Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 02:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, нет, я не зарегена во вконтакте,пришлось с акка сестры лезть.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Так. Сколько скидываемся на снегурку?

Да нисколько не надо, завтра помогите с утра лучше.
Ну и надо решить дарим или нет?
Мож кому совсем не нравится. Wink
Ну вообще конечно ни чего особенного, но у Тарьи такой точно нет! Very Happy
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, скинутся надо....

И тут всплыла еще одна идея от незабвенной Cerer'ы:
http://www.fashiongold.ru/catalog/product_8573.htm
Я могу взять ее завтра в их магазине, но только если вы все завтра скинетесь,потому что деньги не мои.
Если найдется человек 50 и все сдадут по ~90 руб, то вроде все окупится....

Если не выгорит, тогда не выгорит.
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, отлично, очень красивая! ))) костюм так вообще шикарный, очень в тему Винтер Сторма ))

предлагаю встречающим Дыдру в итоге вместе с ней же и пойти куда-нибудь в красный куб и там снегурку упаковать, затем той же Дыдре на хранение и вручить ))
#185 Ссылка на пост Добавлено:
А можно все-таки для незарегистрированных в контакте прямую ссылку? А то очень интересно)
#186 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
отлично, очень красивая! ))) костюм так вообще шикарный, очень в тему Винтер Сторма ))

предлагаю встречающим Дыдру в итоге вместе с ней же и пойти куда-нибудь в красный куб и там снегурку упаковать, затем той же Дыдре на хранение и вручить )

Спасибо большое!
Встречающие откликнитесь! Very Happy Wink
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Таг, штото это колье... Ну я хз, мне лично кажется, что вещи такого плана должны дариться кем-то лично, а не фан-клубом. Во-первых, потому что это действительно лично, на мой взгляд, во-вторых, при всей своей мега-стоимости и супер-пробе, вещь не зрелищная и не очень заметная, так что, я думаю, не произведёт должного впечатления, если только мы все вокруг неё не сядем и не расскажем, что это, как и куда. Или если Арса, например, не пустят за кулисы, чтобы он там в спокойной обстановке удостоверился в том, что Тарья презент лицезрела, осязала и оценила по достоинству. А так, в обычном всучении кучи подарков среди толпы, эта замечательная вещица просто затеряется...

Снегурочка, несмотря на то, что трижды не та, всё равно замечательная.

Я приезжаю на вокзал в 9.20, да. Могу принять участие в хлопотах про упаковку.

А, там Лера вон уже всё решила, ну пусть так и будет)))))
Последний раз редактировалось: DaedRa (21 дек 2009, 21:13); всего редактировалось: 1 раз
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, да если б я мог. Не получается Sad
DaedRaedR
Знач так, уважаемый пользователь, запоминаем)))
Тыркаем в картинку, на которую хотим дать ссылку, правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбираем "копировать адрес рисунка/изображения" - вуаля! - прямая ссылка в вашем буфере обмена. Осталось только нажать Ctrl+V в нужном поле ввода текста. оО
#189 Ссылка на пост Добавлено:
http://cs1537.vkontakte.ru/u4610885/96066567/x_5ef6caca.jpg
Вот.

Добавлено спустя 36 секунд:

DaedRaedR, по-моему Арса пустят уже везде.....
В любом случае если нет,то не представляю как мы все остальное будем дарить Confused
#190 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
DaedRaedR, по-моему Арса пустят уже везде.....

Ойойой, я бы не был так уверен :(
Но возможность что-то вручить будет совершенно точно. Если не сразу в клубе, то можно будет взять с собой в машину и уже в отеле задарить. Хотя это не самый хороший вариант - уставшая будет очень сильно, так что будем стараться что-то сделать в пределах клуба.

DaedRaedR, вы со Светой держите связь между собой и еще с Машей, чтобы не проворонить время захода по спискам. Так как планы у меня на завтра хз какие, то я соответственно хз где как и во сколько я буду %) Но будем держать связь Smile
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, что там с цветами??
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Черт, русская душа - как всегда все в последнюю минуту, гррр....

DaedRaedR
а цветы и надо в последнюю минуту, бо повянут)))
#193 Ссылка на пост Добавлено:
http://cs1537.vkontakte.ru/u4610885/96066567/x_5ef6caca.jpg
DaedRaedR, ох хреновый я пользователь, вот пробую опять. Very Happy

DaedRaedR
таг, уважаемый пользователь, не постим сообщения без надобности, спасибы говорим в личку или в репу)) а то тут потом люд честной не разберёт, где да што.

И хватит паниковать!!! Развели тут все, понимаеш! Цветы, конфеты, шампанское. Атставить! Atteeeeen... HAT!!! Воо так и стойте до моего приезда. Разберёмся.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
Кстати, что там с цветами??

я полагаю, эта штука на нас также взваливается. В 14.00 займём позицию возле входа и оттуда уже будем смотреть, куда кого направить за букетом, ибо змэрзнет он, Тарью ждавшы, за день.

Wishmaster, а во сколько оно ваще планируется? Входэ это?
#195 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR, да я про все=_=
#196 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Если найдется человек 50 и все сдадут по ~90 руб, то вроде все окупится...

По моему столько Найткомовцев не идёт завтра! Very Happy
Ну я смогу дать чуть больше чем 90р. Very Happy
Только я вот не понял, это на шею или на руку колье? Very Happy
А так вроде симпатишно! Smile
#197 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRaedR писал(а):
я полагаю, эта штука на нас также взваливается. В 14.00 займём позицию возле входа и оттуда уже будем смотреть, куда кого направить за букетом, ибо змэрзнет он, Тарью ждавшы, за день.

Дыдр, я полюбому позже буду. думаю не раньше 4-5, так что...

Добавлено спустя 24 секунды:

Fedor писал(а):
Только я вот не понял, это на шею или на руку колье?

на шею =)))
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
Дыдр, я полюбому позже буду. думаю не раньше 4-5, так что...

вот подойдёш - решим. Ты ж ваще там лилии вроде хочеш дарить. Вот и организуем. Два букета организуем, если нужно будет. С Оксика не берём больше денег: её нитки, спицы, руки и мама.
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
на шею =)))

Ну думаем, я готов вложиться в колье. Wink
Так что завтра утром, кто-нибудь сможет? Smile
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, зафтра утром я ищу Дыдыра, мы идем к Ван Хельсингу и получаем визы в трансильванию, а после похоже у нас или марш-бросок, или еще чего....
Но блин, колье на авиамоторной.
Там чувак в асе сидит,надо пропуск заказывать, и т.д.
Заказывать?
Форум / Творчество / Подарок для Тарьи - обсуждение
Загрузка...
Быстрый вход: