Текущее время: суббота, 11 мая 2024, 06:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
А мне Сара перестала нравиться... Узнал о ней много нового и не очень приятного... Плюс ко всему недавно посмотрел фильм "Рипо! Генетическая опера", которого в России официально еще не выпускали, фильм в принципе не понравился, а Сара себе там глаза выкалывает. Чем-то фильм похож по кровавости на Суинни Тодда, но, конечно, не та эстетика... В общем, Сара разочаровала меня(((
#82 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster писал(а):
Узнал о ней много нового и не очень приятного...

И что же такого вы узнали о ней?)) И вообще как это относиться к песням, которые она поет?
AlmostMaster писал(а):
а Сара себе там глаза выкалывает

так говорите, как будто бы она себе там на самом деле глаза выкалывает Very Happy
AlmostMaster писал(а):
Чем-то фильм похож по кровавости на Суинни Тодда, но, конечно, не та эстетика...

мм..Про Оперу, просмотренную лично мною раз девять и еще кучей форумчан, скажу: "Суинни Тодд отдыхает" (с)
#83 Ссылка на пост Добавлено:
генетическая опера посерьёзней будет,мне кажется.да и сара со своим-я лучше останусь слепой-там шикарна=))
зы:ужасный у мэг контракт,ужасный Заткнулся
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Две новые песни:
Stand Alone(саундтрек для японского сериала "Saka no Ue no Kumo")
Done (для рекламы Panasonic)
Последний раз редактировалось: Maeve_Maria (12 дек 2009, 00:32); всего редактировалось: 1 раз
#85 Ссылка на пост Добавлено:
мне Генетическая опера очень понравилась - Сара там просто супер!
какая бы она не была, но голос её остаётся незыблемым)
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Что ж вы со мной сделали, люди? Вот жила себе спокойно, не слушая Сару. А Сейчас что?! Тарья вон с обоины укоризненно смотрит на мой плейлист, а я ничего уже сделать не могу... Shy
#87 Ссылка на пост Добавлено:


DaedRaedR, угу, она шикарна Wink Я не фанат, но многое из творчества нравится, особенно цепляет то, что у нее очень узнаваемый голос.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, госпади, почему мне кажется, что я знаю, откуда этот кадр? Laughing А если не угадала, то в любом случае на следующей неделе посмотрю)).
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRaedR, *поёт хором*REEEEEEEEEPOOOOOOMAAAAAN Хор
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
...and until are debts are clear, we will live in fear of the.... REEEEPOOOMAAN!

DaedRaedR, для этого тебе недели "на игле" будет мало, там на весь месяц Cool
#91 Ссылка на пост Добавлено:
ооо, тут есть поклонники Генетической Оперы и люди не считающие, что Сара опозорилась, примерив такую роль))
Что ж, я рада, несказанно рада) Cheesy
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, я видела, это капец ) на фэйсбуке активно ведется антипропаганда этого кинца, и на ЖЖ немного. Причем интересн факт, что ни Баусман, ни Здунич, ни Смит не давали прав на съемку вышеуказанного фильма, т.е. по сути это тупо плагиат.
Кстати, поговаривают о съемках второй части Генетической Оперы. Вроде как Алекса Вега точно будет, а вот Ротти - Пол Сорвино - отказался из-за провала первого фильма. А с Брайтман и Хэдом ведутся переговоры.
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Мда..жалко,Ротти очень колоритная фигура,но от него очень и избавиться легко.Он же смертельно болен в первой части.а брайтман...Оо там будет какой-нить приквелл что ли?О_О
мда...а насчёт прав..это,конечно,сильно.не ожидала такого.не рисковано ли?
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, вот-вот, Ротти - мой любимый персонаж. И я рассуждала на тему приквела/сиквела: если будут снимать сиквел - Мэг-Брайтман и Ротти-Сорвино и так по умолчанию бы не было, а вот если приквел - без них, мне кажется, будет чего-то очень не хватать. Причем такого нехилого звена в цепи событий.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
думаю,придумать можно много чего,чтобы избавиться от ротти даже в приквеле,но Ротти мой любимый персонаж тоже Smile .но к примеру,они могут снять историю гм...мег
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
господа!!!!!!!это ахтунк

А я так и не посмотрела этот фильм Заткнулся Заинтриговало название, что что-то всё руки не доходят. Вот и сиди, гадай, о чём там)
#98 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, какой фильм? Repo! The Genetic Opera или его плагиат Repo Men?
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, оригинал))
#100 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, смотри-смотри.тот редкий случай,когда минимум бюджета(большая его часть ушла на гонорар саре и пэрис Very Happy )не сказался на качестве.и абсолютно все,даже вышеупомянутая пэрис,на своём месте.каждый персонаж по своему колоритен.ну и хитовые мелодии,приятные аранжировки,красивые голоса океаны кровака
зы:если что,ну там...саре на гонорар не хватит..молодую мэг завсегда может сыграть тарья Very Happy
Форум / Music Reviews / Sarah Brightman
Загрузка...
Быстрый вход: