Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
а что за колье-то вы в итоге выбрали?

просто вы имейте в виду, Тарья как бэ эндорсес финской фирмы ювелирных украшений, и то, что она носит, стоит порядка 200 евро и выше. Я понимаю, что подарок приятен в любом случае... но...ээ.. но может, стоит эту сумму _на колье_ на что-то другое, более сувенирно-конфетное пустить?
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо всем, кто дал мне возможность лицезреть Снегурочку. Хорошая)
#203 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, сувенирно -конфетное?
Не знаю.... а кто знает ее вкусы, какие конфетки.... Confused
#204 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ну кофентное это было так, к слову. Я имею в виду, что-то более отстраненное, в чем больше чего-то близкого к её творчеству, чем личной жизни..

и вообще, придумайте подарок для Марсело!! Купите ему шапку в цвет пуховика!))
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Я обещала помочь с букетом, хотя на концерт не попадаю (СеСсИя и нАлИчНость студенческая). Если дадите денег и объясните, что, куда и когда, я к вашим услугам вечерком! Very Happy
Живу на Киевской, там вроде самые дешевые цветы. Только всех бабусек разогнали до НГ, а те, что остались, продают багульник и маленькие подвядшие розы. Багульник, кстати, крутая вещь, насколько я знаю! Его даже в самолет взять можно, выживет. Дурацкая ветка очень красиво расцветает, как меня проинформировали. Ну, и остальные там уже по ценнику...
#207 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, классно и очень нежно! Rolleyes#2
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
и очень тепло
#209 Ссылка на пост Добавлено:
и Тарье понравилось =)))
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, гы-гы=)
Губки бантиком на "рыли"=)))))
#211 Ссылка на пост Добавлено:
пасибо за исполнение моей мечты).мне очень-очень хотелось,чтобы мы подарили тарье бревноснегурку.спасибо вам!!!
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, ты получила больше чем просто дарение Тарье бревнаснегурочки.
Ты получила и небольшой концерт Wink
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а этО уже был подарок тарьи мне
#214 Ссылка на пост Добавлено:
ну что? тема снова актуальна Wink2
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что Тарья не очень хорошо умеет читать и поэтому покупает книжки для маленьких. ( Тока не говорите мне, что Паша Каэля мега-серьезный и взрослый писатель Very Happy ). Поэтому предлагаю подарить ей Колобка, Теремка и Петушка. А так же набор раскрасок. Бонусом пойдет четырехтомник Война и Мир, чтоб она могла использовать их как пресс, высушивая икебану.
Второе - диск Никиты Джигурды. Как хотите, но по-моему, очень задорный подарок. И вдруг она и ним потом дуэтом споет?
Простите, все, кого могли обидеть мои предлоежния, просто меня штырит эта новость. И бичи-заяц тоже.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, ну насчет колобка я не знаю, а вот подарить сборник сказок было желание =)
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Так, а Питер не хочет подумать над подарком? %
Я готова активно поучаствовать, была б возможность подарить Оо
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, Питер хочет, Питер думает! А если делать это совместно, может что и получится Wink
Наличие букета, я так понимаю, не обсуждается?)

А мне, почему-то захотелось подарить ей шарф Shy Сине-чёрный
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
А мне, почему-то захотелось подарить ей шарф Сине-чёрный

в смысле как пашмина?
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Наличие букета, я так понимаю, не обсуждается?)

Несомненно %
Buckstabu писал(а):
в смысле как пашмина?

В смысле это как? Very Happy
Хочу более подробное описание %

Я могу попробовать нарисовать портрет, но не ручаюсь пока что, по крайней мере. Если идея понравится, заставлю себя стараться %)
Форум / Творчество / Подарок для Тарьи - обсуждение
Загрузка...
Быстрый вход: