Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 11:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Surprised фига се!
это я такую тему решила завести! Surprised Заткнулся
Ладно. Поехали по пунктам:


- офсайт http://www.blackeyedpeas.com
- страна: наверное США
- на офсайте написано, что хип-хоп
- информация о выпускавшихся дисках:
1.Behind the Front


2. Bridging the Gap


3. Elephunk


4. Monkey Business


Ща куча китчен-утвари полетит в меня Rolleyes#2 ну да и ладно.
:grin:
Да, мне нравится иногда разгружать мозг под такую музыку, очень даже милую, кстати.

А вам они как?
Тока без упоминания о "пОпсе" плиз. Это и так понятно :-)
О! они еще и Грэмми получили, а это что-нибудь да значит наверное.
А в Камеди Клабе их название перевели, как черный пенис с глазами Laughing
#2 Ссылка на пост Добавлено:
нда....А можно я не буду коментить?(а то одни пипы получацца) Laughing
если вижу по ТВ, то резко пытаюсь переключить, если по радио.....хм.... не по радио не слышу, ибо такое радио не слушаю....

Razz

По поводу Гремми: а ты бы дала им Гремми? И скорее всего им дали Гремми за(кстати, а за что вообще дают Гремми?):
1) популярность, продаваемость
2) за большие деньги -)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Эр, скорее за первое) + грамотный пиар Very Happy

Честно говоря, я тоже, мягко говоря, "удивилась", увидев такую тему... ну очень нетипично)
Но, поскольку Катя у нас новатор без предрассудков, удивление можно считать преувеличенным. Smile
Меня вообще не тошнит от их музыки... ну да, первое время вязнет на зубах и задалбывает тем, что а). не нравится б). постоянно крутится. А потом привыкаешь, и нормально вродь =))
В общем, спокойно. А да, еще, стиль у них действительно хип-хоп. Может, на меня это влияет? - ностальгия и все такое 8)))

p.s. вокалистка у них нууууоооочень харизматичная)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
я может ошибаюсь, но слышал на какой-то лекции от однокурсниц, что она вроде от передозы умерла...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Kлипы у них весёлые... Smile))
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Ща куча китчен-утвари полетит в меня ну да и ладно.

аха, заодно и в меня Very Happy
Это не основная част рациона моего музыкального, но и не самая малая. Еще год назад не слушала: из-за просто незнания(оч мало смотрю тв и радио в последнее время как-то не оч).
детально с их творчеством (как и с творчеством SOAD) познакомилась месяца 3-4 назад в машине подруги: мы стояли в огромнейшей пробке. ВотЪ.. ню.. было нас в машине 3... аха.. все отбитыши, решили людей попугать. Так как Динка (наш чудо-водитель Заткнулся ) больше по УСАшной музыке, то сначала мы трясли хаерами, распугивая всех, под СОАд, а потом, когда бошка после часа болела (как от звука, так и от того, что ей мохали абсолютно хаотический образом Very Happy ), в ход пошли БАЙПы.
Слышала я только Monkey Business и Bridging the Gap. Но в целом, мне оч даже понра.
Цитата:

О! они еще и Грэмми получили, а это что-нибудь да значит наверное.

по-мойму, не одну даже Wink2 Хотя для меня лично, Гремми пустая статуэтка и не более.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Цитата:

Kлипы у них весёлые... Smile))

уху))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А я так и не считаю, что это попса Wink Милая, разгружающая мозг музыка, и только. Для попсы не хватает мальчиков-зайчиков и девочек в мини. ИМХО Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Сами себя ребята позиционируют как - music for having fun :-)
Так что серьезно к их творчеству относиться не стОит. Very Happy
Ну чесс слово, когда мне просто срочняк нуна разгрузить мозг, я включаю My Humps, и меня прет - смешная же песня Very Happy
Последний раз редактировалось: Katerina (26 апр 2006, 11:15); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
ээээ..
нуу.... вокалистка ничё такая (правда помоиму не большого ума=).
Музыка.... норм... послушать можно (спецом не слушаю..даж мр3 ниодной нету). А так когда по МТВ звучит - не переключаю)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Для попсы не хватает мальчиков-зайчиков и девочек в мини. ИМХО Smile


Хм.. не знаю как для попсы, а вот с мальчиками-зайчиками (шоколадных - полгруппы!) и девочкой в мини у них все нормально! Very Happy

Вспомнила, что смотрела их видео-дневник. Зажигать ребята умеют, однако!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
DreiDre, да тож смотрел)))
Типа про неё прикольно было..... взяли в группа, а девчёнка чёт стеснительная была.., но потом по словам пацанов распелась и типа да ещё как)))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
В отличие от многих других американских хип-хоп групп, эта неприязни не вызывает. Одно время, пока еще периодически смотрела MTV и пока их не раскрутили настолько, что они надоели, даже делала звук погромче. Действительно, музыка для разрядки, не будешь задумываться над словами. Я вообще слышала не много их песен, Shut up (кажется, так называется) нравится. А некоторые песни, например, Don't funk with my heart, порой вызывают желание выключить. Вобщем, зависит от песни. А вообще, группа выделяется на фоне других. Разве что, мне еще не нравится, что начинает в голове крутиться песня, и не выкинешь. Не люблю это.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Честное слово, я просто тащусь от этой группы. У меня есть их множество клипов. ТАм этот один из них чернож...афроамериканец гонял на велике по городу в красной олимпийке с надписью СССР, сами то малчьики мне не нравяцца, а вот их девочка - у нее обалденные ноги. Музыка конечно не несет ничего новаторского - 50 центов, Лудакрис и Иксзибит будут получше. Как там у них - новый хит - махапп, махапп, махапп махапп махапп или май хапп ну кароче ясно.
Как всегда куча брюликов, цепей, широкие штаны и крутые джипы. Вообщем дань стилю.
Я когда расслабиться хочу слушаю или Влудхангов что Гангов или АйсТи...это все таки получше будет. А когда уже мне чересчур охота расслабиться включаю Найтвиш!!! Laughing
#14 Ссылка на пост Добавлено:
клипы веселые, но ни один я не смогла досмотреть до конца, выносливости не хватило.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
О! у меня еще группа ассоциируется с толстым милым Гарфильдом, отплясывающим под Hey Mama Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Это наверная единственная из попсовых групп под которую я действительно отрываюсь.У них все песни такие заводные,что так и тянет в пляс!А вообще какя разница какого направления музыка,главное чтоб для души было,а остальное не важно
#17 Ссылка на пост Добавлено:
теперь я не удивляюсь почему Nightwish запихали на один диск со Скутером....
куда катится мир..... Hang
#18 Ссылка на пост Добавлено:
MrBlack , так держать ! (особенно про Найтвиш ) Устроили тут, блин ! Давайте ещё спросим : что ты сделал для хип-хопа своего ?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
а чё??? жаль что вы не слышали my hump в моём исполнении....ещё отвратней чем у black eyed peas =))))) вообщем пожалейте мою маму Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Cassandra,
ну если они выбились в свет и стали мегапопулярными, то это уже значит, что они талантливы....и далеко не бездарности....

А вобще-то это музыка, но такую музыку я не слушаю и не принимаю.... и вряд-ли мне когда-нибудь понравиться подобное....
Форум / Music Reviews / Black Eyed Peas
Загрузка...
Быстрый вход: