenes каждый прикалывается друг над другом, все смеются. В общем такое ощущуние, что как заглянул к другу на день рождения. В ЕОАЕ видна только работа. Хорошая, качественная, профессиональная, но работа. Поэтому, FWtE однозначна приятнее смотреть, чем ЕОАЕ.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кто нибудь скажите пожалуйста, что там Теро такое выпил на 16ой минуте, что там на всю комнату ржач стоял

откровенно говоря...мочу... Заткнулся
и как мне показалось это были продукты жизнедеятельности Туомаса... Rolleyes#2
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
Цитата:
Кто нибудь скажите пожалуйста, что там Теро такое выпил на 16ой минуте, что там на всю комнату ржач стоял

откровенно говоря...мочу... Заткнулся
и как мне показалось это были продукты жизнедеятельности Туомаса... Rolleyes#2

Или какую-та ДИКУЮ противную алкаголькую смесь (типа абсента с чем-то).
Там комера возвращается к Теро, очевидно для того чтобы зафиксировать упадёт он или нет Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
А мне сначала "повезло":мне досталась интересная запись,точнее,перевод DVD в MPEG-4,причём звук там отставал... Rolleyes#2 Поэтому когда Тарья начинала петь голосом Вильски... Laughing Короче,забавно.
Ну а когда я достала нормальный вариант..М-м-м,БОЖЕСТВЕННО! bow
#58 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Wish Of Night писал(а):
Цитата:
Кто нибудь скажите пожалуйста, что там Теро такое выпил на 16ой минуте, что там на всю комнату ржач стоял

откровенно говоря...мочу... Заткнулся
и как мне показалось это были продукты жизнедеятельности Туомаса... Rolleyes#2

Или какую-та ДИКУЮ противную алкаголькую смесь (типа абсента с чем-то).
Там комера возвращается к Теро, очевидно для того чтобы зафиксировать упадёт он или нет Smile

мне всё таки кажется это была моча, т.к. стакан передали из ванной, а из неё "торчал" Туомас...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
RSV_Terminator писал(а):
Wish Of Night писал(а):
Цитата:
Кто нибудь скажите пожалуйста, что там Теро такое выпил на 16ой минуте, что там на всю комнату ржач стоял

откровенно говоря...мочу...
и как мне показалось это были продукты жизнедеятельности Туомаса...

Или какую-та ДИКУЮ противную алкаголькую смесь (типа абсента с чем-то).
Там комера возвращается к Теро, очевидно для того чтобы зафиксировать упадёт он или нет

мне всё таки кажется это была моча, т.к. стакан передали из ванной, а из неё "торчал" Туомас...

Какой ужас. Заткнулся (ушел блевать)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
мне всё таки кажется это была моча, т.к. стакан передали из ванной, а из неё "торчал" Туомас...

Не очень приятно... Но прикольно Smile

Конкретнее по теме.

Концерт АФФигительный...
Все выложились по полной...
Самое главное различие между ЕОАЕ и ее младшим братиком - это атмосфера...
Любимые Тарьей "Hey! Hey!", реальное общение с публикой и между собой... Где все это на ЕОАЕ???
Огромная сцена, меняющиеся, как цвет светофора, платья, большие экраны - не это мне нравится. Мне нравится маленькая уютная площадка, Тарья, почти ни разу не уходившая во время выступления, ну, и Вильска естественно Very Happy
Что уж говорить, FWTE - лучший концерт, снятый на камеру, в истории НВ Cool

Все это ИМХО Wink
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] From Wishes To Eternity - Live/ 2001
Загрузка...
Быстрый вход: