Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 06:17
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
НУ чтоже повторюсь концерт-СУПЕР!!! И самые запоминающиеся места это было исполнение песен Pharaoh Sails to Orion с толстеньким Тапио Вильска Very Happy и конежно же обрезанный Fantasmic
а еще вручение наград после WishMaster-a когда всё было так весело и беззаботно. ЭХ были времена Sad
#82 Ссылка на пост Добавлено:
ДАааааааааааааа, времена были очень даже хорошие Very Happy
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Anny, а ты уже просмотрела? Если да, то какие впечатления?
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Ты, знаешь, я пока еще не посмотрела, но очень хочется, а времени маловато. Но я обязательно посмотрю
#85 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, Даааа спорить о том хороший он или нет я не могу потому что просто его не видел у нас в Харькове такое добро днем с огнем не сыщешь если тебе не трудно дай ссылку на этот концерт и еще может кто нибудь подсказать где их можна достать в Харькове

Моя благодарность не знала б границ если б владелец таких ДВД оказался с Украины и мы договорились где и как я смог бы их получить

PS: не сочтите за наглость если это так
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Потрясающий концерт! Сколько раз за это время смотрела его - и все как по новой. Смотрю на них и думаю - куда все это делось? Where all the feelings gone? (c) Почему нельзя было сохранить эту теплоту, дружбу и сплоченность навечно?
Ну не будем о грустном. Ребята молодцы, все до единого. Даже Сами мне понравился, хотя он там из них самый тихий и спокойный... Но мне он внушал симпатию... Конечно Марко это чудо, но Сами тоже был хорош по своему... Голос - выше всяких похвал. Многие песни которые Тарья исполнила на этом концерте мне понравились даже больше чем на записях.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Ilse, насчёт Тарьи ты права, на этом концерте она отожгла намного лучше, чем на альбомных версиях тех же песен! Да и вообще, обалденный концертник! Самое главное практически всё живьём!!!
#88 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, Почему практически ?
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Anny, думаю имеются в виду плейбеки, которых в то время было не много по сравнению с тем, что мы наблюдаем сейчас.......
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Anny, некоторые моменты были с портостудии, например акустические гитары в Dead Boy's Poem
#91 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да много что было, кроме гитары в Dead Boy's Poem, особенно вступления на The pharaon sails to orion, Sacrament of wilderness, Come cover me и т.д. та же флейта на Fantasmic... но всё-равно это не сравнимо с тем, что сейчас мы наблюдаем...
#92 Ссылка на пост Добавлено:
VALKYRiE, ну я просто привел в пример)
Сейчас же фанеры действительно много и это раздражает. Но вся надежда на DVD тура DPP, т.к. Туомас обещал отыграть 3 концерта с оркестром и выпустить на DVD именно концерт с оркестром! Будем надеяться!
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Чё, реально обещал?????????!!!!! Живой оркестр и Найтвиш?! блин, если это выйдет в свет когда-нить, это просто высшая награда! реально достало слушать красивый мощный оркестр, выходящий из ниоткуда, это глупо, хоть и прокатывает
#94 Ссылка на пост Добавлено:
FWtE - мой любимый концерт Nightwish. Самый яркий, самый артистичный, самый живой и искренний! Тарья там просто богиня! Если чисто с визуальной точки зрения, то тут самая большая заслуга - Тарьина. Мой любимый момент - это Pharaon Sails to Orion (особенно фразы про Гора и Сета; и, конечно, "хэй-хэй!"). Мне и раньше эта песня нравилась, но не так что бы слишком. А после концерта я просто без ума от нее. Теперь слушаю только live версию. Очень красивый текст, обожаю песни про звезды и Древний Египет. Это просто шедевр.

И еще мне очень нравится исполнение Beauty and the Beast. Сонату Арктику не слушаю вообще, но мне очень нравится голос этого лапландского богатыря Тони, который Какко. Настоящее чудовище! В хорошем смысле. Они с Тарьей просто молодцы! Настоящие Красавица и Чудовище. Как он перед ней на колени падал, как он до начала слов бегал вокруг Тарьи, а та на него так хитро, по-женски смотрела. Настоящая femme fatale!

В общем пока - это лучший концерт Nightwish для меня.

П.С. Если бы вместо Сами к тому времени был уже Марко, даже страшно представить тот взрыв феерии, который мог бы быть. Марковская харизма и Тарьины "хэй-хэй!" снесли бы все Тампере к чертовой бабушке!..
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт и впрямь шикарный. С ЕOАЕ сравнивать не буду т.к. они слишком разные. Поразили песни wanderlust, instrumental (ребята отожгли по полной), fantasmic (жаль что не полная), и безусловно swanheart которую я полюбил исключительно благодаря этому концерту (на мой взгляд это лучшее проявление голоса Тарьи!)
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу быть на этом DVD с этими раздолбаями... Very Happy My wishes are about eternity with Nightwish...
Оффтоп:
хотя. говоря о английской грамматике, with, значит нечто интимное...Но не то что все подумали, а нечто вроде разглашения тайн...
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Супер вещь! От него исходит огромное количество положительных эмоций даже после того, как он подходит к концу, наверно потому что концерт заканчивается на мажорной ноте и все чувствую что сегодня это всё ещё начало, и завтра будет ещё лучше, да и вообще к концу их набирается столько, что даже не жалеешь, что всё подошло к концу и что подобного концерта с Тарьей не будет, но всё равно приятно осознавать, что были такие времена, и даже почему то не обидно что были. Отличная музыка, безбашные фэны, которые не заставляют изощряться Тарью что бы их завести.
Мне даже кажется что церемония награждения группы даже усиливает настроение праздника которое царит в клубе и у себя дома при просмотре, чувствуешь радость группы за признание и творческий успех.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
А я его сейчас почти не пересматриваю... Слишком грустно на душе становится когда я вижу их такими дружными, сплочёными, счастливыми и понимаю что больше не увижу их в прежнем составе.. Правда тогда ещё не было Марко, который однозначно стал удачной заменой Сами, но тем не менее музыка, вокал, атмосфера - всё было на высоте..
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт просто мега офигенный, действительно классика Найтвиш =) Ну не к чему придраться - и в плане игры и в плане сценической деятельности.... разве что к стоящему бревном басисту Сэми =)
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Люди добрые, подскажите где в Питере можно купить сей продукт и другое видео Найтвиш?
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] From Wishes To Eternity - Live/ 2001
Загрузка...
Быстрый вход: