Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 18:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Новый проект бывшей вокалистки AFTER FOREVER подписался на Nuclear Blast
http://headbanger.ru/news/6342
#22 Ссылка на пост Добавлено:
обнародован треклист альбома

01. Here's My Hell
02. Head Up High
03. Sweet Curse
04. Million
05. In Sickness 'Till Death Do Us Part: All Goodbyes Are Said
06. Break
07. In Sickness 'Till Death Do Us Part: Disdain
08. In Sickness 'Till Death Do Us Part: Disgraced
09. Fast Forward
10. Kill Me With Silence
11. The Trial Of Monsters
12. Under My Skin
13. I Lost Myself

Bonustrack
14. No Honey For The Damned
#23 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и обложка:

#24 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
А вот и обложка:

Сюрприз! Very Happy То ли уже проскакивала подобная иллюстрация, то ли просто очень похоже.
Мне не нравится, кстати.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
То ли уже проскакивала подобная иллюстрация, то ли просто очень похоже.

Были промо-фото в подобном стиле, так что правда похоже)

Обложка действительно так себе: пустовата, да и не люблю, когда свой фейс на неё лепят. Но надеюсь, что музыка будет такая, что всем станет плевать на обложку Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, обложка не впечатляет. Вернее, впечатляет, но несколько негативно. Наверное так Флор хочет показать, что музыка стала жёстче и что теперь у неё новый проект и вообще другая жизнь. Если это именно так, как я рассуждаю, то обложка очень даже покатит.
Я недавно заходила на офсайт ReVamp, там выложен малюсенький отрывок песни. Судя по нему, музыка действительно стала жёстче. Однако дождёмся-таки целого альбома..*))

InfiniteDarkness писал(а):
надеюсь, что музыка будет такая, что всем станет плевать на обложку

Вот-вот. Мне тоже кажется, что картинки (да и клипы тоже) как-то побоку, а музыка - это главное.*)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравилась облога Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
ААааа! Какая пугающая облога. На ней Фло выглядит как киборг. Да ещё и рот на месте шеи. Surpriseduth:
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я хз чё у вас такие отрицательные эмоции по поводу обложки. По моему клёва сделали.
Все что нужно - присутсвует. Стильно. Имхо - я бы логотип сделал немного по меньше и не такой чёрный. Но на полке их вариант будет смотреться хорошо Wink

п.с. кстати - вот эта пасть открытая оч порадовала! Кульная задумка. Wink2
#31 Ссылка на пост Добавлено:
согласна с Kash,только логотип здесь,имхо,вообще не в тему,убрать бы его...но облога крута.и цветом и задумкой
#32 Ссылка на пост Добавлено:
мне, кстати, тоже понравилось))))
довольно оригинально, а на полке/коробке, имхо, смотреться будет более чем хорошо Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Ну а песенко-то кому как? Smile Мне вроде бы понравилось, но нет ощущения "убойности". Надеюсь, что альбом в целом будет сильней.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, мне очень понравилось.... но да, впечатления не такие, как когда я впервые услышал Digital Deceit.....
но я думаю, альбом в целом будет очень даже)

UPD

после трех прослушиваний меня не остановить Rolleyes#2
Флоо, ты богиня bow
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка мне нравится, трек очень впечатлил)) С нетерпением жду альбома и очень-очень надеюсь, что в светлом порыве донести своё творчество как можно большему количеству народа посредством тура группа доберётся и до нас.

П.С. Я мягко говоря офигела от стороны голоса Флор, которая тут мне открылась. Каааак она клёво хрипит shok
#36 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
П.С. Я мягко говоря офигела от стороны голоса Флор, которая тут мне открылась. Каааак она клёво хрипит

А это она? Surprised Заткнулся
Эх, ну нифига ж себе! Rolleyes#2
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Live @ Bevrijdingsfestival Zwolle, 05.05.2010)

Here's My Hell
Fast Forward
Energize Me
Million
название не установлено

всего видео 9 штук, пока загружены только эти Smile

в период с 26-го по 31-е мая альбом должен выйти на территории Европы. Кэнтвэйткэнтвэйт..

Rolleyes#2
Последний раз редактировалось: Hevein (6 мая 2010, 13:34); всего редактировалось: 1 раз
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ну в общем это все надо нормально послушать, конечно. Очень мне нравились AF в их последней формации, и тут кажется недалеко Revamp отошли от них, тот же Афтер Форевер... Только мелодии не такие яркие - ну, по первому впечатлению. Фло в отличной форме, только одета, конечно, совершенно адово (особенно этот розовый шарфик... о крэп).

Мне обложка тоже понравилась, очень качественная работа, хорошо решена по цвету... Соглашусь с Кэшем, лого и правда поменьше можно было сделать, ну да видимо решили таким макаром прибавить агрессивности)))

Короче, ждем альбома)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Live @ Bevrijdingsfestival Zwolle, 05.05.2010

Верхняя часть наряда особо оригинальна Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Energize Me

йоптить палец мне дверь запили!!!!!!!11111 Господи, ну только доедьте теперь до нас, я буду орать там ху ай эм, транзитори и визерин тайм, пока не исполните! =)))

Это я ещё видео не смотрела. Вот ночью каак посмотрю... Rolleyes#2
Чёрт, какая замечательная группа.

upd
Не удержалась, первый посмотрела. Аааааа)))))) Какаая она клёвая. АААРРРРР!!!! И да, костюмчик времён АФ в стиле "в глаза смотри, #$%&!" =)))
Форум / Music Reviews / ReVamp (проект Флор Янсен (ex-After Forever))
Загрузка...
Быстрый вход: