Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 17:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Какаая она клёвая. АААРРРРР!!!! И да, костюмчик времён АФ в стиле "в глаза смотри, #$%&!" =)))


ммм? доо, ток на глаза и осталос смотреть Very Happy
да, я тоже посмотрел первое)))))это мегаубойный трек, открывающая песня на альбоме будет хорошааа, а затем сразу Head Up High ^^

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-sjc1/hs549.snc3/30048_119001064795007_100000553420456_195808_3338289_n.jpg - мб кто не видел)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
я буду орать там ху ай эм, транзитори и визерин тайм

хачу Эмпти Мемориз и Лоунли Smile))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Etiainen писал(а):
мб кто не видел)

не видел, отстал от жизни. Позооор... Шарфик ей потрясающе идет. И улыбка вместо того выражения на обложке.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Прямо влюбляюсь в Флор Rolleyes#2
#45 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=Q_AMqAFMSgI - I want your love, лавлавлав, ай вонч ёр лав Very Happy Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, осталось только Бодунам закаверить Гагу Rolleyes#2
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Охренительно!!! Блин, Гаге точно надо постепенно утяжеляться Very Happy
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не понравился только тот момент, когда Фло завопила академом, ибо слишком высоко и вообще не катит в этой песне.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, академ (или около того) у нее всегда проигрывал эстрадному стилю пения. ))
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ну с таким качеством записи это конечно не катит, было бы нормальное, может весьма неплохо бы слушалось. Кавер офигенный, вот бы в студийной версии его!))))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
академ (или около того) у нее всегда проигрывал эстрадному стилю пения. ))

соглашусь, он у нее немного... деланный. Особенно раньше был. Хотя и сейчас проскальзывает искусственность, как в том же кавере. Но, надо отметить, даже будучи деланным, звучит сильно и почти убедительно Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Марсы, Хиеталыч, еще до кучи народу.. Еще и Фло)))
Ща заценим-с))

...а у меня такой же бадлон, как у Фло)))))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
е-мое, какой атмосферик рок у Марсов в этом кавере Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 прямо почти Мьюз Very Happy или даже не знаю что, но офигенно очень, в ключе их альбома абсолютно Rolleyes#2
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит писал(а):
е-мое, какой атмосферик рок у Марсов в этом кавере Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 прямо почти Мьюз Very Happy или даже не знаю что, но офигенно очень, в ключе их альбома абсолютно Rolleyes#2


только фирменного "га-га у-ля-ля" нет:(((


по теме:
а мне понравилось))
Только согласна, академ был не к месту...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Дебютный альбом Revamp доступен для незаконного скачивания в сети!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец нашла время несколько раз прокрутить альбом. Вокал как всегда прекрасен, тут к Флор не подкопаешься Кул! Музыка и правда недалеко ушла от AF, но в плане разнообразия мне чего-то хватило. Большинство песен в одном темпе, и не очень-то хотят запоминаться, хотя они вроде бы короткие и довольно простые... Пока больше всего нравятся "Million", "Disgraced", "Kill Me With Silence", "I Lost Myself" и бонус "No Honey For The Damned". А больше всего зацепила "Sweet Curse" - очень красивый и сильный дуэт) Очень обрадовалась, когда услышала в этой песне Рассела Аллена, всё-таки они с Флор отлично звучат вместе. Даже захотелось переслушать/пересмотреть Star One Smile
Общие впечатления: очень хороший дебют, но есть куда расти) Жаль, что никто из записавших ReVamp музыкантов не остался с Флор, и будущее группы теперь совершенно непредсказуемо=/
#58 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Жаль, что никто из записавших ReVamp музыкантов не остался с Флор, и будущее группы теперь совершенно непредсказуемо=/

то есть они так, временные,поиграли и разбежались по своим углам? :((( обидно как, ведь вполне бы ко второму альбому могли наваять общий классный альбом....
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
то есть они так, временные,поиграли и разбежались по своим углам?

Получается, что так. Альбом записывали Waldemar Sorychta (Guitars, Bass), Koen Herfst (Drums) и Joost van den Broek (Keyboards). Сейчас с Флор играют совсем другие люди, и если она допустит их к сочинению, результат может быть каким угодно Rolleyes#2
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде бы расслушала альбом, привела мысли в порядок на этот счёт.
Могу сказать, впечатление осталось двоякое, да и изначально оно было двоякое, когда ещё Head Up High только вышла: с одной стороны, разочарование, потому что всё осталось в стиле АФ, хотя я ждала каких-нибудь экспериментов, но с другой стороны, песня мне очень понравилась и не один раз была прослушана.
Теперь об альбоме. Первое, что сразу бросилось в глаза в уши, это весь этот оркестр, симфонизм и прочие навороты. Боже, зачем? На мой взгляд, это всё лишнее, абсолютно. Можно было, конечно, немного клавиш местами сделать, но необходимости в оркестре я не поняла вообще, никакой эпичности песням он не придаёт, звучит, наоборот, как-то плоско и уныло, особенно по сравнению с такими шикарными и мощными гитарами и ударными. Это из минусов.
Из плюсов: на альбоме немало духзахватывающих фишек, вокал, конечно же, прекрасен, звук мощен и хорош, если смотреть по отдельности. А если рассматривать общее впечатление, правда, чего-то не хватает.
В общем, согласна с тем, что
InfiniteDarkness писал(а):
очень хороший дебют, но есть куда расти)
Форум / Music Reviews / ReVamp (проект Флор Янсен (ex-After Forever))
Загрузка...
Быстрый вход: