Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 08:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, сериалы :grin:
Их смотрят почти все, даже совсем Трушные металисты, котрорые всячески это отрицают...А если не смотрят, то слышат одним ухом из соседней комнаты/квартиры. И дабы не засорять Тему про Новость Дня, можно отписываться здесь по таким направлениям:
- Любимые сериалы, которые сейчас идут по ТВ, обсасывание сюжета и героев
- Все, полезное, что мы можем Оттуда вынести вообще и для себя лично :grin:
- Влияние сериалов на снос мозга психику и речь. Какие фразы и цитаты мы используем в повседневной жизни.
- Заразна ли сериаломания и как можно бороться с зависимостью от нее.
- Что новенькое такое вышло, что вас поразило
- Герой, с которым вы себя ассоциируете или хотите быть похожим
- Обсуждение Доктора Хауса :grin:
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я настоящий сериаломан Very Happy Very Happy Так, из любимых наверное "Клиника", "Друзья", "Клава, давай", "Отчаянные домохозяйки", "Lost", "Части тела", "Обмани меня" (как-то так вроде, там Тим Рот в главной роли). Ну и конечно классика - "Секретные материалы". Хм, а можно сюда отнести мульт-сериалы? Если да, то тут будут "Южный парк" и "Металапокалисис". Не смотрела Хаоса. Стоит?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрю почти все сериалы по AXN Ski-fi. Так, для расслобления. Ещё люблю "Кости", "клинику", "Теория лжи"(Lexandria, мне кажется мы про один сериал говорим, но у меня на диске в озвучке он так называется)Где-то год назад фанатела по сериалу "Звёздные врата".
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А я вообще в первый раз слышу про Хауса. Что это и с чем его едят? :grin:
Вообще сериалы не смотрю, ибо не привлекают. В детстве только, помнится, очень тащилась от старого доброго инопланетянина Альфа с планеты Мелмак, который порой доводил до поросячьего визга, да и вообще это доброе такое кино. Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801 писал(а):
"Теория лжи"(Lexandria, мне кажется мы про один сериал говорим, но у меня на диске в озвучке он так называется)

Я в контакте смотрела. Вобщем, "Lie To Me" Wink
Sacramenti писал(а):
В детстве только, помнится, очень тащилась от старого доброго инопланетянина Альфа с планеты Мелмак, который порой доводил до поросячьего визга, да и вообще это доброе такое кино.

Да-да, очень добрый сериал. Недавно пересматривала.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я люблю "Теорию большого взрыва", "Айтишников", ну и сейчас засела за пересматривание любимого сериала детства - "Вавилон-5". По телеку ничего интересного не идет, хотя несколько лет назад с удовольствием смотрела "Друзей", тоже сериал классный =)
Я тоже кстати сериалы Вконтакте смотрю, конечно, окошко маааасенькое, зато можно найти все серии, в какой хочешь озвучке да еще и тематические группы с массой инфы полезной Smile

Lexandria писал(а):
Если да, то тут будут "Южный парк" и "Металапокалисис".


О, я бешеный фан СП Rolleyes#2 Постоянно пересматриваю старые сезоны и втыкаю в новые=)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
О, я бешеный фан СП Постоянно пересматриваю старые сезоны и втыкаю в новые=)

Я относительно недавно пересматривала Саус Парк на каком-то сайте, но потом его снесли. Там сколько сезонов уже сняли? Я остановилась где-то в середине 12.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я фанат CSI, особенно Майями и конкретно Горацио Кейна Rolleyes#2 Кроме того люблю: "Мыслить как преступник", "Закон и порядок: отдел специальных расследований", "Звездный путь" (классический сериал, с которого все началось; мистер Спок вне конкуренции Very Happy Embarassed ), "Вавилон 5", "Темный ангел", "Горец"...
Sacramenti писал(а):
Альфа с планеты Мелмак

О да...Альф нравился даже моему папе, хотя вообще к комедийным сериалам он относится более чем прохладно.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
сейчас:
[Scrubs] - смотрю по два-три эпизода ровнехонько каждый день. не надоедает. отсутствие закадрового смеха подкупает.
South Park - ноу комментс.
Türkisch Für Anfänger - смешной и довольно необычный подростковый сериал.

из детства:
Lexx - лучший сай-фай эвер. первые два сезона вообще классика.
Hercules: The Legendary Adventures и Xena: Warrior Princess - такая глупость, но радовала дико. особенно вдохновляла Рене О'Коннор.

не смотрю:
Лiкар Григорiй Хата - как-то вот не добрался.
Lost и Prison Break - объединил по причине непонимания, чего там можно теряться и сбегать из тюрьмы на протжении четырех сезонов.
Supernatural - очевидно, сериал о сверхнатуралах-гомофобах.

российские:
Ликвидация - ГЕНИАЛЬНО. всем не обделенным мозгом строго смотреть. Сергей Маковецкий - Отец. Андрею Краско вечная память.
Граница: Таежный Роман - "йа летаю.. йа в раю.." ну, а Ольга Будина - мой личный русский секс-символ.

Smile
Последний раз редактировалось: Злобный Телепузик (23 сен 2009, 12:13); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Там сколько сезонов уже сняли? Я остановилась где-то в середине 12.


Сейчас идет 13ый =)

Злобный_Телепузик писал(а):
Lexx - лучший сай-фай эвер. первые два сезона вообще классика.


Точно, его забыла. Помню, очень классно выносит мозги просто внафиг своей атмосферой и затягивает даже боже=)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
От российских сериалов меня тошнит!
"-Так нельзя поступать с табором, это же плохо!
-Кармелита, Лекса зверь..."
Дайте же мне тазик!!!!!!!
Пожалуй единственные наши сеиалы которые относительно перевариваются - первые части Бандитского Пететербурга (как ни крути, а класска можно сказать) и "След" (хоть и лажа полная, но иногда поднимает настроение)
А так обожаю CSI (Лас-Вегас и Майями. Нью-Йорк слишком мрачный какой-то у них вышел и актерский коллектив без искорки играет, ИМХО), иногда смотрю "Закон и порядок: отдел специальных расследований", и "Морскую полицию" ну и само собой сериал пришедший почти что из детства - Икс-файлы )))
О, чуть не забыла - "Пуаро Агаты Кристи" - очень нравится исполнение роли Пуаро Дэвидом Суше.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Как раз сейчас занялся пересмотром X-files Cool
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
Türkisch Für Anfänger - смешной и довольно необычный подростковый сериал.

Совсем про него забыла. Любимый сериал моей мамы, на который, кстати, она меня и подсадила Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Злобный_Телепузик писал(а):
объединил по причине непонимания, чего там можно теряться и сбегать из тюрьмы на протжении четырех сезонов.

Ну про Побег не могу ничего сказать, т.к. не смотрела, но Лост за 5 сезонов ТАК всё запутали, что распутывать смогут ещё сезона 3-4 и будет даже интересно.

Добавлено спустя 25 секунд:

Злобный_Телепузик писал(а):
Supernatural - очевидно, сериал о сверхнатуралах-гомофобах.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Сериалы... Как много в этом слове Smile

Мой список:
- House M.D. (Лори навека!)
- Battlestar Galactica (хорошая была космоопера, жаль, закончилась)
- The Big Bang Theory (лучший ситком ever, имхо)
- Star Trek (смотрю, в основном, во время простоя других сериалов... уж очень он объёмный, до конца пока не добила. Больше всех из просмотренного на данный момент полюбился Вояджер)
- Heroes (ZQ, и этим всё сказано Very Happy Посмотрим, что нам принесёт новый сезон, ибо на существующий момент времени сериал как-то подвыдохся, опять же имхо)

... Начинала смотреть "Кости", но что-то как-то не пошло, до сих пор где-то на винте валяется...
Хотела написать ещё Lost, но уже и не интересен он так, как раньше, смотрю его скорее накатом, по привычке.

Ну и со вчерашнего дня добавился ещё один любимчик - Highlander, он же "Горец" с Эдрианом Полом... Смотрела его всё детство, и до сих пор начальные аккорды титров вызывают чувства, близкие к... ух, уносите меня Rolleyes#2 Smitten

ЗЫ Перечитала списочек вверху... Выглядит внушительно, но на самом деле больше 2-х сериалов за раз я не смотрю, просто по окончании одного срочно ищу что поинтереснее... Так и набралось. Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
В детстве как и все обычные люди постперестроечной эпохи с упоением смотрела вместе с родителями рабыню Изауру, капитана Катани, Санту-Барбару и Богатые тоже плачут, ибо смотреть было больше нечего. Сейчас не смотрю НИЧЕГО, т.к. реально просто некогда. Т.к. если заинтересуешься чем- то, все! домашними делами, ребенком и вокалом заниматься некогда будет, поэтому лучше вообще не начинать смотреть. Единственное что посмотрела за последнее время - "Молодой волкодав", так вся обплевалась Mad
#16 Ссылка на пост Добавлено:
АААаааа!

Топ-файв моих любимых сериалов:
- Доктор Хааауууззззз МэДэ Very Happy
- Друзья
- Теория большого взрыва (Доктор Кккууууппееер Very Happy )
- Секс в большом городе
- Клава, давай!

Цитат помню много, ибо смешные. Вот некоторые (за стопроцентную дословность не ручаюсь, сорри):
- Эх, Гравитация, сука ты бессердечная (с)ТБВ
- Рёбанный йод! (с)ТБВ
- Мир тебе, чика! (с)ТБВ
- Бугагашечки (с)ТБВ
- Ядрённый кочарыжка! (с)ТБВ
- Чё какие дела? (с)Клава
- Рифма на имя Лидия? - О, я знаю - хламидия! (с)Клава
- Ну что поделать, беззубые чики меня заводят (с) ДХ
- You know that there already is Joseph Stalin! - You're kidding! - Apparently he was this Russian dictator who slaughtered all these people(c) Френдз
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Любимые проекты: Сопрано, Симпсоны с Футурамой и Хаус, куда уж без него?)
Еще хотеть true blood посмотреть Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
- Секс в большом городе

Эх, как я могла про него забыть Rolleyes#2
#19 Ссылка на пост Добавлено:
оОоо... хорошая тема)) Я люблю сериалы... посмотрим...)
Xena Warrior Princess (Зена- Королева воинов) - без комментариев... Любила, люблю и буду любить.... Временами смешно, временами заумно, временами поучительно, временами дибильно.. Но.. Шедевр Rolleyes#2 Rolleyes#2

Nip/Tuck (Части тела)
- Тоже шедевр.. по крайней мере, первые три сезона.. дальше галиматья пошла, но смотреть можно) ждем-с шестой сезон))

Battlestar Galactica (Звездный крейсер Галактика) - Никогда не любила научную фантастику и начала смотреть тока из-за Люси (Зенааа \m/)))) Но потом проштырило и решила посмотреть целиком. Потрясающе красиво.

House M.D он же Доктор Хаус - тут наверно знают все и вся...))) Вчера посмотрела первую серию 6ого сезона.. в оригинале... Шикарно нет слов.. )) Меня ваще поражают комментарии типа "Хауса сломали", "Он должен быть сволочью", "Серия слабая" и т.д Оо. Хаус крайне сложная личность, и, понятное дело, он не может быть только плохим или только хорошим. По мне так потрясающая серия, где как нельзя лучше раскрыли сложную натуру Хауса.

L Word - Последнее, что смотрела) Весьма мило и забавно, тока под конец надоедает) Оо..

Это пожалуй то, что смотрела целиком и не по одному разу.)))

Еще вспоминается Lexx, Доктор Кто, Каменская (даааа, мне нравится)))), Комиссар Рекс, Секретные Материалы... Это я любила детсве глубоком и не очень..))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик писал(а):
Граница: Таежный Роман - "йа летаю.. йа в раю.." ну, а Ольга Будина - мой личный русский секс-символ.

Не стала сама его упоминать, посчитала, что серий мало. Smile
Очень настоящее, живое кино. У меня даже на дисках имеется. Жизнь, любовь, безумие и смерть как они есть.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сериаломания
Загрузка...
Быстрый вход: