Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 11:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем группа группа приступила к записи нового альбома. Первыми пишутся барабаны.

REVAMP, the band led by former AFTER FOREVER and current NIGHTWISH touring vocalist Floor Jansen, has entered the studio to begin recording its sophomore album for a fall 2013 release via Nuclear Blast Records. REVAMP states: "REVAMP started recording the drums for the second album! 33 mics will catch the drums from Matthias Landes. It will be great!!!"

http://www.blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=183140
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка нового альбома ReVamp, который получил название Wild Card)
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn2/969842_10151983169562796_2115509250_n.jpg
Последний раз редактировалось: Alena (7 июн 2013, 23:23); всего редактировалось: 5 раз
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Alena писал(а):
Обложка нового альбома ReVamp, который получил название Wild Card)

Может, это? )
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Может, это? )

Да,да, конечно)
Странно, когда отправляла, было всё нормально..))
#85 Ссылка на пост Добавлено:
трейлеры к выходу нового альбома:





Гости на альбоме замечательные :3 С нетерпением ждем августа ).
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом должен получиться крутым. Верю-надеюсь Smile
Кстати в сентябре Ревамп приезжают в Россию! Дадут 2 концерта в Питере и МСК в качестве хэдлайнеров фестиваля FEMALE METAL DREAM FEST Jumping
#87 Ссылка на пост Добавлено:
01. 'The Anatomy Of A Nervous Breakdown': On The Sideline
02. 'The Anatomy Of A Nervous Breakdown': The Limbic System
03. Wild Card
04. Precibus
05. Nothing
06. 'The Anatomy Of A Nervous Breakdown': Neurasthenia
07. Distorted Lullabies
08. Amendatory
09. I Can Become
10. Misery's No Crime
11. Wolf and Dog
Bonus track:
12. Sins

Если кто-то еще не видел, Sins исполнялась вживую Smile
PS: Фло у Марка позаимствовала фишку собирать по три песни с альбома в концепцию? Very Happy
#88 Ссылка на пост Добавлено:
А вот новый ревамповский сингл. Не скажу, что особо примечательная песня, но гроул Флор порадовал Рулез
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Alena писал(а):
но гроул Флор порадовал

а это точно она гроулит?
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
а это точно она гроулит?


Точно, она сама об этом в интервью говорила, что только в одной песне Марк Янсен гроулит, а во всех остальных песнях рычит сама Smile
"Devin Townsend sings on Neurasthenia and Mark Jansen (Epica) grunts on Misery’s No Crime. I did all the other grunts myself."
http://floorjansenbr.com/tuska-open-air-interview/
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится звук. Именно звук, он стал гораздо мощнее, ибо дебютник звучал глуховато.
Ну а песня... в общем-то, типичная Флор Янсен Very Happy Мне нравится лично)
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Песня порадовала, но особой эйфории не вызвала. Порадовала она как раз мощностью звука, минимумом клавиш (а то эта недоделанная симфоничность уже в печёнках сидит) и, конечно, экспериментами с вокалом. Very Happy Правда, не хватает запоминающегося мотива или риффа, поэтому песня сразу не торкает так, как по идее должна торкать музыка подобного жанра. Но в целом зачёт, виден прогресс по сравнению с предыдущим альбомом, очень жду теперь и нового. Smile
#93 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и превьюшка всего альбома Smile
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Новая песня (та самая из трейлера)

#95 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом в сети, если что ^^
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом также официально вышел уже, если что, и доступен для онлайн-прослушивания на яндекс-музыке. Также его за смешные деньги можно приобрести в айТьюнс. *le sigh*
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала. Жирно, мощно, качает. Хотя другого результата и не ожидала. Правда, на последних двух-трёх песнях я уже немного заскучала. В целом не шедевр, конечно, но очень добротно сделанная работа. Думаю, что ещё есть во что вслушиваться и что расслушивать. Зачёт. Smile
#98 Ссылка на пост Добавлено:
с 22 августа уже в сети гуляет Smile
За день до релиза слили всего лишь Very Happy

Что могу сказать, не ожидала такого жёсткого саунда, весьма отличается от дебютника.
Вокально - выше всяких похвал, это какие связки надо иметь, чтобы и эстрадник и академ и гроул в одном флаконе, причём очень неплохо всё это сочетая. Так что здесь однозначно зачёт. good
А вот музыкально - мощно, да, но однообразно, хотелось бы чуть мелодичнее музыку. В этом плане мне очень понравилась Distorted Lullabies за красивые клавишные в частности. Также хороша вся трилогия на предмет Анатомии эмоционального выгорания нервного срыва. Precibus - самая хитовая вещь на альбоме, Nothing и Amendatory. Всё остальное пока мимо, хотя наверняка ещё расслушаю. А на лайвах будет сногсшибательный драйв, я уверена, главное, чтоб Флорке хватило б самой сил это всё спеть Horns
Обязательно заценю её на концерте в Питере.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Да хитовости на новом альбоме маловато, но соглашусь с Inna.Skryabina - есть еще что поразбирать в музыке на повторных прослушиваниях...так что одним разом не ограничусь - буду еще слушать...
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Как и ожидала, после нескольких прослушиваний распробовала этот Вайлд Кард) Отличный альбом, невероятно динамичный и эмоциональный и намного круче дебютника. На мой взгляд, нет ни одной проходной песни. Местами напоминает Афтер Форевер, но в целом Флор и КО идут своим путём. Немного сумбурный альбом, но в нём есть свой стержень, индивидуальность и красота.
И до кучи - видос с премьеры альбома. На альбоме гроулит Марк Янсен, но Флоша и без него отлично справилась, в очередной раз продемонстрировав своё многоголосие Рулез Кул!
Форум / Music Reviews / ReVamp (проект Флор Янсен (ex-After Forever))
Загрузка...
Быстрый вход: