Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот тоже недавно приобрел этот DVD и не пожалел. Стоящая вещь! Концерт просто отличный. А вот EOAE я вообще найти в продаже не могу (даааа, пока к нам в Сибирь, точнее в Красноярск, дойдет.....уже новый альбом выйдет, а мы будем только этот ждать Smile )
#62 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тоже этот ДВД единственный. Уже затерла до дырRolleyes#2 о End of the Era у нас даже не слышали...
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, или в Walking in The Air live клавишная партия после соло Эмппу (3:16) немного быстрее играется, чем в альбомном варианте? Confused
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, да там оно чуть быстрее, живее так сказать. Мне кстати такой вариант больше нравится. На альбоме как-то немного "тормознуто" Smile или это после долгово прослушивания концертного варианта
#65 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть лицензионная версия этого DVD.Cыграно и записано конечно неплохо,но могло быть и получше. Smile Этот концерт меня убедил в том,что "живьём" такие группы звучат куда менее эффектно,чем в записи. Sad А вот эпизоды с голой задницей Теро туда лучше было не включать - не смешно! Confused
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Студийные всегда кажаться лучше, там же их так вылежу, а на концертах только один "дубль", хотя в концертных вариантах есть своя прелесть. И иногда некоторые пестни кажаться лучше, как например Walking in The Air live после соло. Я когда ее наслушался и потом услышал опять студийную она мне показалась такой трмознутой Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот эпизоды с голой задницей Теро туда лучше было не включать - не смешно!



...интересно что бы ты сказал еслиб там показали "голую задницу" Тарьи......__:Embarassed:


согласен - было бы не смешно....было бы по-другому))))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот эпизоды с голой задницей Теро туда лучше было не включать - не смешно!


А помойму смешно. Laughing Немного пошловато, но смешно.
По крайней мере шутки у них не самые пресные. Smile
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Я только начинала знакомиться с творчеством Nightwish, когда мне попался этот концертник. После него я просто влюбилась в группу! Smile Один из самых лучших концертов, которые мне доводилось видеть. Жаль только, что в записи...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Я в аудио-варианте уже влюбиласьSmile А теперь надо бы найти... да-да. "Эру"-то нашла (кстати, тож в Сибири проживаем-с) и этот был, но "закончился".
#71 Ссылка на пост Добавлено:
К моему щастью именно этот концертник я и увидел первым...купил как-то пиратский диск. Заткнулся Ваще - то я не особый любитель контрафакта, но тогда иного выхода не было. Кстати порадовало наличие пятиканальной раскладки на этой паленой болванке.. Wink Хоть звук порадовал!
Ну а сам концерт...че тут скажешь - классное зрелищще! Просто феерия! Ежели я б там был по-настоящему... Horns Applause
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ночной Сторож, у меня такая же история. Только у меня там ещё четыре клипа было: Карпентер, Волкин ин вэ эйр, Кинслэер, Слипинг Сан (прошу прошения за такое написане).

Действительно, здорово концерт прошёл. Вот только публика! Какие-то онивялые там были, не то, что в Буэнос Айрисе. Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Да концерт- СУПЕР! Как впринципе и все остальные концерты.А публика там не очень так уж и пассивна ну конечно не так как в 2005 году в Хельсинке но и не сказать что вообще просто стоя ли и смотрели.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт - супер! Жаль, но публика какая-то не оживленная была.
А так - Тарья как всегда супер, Холопайнен на синтезаторе лежит)))), Ерно вытворяет чудеса, Юкка с ним же, Сёма на басу стоит. Всё как всегда, но... Всё равно есть там какая-то энергетика. Таоья там кстати, какая-то толстая мне показалась Laughing

А в конце им ещё и награды дали)))

Концерт - супер!
А ваше отношение каково? По 5быльной шкале.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт действительно супер, и я даже рад, что он в небольшом клубе записан, а не на многотысячной площадке. Атмосфера как-то теплее от этого...

А пишу собстно за следующим. Интересует мнение по поводу той остановки в Wanderlust.
- или они скосячили чуток (Эмпу забыл доиграть где надо) и быстро вывернулись, синхронно остановившись, как и подобает настоящим профи
- или это запланированный ход с целью прикольнуться и разнообразить шоу.
Какие мысли?
Мелочь конечно, но почему бы и не "обжевать" эту темку? Razz
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Или они скосячили чуток (Эмпу забыл доиграть где надо) и быстро вывернулись, синхронно остановившись, как и подобает настоящим профи

Нет, я уверен, что это была подстроенная остановка. Сомневаюсь, что на ходу так точно можно всем сразу остановиться.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но публика какая-то не оживленная была.

Sibir, ты что?? Surprised публика отрывалась только так! Я не знаю с чего ты взял что она была не оживленной...

З.Ы. - Думаю тему все же надо соеденить с той что уже есть.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт, конечно, выше всяких похвал, уже столько всего сказано, что и добавить нечего. Прекрасный сет-лист, замечательная атмосфера, а самый классный момент, имхо, когда Туомас и Тарья трясут хаером под FantasMic Wink Но вот эти вот deleted scenes... Я, помню, когда посмотрела 2,5 года назад, была в шоке от них. Хорошо, что смотрела в компании с парнями, они меня уговорили, что все что, происходит на экране - это весело (типа съемок, как Теро ходит в туалет и проч.) Я долго потом в себя прийти не могла, ибо первое фото Nightwish, что я увидела во вкладке к синглу Bless the Child (что такое интернет, я тогда могла только догадываться)) было вот этим:

и я думала, что у них настолько серьезный гитарист, рассудительный клавишник, а вокалистка вообще статная оперная певица, а то, что они отрываются на концерте - так такой отдачи требует их музыка))) Очень запомнилась фраза Тарьи на удаленных сценах: Oh my God, put the camera away Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот никак не могу найти. Sad Очень хочется посмотреть. Хотя все остальные ДВД есть
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Шедевральный концерт...Да что и говорить, все уже давным-давно сказали. Безумный драйв, великолепеное исполнение! И ребята, такие дружные, веселые, не обремененные еще ничем (и ничьими мужьями Wink )...эх, было ж время Sad А так, особенно понравилось исполнение Pharaoh Sails to Orion (Вильска жжот Very Happy ), Wanderlust, Chrimson Tide/Deep Blue Sea (в который раз убеждаюсь-ребята и без всяких вокалисток СИЛА), Fantasmic (как там Тарья с Туо отожгли Very Happy ), Dead Boy's Poem. А на deleted scenes больше всего понравилось "And beer turns...into vodka Smile " и как Эмппу пародировал какого-то чела Laughing
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] From Wishes To Eternity - Live/ 2001
Загрузка...
Быстрый вход: