Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 13:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Pantera писал(а):
Люди добрые, подскажите где в Питере можно купить сей продукт и другое видео Найтвиш?

мб на юноне в СД-мастере есть - большой павильон такой, в центре рыка где-то, там альбомы найтов точно есть, но до уанса вроде, хотя я там не был где-то месяц, на счет ИХ видео - хз, но видео в принципе есть

ЗЫ там лицензия, т.к. все пиратское оттуда убрали
#102 Ссылка на пост Добавлено:
для меня самый лучший момент во всём концерте это несколько секунд, когда Тарья поёт
"In my world
Love is for poets
Never the famous balcony scene
Just a dying faith
On the heaven's gate"
по спине даже мурашки начинают бегать, и невозможно не подпеть, но только губами и без малейшего звука.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, никогда не думала, что просмотр концерта на DVD произведет на меня такое впечатление....

После певого просмотра я испытала дикий восторг... Благодаря этому концертнику в список моих любимых песен попали те песни, которые раньше но особо часто слушала...
(например The Pharaoh Sails To Orion и Wanderlust)

Цитата:
"In my world
Love is for poets
Never the famous balcony scene
Just a dying faith
On the heaven's gate"

ИМХО не только этот момент - у меня всю песню так...

И вообще Тарья на этом концертнике действительно сверкала как звезда - так искренне пела....
На End Of An Era такого уже нет...
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Это тчно если сравнивать этот концерт с End Of An Era то по снец эффектам и колличеству народа конечно круче End Of An Era НО по качеству исполнения и задору(что на много важно Smile ) конечно лучше From Wishes To Eternity.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
lex, разумеется народу и спецэффектов на Еnd Of An Era больше!
Во времена From Wishes To Eternity Найты еще не были столь известны....
Да и средств на такие спецэффекты наверняка не было...
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel, да и концерт снимался чтоб издать ограниченным тиражом в Финляндии)))
#107 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Night Angel, да и концерт снимался чтоб издать ограниченным тиражом в Финляндии)))

Но русские до всего доберуться - и до ограниченны финских тиражей, и до бонустреков, и до неизданных песен!!!!!!!!!!!!!! :grin:
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Swanheart мне всегда нравился, и на ФВтЭ тоже.. А как Тарья тогда спела Deep Silent Complete? Я плакала...
На ЭоаЭ все более профессионально, но, кажется, что Тарья не старается (сделаем скидку, конечно, на болезнь...), в отличие от ФВтЭ.
я этот концерт на первом курсе посмотрела, довольно поздно (я вообще не очень жалую концертные записи), мне один мальчик принес ДВД... Так я там откопала старые фотки Найтов... те самые, на фоне сосен, где Тарья в полосатой футболке... Меня там настолько умилила прическа Туомаса... И Тарья... Да и вообще, Эрно, Юкка...

А на днях я прибиралась в комнате, капитально и откопала диск ААФ. Я тогда думала - эх... А они тогда не знали, что станут ТАКИМИ звездами...
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, У меня было аналогично, тоже на первом курсе, этот ДВД мне одногруппница подарила на ДР, счастье такое было, не описать)))) Очень долго пересматривал его много раз подряд)))) Там всё настолько классно сделано, спето, съиграно, вобщем просто суперовое ДВД, ес сравнивать с ЭоаЭ, то по глубине эмоций ЭоаЭ намного более профессиональна я бы сказал, разумеется всё ИМХО)))))))) Smile
#110 Ссылка на пост Добавлено:
From Wishes To Eternity для меня лучший концертник и End Of An Era с ним никогда не сравнится, Найты там просто прелесть, особенно Тарья ... как я уже писала именно после этого концерта я полюбила Dead Boy's Poem, Тарья её так спела на этом концерте ... аж слёзы на глаза наворачивались. Эмоции, чувства всё на этом концерте бьёт ключом, одно удовольствие его смотреть, вообще ребята выложились по полной Кул!
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
From Wishes To Eternity для меня лучший концертник и End Of An Era с ним никогда не сравнится

У меня есть лишь отрывок с этого концерта - Walking In The Air, но даже по этому отрывку видно, какой чертовски хороший был концерт.
Вчера, будучи в музыкальной секции главного магазина города, попросил хозяина (он заменял продавца) привезти этот концерт (уже в который раз Very Happy ). Он сказал, "если будет на базе - привезу" - уже в который раз Very Happy
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На ЭоаЭ все более профессионально, но, кажется, что Тарья не старается (сделаем скидку, конечно, на болезнь...), в отличие от ФВтЭ.

Кстати, многие говорят, что Тарья не старалась петь во время последнего тура, но я считаю это невозможным. Какие бы отношения у них не были, выходя на сцену она представляет только себя, и выступать плохо, не сомневаюсь, не в ее интересах, особенно для DVD. Последний тур был большим и тяжелым, отсюда усталость и болезни.
Цитата:
From Wishes To Eternity для меня лучший концертник и End Of An Era с ним никогда не сравнится

Аналогично. EOAE - шоу, FWTE - ЖИВОЙ концерт.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Я скажу кратко: From Wishes to Eternity 2001 года самый первый концерт Nightwish, который я увидел и в то же время самый классный.

Мне очень понравилось, то в чём была одета Тарья в самом начале, мне кажется это был наилучший наряд из всех концертов, которые я видел.

The Kinslayer офигенно начал концерт, пиротехника - супер, на максимум освещение, а Wismaster в заключении также не отставал + еще конфети,

ну а больше всего понравилось исполнение и оформление (огонь, освещение, конфети - супер) Walking In The Air.

Instrumental - это класс!

Dead Boy's Poem, Elvenpath и т.д. все без исключения - красотища.

А Beauty And The Beast с Тони Какко. Тарья и Тони сыграли, как актёры (мне оч понравилось), приятно было наблюдать их взгляд, движения и т.д.

FantasMic - при этом великолепно Туо и Тарья классно хайерами потрясли.
Эмппу со своей улыбкой неотразим. Юкка бомбезно отыграл всё.

Награждение в конце - логическое завершение супер-концерта!!!

И можно сказать о фанатах: устроили поддержку, что надо.

Каждый раз смотрю с наслаждением!
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Мне очень понравилось, то в чём была одета Тарья в самом начале, мне кажется это был наилучший наряд из всех концертов, которые я видел.
На счет наряда мне кажется самый лучший наряд у Тарьи в этом концерте был второй это кожаная куртка
Цитата:
The Kinslayer офигенно начал концерт, пиротехника - супер,

Про пиротехнику ничего плохого сказать не могу конечно не как у Rammstein-a но а Nightwish на это и не заморачивалось все необходимое они для нужного оформления концерта они сделали

Ну а на счет песен все они были просто гениальные!!!!

Цитата:
А Beauty And The Beast с Тони Какко. Тарья и Тони сыграли, как актёры (мне оч понравилось), приятно было наблюдать их взгляд, движения и т.д.

ДА но не стоит еще забывать о The Pharaoh Sails To Orion Тарья отлично спела с Тапио Вилска
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):

И вообще Тарья на этом концертнике действительно сверкала как звезда - так искренне пела....
На End Of An Era такого уже нет...

Тогда она еще не была замужем и небыло скандалов :grin:
#116 Ссылка на пост Добавлено:
обожаю этот концерт!! но не могу сказать, нравиться ли он мне больше или меньше EOAE...
этот концерт полностью отражает сущность(если можно так выразиться) Найтвиш того периода, а EOAE соответсвенно другого.. они разные.. они по своему интересны.. получаю удовольствие и от того и от другого... но FWTE естественнее как-то...
#117 Ссылка на пост Добавлено:
*Мне DVD этого концерта подарили на Новый Год, так что я его смотрела,так сказать, под елкой Very Happy * Наверное это и повлияло на совершенно сказачное чувство от концерта Smile Очень люблю этот концерт -имхо,простота и искренность этого концерта где-то перевешивает все то шоу и пиротехнику EOAE Smile
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Очень классная фотка с этого концерта (порой даже кажется, что отредактирована Very Happy )

#119 Ссылка на пост Добавлено:
Уж очень на фотошоп похоже...
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Уж очень на фотошоп похоже...

Лежала на оф.сайте, но не в разделе фан-арт, а в концертных фотках (там обычно фотошоповские работы не выкладывают)
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] From Wishes To Eternity - Live/ 2001
Загрузка...
Быстрый вход: