Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 23:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):
В смысле это как?

ну или палантин или как это по-другому называется)))) кароч такой широкий длинный шарф из очень лёгкой тончайшей шерсти. настоящая такая штука очень козырно выглядит и вызывает самые приятные тактильные ощущения))))) вот только бы с цветом не прогадать.

на самом деле я считаю такой подарок вообще самым идеальным. он подойдёт любой женщине, любому стилю, которого она придерживается и действительно будет тем, чем она сможет пользоваться, если мы подберём правильный цвет.

ух, аесли его ещё упаковать в бархотную коробочку, да шёлковой лентой перевязать, то вообще будет супер на всех уровнях Rolleyes#2
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это отличная мысль! По-моему от красивой шали/палантина/тёплого клетчатого пледа ни одна женщина не откажется Cheesy
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, InfiniteDarkness, таки пошла идея))
Buckstabu писал(а):
вот только бы с цветом не прогадать.

См. пост выше)) По мне, так сине чёрное сочетание - одно из самых выигрышных))
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
По мне, так сине чёрное сочетание - одно из самых выигрышных))

Синий да, ей очень идет синий.
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Bleu Noir! Правильно! (Это я тоже типа за черно-синий вариант) ))
#226 Ссылка на пост Добавлено:
если Тарью замотать во все подареныей ей фанатами шарфы, получится замечательная разноцветная и плотноупакованная мумия =))))
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Дамы, а с батиком тут никто не работает случайно? Мне кажется, это классно было бы, и еще оригинальнее - шарф с ручной фанатской росписью Smile
#228 Ссылка на пост Добавлено:
А мне, простите, после всех ее коельев только одно в голову лезет-достоевский на английском, можно в кожаной облоге в упаковке с подписью - "ЧЕТАЙ!"
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
А мне, простите, после всех ее коельев только одно в голову лезет-достоевский на английском, можно в кожаной облоге в упаковке с подписью - "ЧЕТАЙ!"

ну и это можно задарить. можно даже в шарф завернуть))))))))))
#230 Ссылка на пост Добавлено:
Эх...Было бы круто подарить ей красивый альбом в кожаном переплете, в котором каждый написал бы ей что-нибудь хорошее. Думаю, ей будет очень приятно. (Возможно, альбом с фан-артом и подписями)...
З.Ы. Шарф, кстати, тоже неплохая идея. Но нужно тогда подбирать к ее утонченному вкусу.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
А как насчёт павлопосадского платка? Cheesy
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Lady Melissa, зачем ей второй Very Happy
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Lady Melissa, да, ей уже дарили =) красный =)))
и шарфов у нее много уже =)

а на тему книг... я ей помнится дарила Мастера и Маргариту на англ =)))) надо будет поинтересоваться, осилила она сей рома или нет =))))
#234 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Buckstabu писал(а):
ну и это можно задарить. можно даже в шарф завернуть))))))))))

и чтобы она дооооолго-долго его разворачивала, а я тем временем подойду с топориком Заткнулся
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Можно подарить диск с записями академического народного хора (например, хора Пятницкого). У кого-то может возникнуть ощущение, что это что-то банальное, типа матрёшек, но это же не Кадышева - там очень красивая музыка. Мне кажется, ей бы понравилось.
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм...я наверно что то пропустил (йа тормоз походу) Smile
Вы таки обсуждаете что подарить в том контексте что ОНА едет к нам в Россию?
Или вы поедете к ней за границу?
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Михаил, не, лучше уж она к нам)) На предстоящие концерты в рашке думаем, что подарить.
#238 Ссылка на пост Добавлено:
Иииии?
К сожалению, сейчас времени много, но поверьте, оно быстро течет.
Очень бы не хотелось опять все делать в последний момент.
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, сейчас уже слишком поздно предлагать, но все-таки хочу внести идею. Вот озвучивалась мысль подарить Тарье украшалку, но она вроде как уже обеспечена ими до конца жизни. Так вот, а что, если подарить ей какую-нибудь интересную бижутерию на каждый день? Бисерную, ага, другую делать не умею. Например, вот такую косыночку:

http://journals.ru/attach/264/26399/897412_s.jpg

Цвета, конечно, могут быть другими, я просто модель показываю.
Форум / Творчество / Подарок для Тарьи - обсуждение
Загрузка...
Быстрый вход: