Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 01:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Собственно, смысл темы ясен)

Концерт в этот раз анонсирован довольно поздно, но если в этой теме будут высказаны дельные идеи, мы постараемся их осуществить. Давайте для начала отведём полторы-две недели на обсуждение. Повестка дня:

- варианты подарка (бюджетные и не требующие много времени на подготовку)
- кто и какую сумму примерно готов на это выделить
- точно нужен будет хороший красивый букет. Нам нужен активист, который сможет его купить, т.к. посещение концерта мной под вопросом.

Своих мыслей насчёт подарка у меня пока нет. Надо обмозговать этот вопрос, но и вы проявляйте активность Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Хмм. Видите ли, я живу на Киевской... Этим все сказано Very Happy Если букет, то Киевская! Very Happy Дешевле в городе нету. Определимся с цветами и суммой, я соберу без проблем, даже если на концерт не пойду Wink Благо опыт в этом деле какой-никакой есть, иногда приходится собирать букеты, всем вроде нравиццо)))
По поводу подарка... Просто я - упорный любитель и почитатель блошиных рынков и Sunday Up Market'a в особенности... (http://sundayupmarket.ru/)
Так вот. SUM - это место, где продают эксклюзивный хенд-мейд молодые талантливые дизайнеры. Следкющий маркет как раз 21 декабря. Мы с подругой по-любому туда пойдем, а если присоединится кто-нибудь из активистов Найткома, можно выбрать ей там оригинальный и единственный в своем роде подарок. Будь то аксессуар, предмет одежды, интерьера, etc. Не знаю, сколько участников будет в этот раз, но интересные вещи обеспечены. Нельзя сказать, что это дешево, но найти подарок за приемлимую сумму будет несложно. Нужно только ее определитьWink2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
Хмм. Видите ли, я живу на Киевской... Этим все сказано

Отлично! Я тоже там покупала в прошлый раз Smile Красные розы мы уже дарили, белые тоже, в этот раз надо что-то новенькое)

Мне нравится эта идея насчёт хэнд-мейда, потом гляну их сайт. Кто ещё что думает?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, По поводу букета - может ну нафик обычные розы? Составим букет из разных цветов, со слоями, в одной цветовой гамме. Я маме дарила букет - за 1000р собрала охренительный, огромный из астромерий, гербер и еще каких-то белых и красивых... Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini писал(а):
SUM - это место, где продают эксклюзивный хенд-мейд молодые талантливые дизайнеры.

все-таки Москва - клад для охотника за раритетом Rolleyes#2 Эх, Питер-Питер))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу букета Тарье у меня пунктик =) Лилии =)))
К покупке букета кстать могу присоедениться =)
А насчет подарка... блин... уж очень внезапен этот концерт... я уже все деньги потратила на поездку в финку и подарок ей там... насквести бы тепер на билет на кнцерт....
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, букет на твоё усмотрение, уверена что будет отлично Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, а у Тарьи нет аллергии на лилии, а то цветы то опасные?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, если что - я тебе подброшу на билет.
Лилии....хорошая идея, только у них очень сильный аромат,на любителя, а если еще и букет будет исполинских размеров....
Я-то за белые розы, но да,немного банально....

Marjaviini, а насчет хендмейда я готова прогуляться.
Денег пока мало,но,может,будет чуток побольше.
Жалко,что я умею выбирать подарки только на свой вкус, а не на чужой.... Crying

Оффтоп:
InfinitiDarkness, ты меня испугалась,что посещение под вопросом? Laughing 3
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, да вроде нет =) я ей дарила лили и не раз =) Она в восторге была =) тоже букет не малых размеров был. И потом, лилии разные бывают, есть те, которые пахнут не так резко. А уж выбор цветов на Киевской действительно впечатляет =)

Вообще Тарья у меня с певого взгляда асоциируется именно с лилией =) иногда бывает, я вижу людей как цветы Rolleyes#2 Rolleyes#2

Добавлено спустя 52 секунды:

OksikFury, гигантское тебе спасибо, но я надеюсь, что все не потрачу и на билетик останется =)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, ну,мне просто один друг говорил что большое кол-во лилий у изголовья кровати может убить...хз правда ли это=)
А я какой цветочек? Kissing
#12 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ну не знаю, я вполне нормально переношу их запах, даже в большом количестве =) и кстати можно букет не только из лилий, а составной из разных цветов =)

Оффтоп:
а по поводу цветка напомни при встрече =)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
подарить новую мышку от эпла^^ Very Happy Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Подарки выбирать особо не умею. Very Happy
Но финансово поучаствовать готов!!!
А вот вопрос насчёт букета.
Кто его будет держать весь концерт или подарим в начале?
Я просто хотел и сам лично ей какой-нибудь букетик вручить, но боюсь не смогу его держать долго.
В толпе замнут его. Sad
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Финансово поучаствую, вероятно. Но идей особых нет.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, я оба раза сдавала букет в бар. Нормально доживал Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
моё предложение как Инженера-какой-либо амулет,медальон с гравировкой.написать что угодно-от sing for me my love до ego selfish prima donna Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, поддерживаю, но надо найти место, где такие делают на заказ. Не покупать же ей что-то из массового производства, правда?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
ну как уже предлагали-купить какой-либо хэнд-мэйд пригодный для таких целей+подписать.есть ещё кстати украшения из stainless stееl.тоже могут подойти под такие цели.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Оки)))) Надо только с цветовой гаммой определиться и с финансами)))
Cerera, Эз фор ми, лилии красивые, но вот запах и впрямь слишком резкий... Но вот если взять, дрпустим, три ветки белых лилий и с чем-нибудь еще - тогда да, должно быть очень даже очень))) я тоже о лилиях думала. Может, букет сделать белым?
OksikFury, Ничего)) Вот мы с тобой перед выставкой засядем в инет и посмотрим все ее фотки, и определим, что ей в общем нравится Smile А Cerera нам что-нить подскажет)))
Форум / Творчество / Подарок для Тарьи - обсуждение
Загрузка...
Быстрый вход: