Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 14:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Хм, а где тут может быть обработка и фотошоп? Просто интересно-)
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, никто не говорит, что это фотошоп - просто у меня было такое первое впечатление (насторожил свет из-за головы Туо), а потом пересмотрел концерт и нашел именно этот момент - так что все в порядкеSmile
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ed, в принципе можно отдаленно предположить что фото с Туо одно, а с сами другое ... а тут их типа смастерили ... А вообще впринципе всё норм, вполне цельно
#124 Ссылка на пост Добавлено:
B добавок ко всему лежит в разделе лайвовских фотоSmile
#125 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
B добавок ко всему лежит в разделе лайвовских фотоSmile



Думаеш лайвовские фотки не обрабатывают?
Или для тебя фотошоп это вырезание чьих-то голов и введение в рамочку?
#126 Ссылка на пост Добавлено:
steal13,
Цитата:
Думаеш лайвовские фотки не обрабатывают?
Или для тебя фотошоп это вырезание чьих-то голов и введение в рамочку?

А что собственно за претензии? Чего ты к человеку придираешься? Он просто подметил факт и только, и не надо за него ничего домысливать!
#127 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN,
Оффтоп:
да вон тут steal13 пишет "Уж очень на фотошоп похоже..." - интересно было понять, что ввиду имеется Smile


HaCkEr, ну вот на мой взгляд тоже... Красивая фотка. И атмосферу концерта очень передает - сказочную и очень позитивную...
#128 Ссылка на пост Добавлено:
steal13 писал(а):
NeCRoHORN писал(а):
B добавок ко всему лежит в разделе лайвовских фотоSmile

Думаеш лайвовские фотки не обрабатывают?

Думаю нет. Есть много фоток на оф.сайте в разделe Live, которые слегка размазаны или засняты в движении, еще есть с эффектом красных глаз и т.д. А это все очень легко редактируется различными графическими редакторами (к примеру тем же Photoshop'ом), но почему-то администрация сайта этого не делает. Smile
steal13 писал(а):
Или для тебя фотошоп это вырезание чьих-то голов и введение в рамочку?

Ты что!!! Это для меня еще заоблачная непостежимость - я только недавно в Paint'е научился линии рисовать и цвет менять Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец и я смог посмотреть этот несомненно легендарный концерт Рулез
Как мало, оказывается, мне надо для счастья: желанный концерт и отсутствие помех типа родителей. И немного пива :grin:
Концерт мне дико понравился. Я его Smitten Это чистейший бриллиант металл-видео Рулез
Группа сыграла великолепно, прелестно, просто прелестно ( :grin: ) и так зажигательно, словно это последний концерт в их жизни Кул! Классно выступили Вильска с Тони. Особенно удивил Тони, интересно разыгравший на пару с Тарьей Beauty And The Beast Кул! Rolleyes#2
Кстати, о Тарье. Её пение идеально, как и воплощенный на сцене образ. Чего только стоит самое начало Come Cover Me - просто ангел. Металл-ангел Рулез
Некоторые моменты мне понравились так сильно, что я не ленился, искал пульт и перематывал, чтобы ешё раз сказать: "Ого, круто!" Например, начало Dead Boy's Poem, "перерыв" в Wanderlust и хэдбенг-дуэт Тарьи и Туомаса в феерически исполненной части FantasMic. Признаюсь, и я иногда потряхивал в особо крутые моменты своей "длинной" гривой))
А как красиво исполнена Walking In The Air! Это не стоит описывать кому-то на словах, лучше показать Wink
И как было приятно смотреть на вручение наград: под мою любимую песню вручают награды моей любимой группе...

P.S. Ой, а не слишком ли громко я смотрел?) Ладно, у меня хоть дома никого нет)))
P.P.S. Я знаю, что буду смотреть уже сегодня вечером :grin:
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно прочитал, в Найтвиш -бук, что перед выпуском этого концерте ребята немного подправили конечный вариант... насколько я понял были добавленны клавишные, подправлены ударные, и перезаписан вокал Тарьи для Walking in the air... полностью нетронутыми остались только гитарные партии
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):
что перед выпуском этого концерте ребята немного подправили конечный вариант...

Вполне нормальное явление! Вай же перезаписывает свои соло, чем найты хуже?) Тож имеют право на качественный DVD! =) Однако исправлений внесено не так уж и много, так шо всё кул! \m/
#132 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Группа сыграла великолепно, прелестно, просто прелестно ( Very Happy ) и так зажигательно, словно это последний концерт в их жизни

у меня ощущение, что группа действительно получала удовольствие от своей совместной работы и амбициозно рвалась к новым вершинам. После того, как концерт кончился было ощущение что история группы ещё даже только на пути к покорению запланированной цели, конца концерта или вообще видео в привычном понимании я не почувствовал, наверно потому что с самом конце камера прогоняется из гримерки с Тарьей, а не остаётся снимать пустую сцену, как бы подразумевается, что закончился всего лишь ещё один концерт, а у группы их ещё сотня впереди, а если бы показывали пустую сцену и людей кругом, то было бы видно только огорчение на лицах, а так в общем очень оптимистично получилось, меня этот факт очень радует. Нет, точно не как последний концерт в жизни…
NISH писал(а):
Особенно удивил Тони, интересно разыгравший на пару с Тарьей Beauty And The Beast

Да не плохо, но можно было немного по лучше отрепетировать, идея была очень хорошая.

Особенно нравиться момент когда Тони после того, как отыграл свою роль, проходит возле Туо и прощается с ним, качество не позволяет рассмотреть, но по-моему у Туо была немного злорадная улыбка и мысли в голове «She need more than you can offer her…» >:- )
#133 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
у меня ощущение, что группа действительно получала удовольствие от своей совместной работы и амбициозно рвалась к новым вершинам.

100% верное ощущение! Wink2

OceanReBorn писал(а):
Да не плохо, но можно было немного по лучше отрепетировать, идея была очень хорошая.

Если б репетировали больше - было б больше наигранности, а так в самый раз)))
#134 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Да не плохо, но можно было немного по лучше отрепетировать

Судя по книге, сцена была незапланированной импровизацией. Тони очень волновался перед этим концертом. )
#135 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Нет, точно не как последний концерт в жизни…

Под выражением "словно это последний концерт в их жизни" я имел ввиду их полную отдачу. Словно это не рядовой концерт, рутина, а последний, особенный) *Осознавая и влияние того, что концерт был и для официальной записи Wink *
OceanReBorn писал(а):
Особенно нравиться момент когда Тони после того, как отыграл свою роль, проходит возле Туо и прощается с ним,

Отличный момент. ИМХО, подчеркивает, что тут собрались не просто музыканты, но ещё и друзья)
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn писал(а):
«She need more than you can offer her…» >:-

She needs. Wink
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера было нечем заняться, и я пересмотрела за один раз два коцерта: End of an era и From wishes to eternity. Так вот.
FWTE понравился в разы больше. Там просто такая атмосфера.... Не знаю даже как передать. У меня просто сердце сжалось от просмотра. Они такие молодые, задорные, веселые. Все настолько естественно, ребята постоянно рядом, поддерживают друг друга. А эти моменты, когда Тарья и Юкка до коцерта (или после? Confused надо пересмотреть) держат друг друга за руки? Или когда Эмппу треплет ее по голове? Не могу прям.
Я не говорю, что EOAE плохой концерт, нет. Он мне тоже очень понравился, но там немного другие моменты, о которых буду высказываться в другой теме
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Elle, FWTE рулез, абсолютно согласен!!! Wink2
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что тут можно сказать? Поистине уникальный концерт,и на мой взгляд лучший. Они еще все такие молодые,зеленые совсем..Тарья в этом нелепом костюме,Туомас,похожий на ботаника-студента. Можете назвать меня извращенкой,но меня такие вещи очень привлекают. Этот концерт смотришь и прям погружаешься в атмосферу этой светлой невинности..И как сыграно,как спето..Один Дэд Бой поэм чего стоит. Тарья там еле слезы сдерживала. И на этом двд есть такие моменты,благодаря которым понимаешь то,что даа..это действительно группа..Например как Эмпу Тарью по голове потрепал..

Мне даже энд оф эн эра не так нравится
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел вечером в темноте... Что со мной творилось не передать словами... Расцвет эры Nightwish! Триумф группы, а в особенности Туо! Я был очарован этим видео и считаю, что это лучший концерт найтов, энд оф эн эра уже не сравнится... Уже нет той волшебной атмосферы... Но есть этот бриллиант From wishes to eternity, над которым не властно время!
Форум / Видео, концерты, выступления / [DVD] From Wishes To Eternity - Live/ 2001
Загрузка...
Быстрый вход: