Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 21:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Буквально вчера скачала альбом на пробу,"Симфони".Вполне понравился.Горос у Сары,конечно,потрясающий,высокий...Но не глубокий.А ведь иногда хочется именно немного глубины...Хотя,может так и надо,у меня этих "супер-академов" пол-плейлиста.
Ненавязчивые такие песни.Оркестр,мелодика,голос...Словно парящая музыка.Под неё хорошо отдыхать.В ближайшем будущем в планах скачать другие альбомы певицы
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу оторваться от песни Il Mio Cuore Va, которая кавер на My Heart Will Go On Селин Дион. Блин, вот это голос, надо же... Особенно финальная часть композиции, когда Сара вообще в какие-то меговерха уходит. Уух! До мурашек пробирает!
#103 Ссылка на пост Добавлено:
А,да-да-да,слышала!Нереально,правда...Без комментариев.Я обожаю её голос за эти самые "верха" - неподражаемо,красиво))*да,Тарьюха поминает нас недобрым словом сейчас=Р*
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Хотите посмеяться: меня брат сейчас спросил, Сара Брайтман из какой группы? Laughing
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Music Band а лост май хаааааааааарт ту зэ стааааааршип трупеееее....айййееееееее Рулез Рулез где же сейчас эти кудряшки и наивные глазки Very Happy
Betro, пасипа,что напомнил ^^
#107 Ссылка на пост Добавлено:
незачто, тоже обожаю эту вещь Very Happy
Сара в те времена такая прелесть была:
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Таки нашла эту тему в закромах родины найткома по поиску за 5 секунд, потому что ну очень уж захотелось высказаться. Rolleyes#2
Вообще, с творчеством Сары я была знакома давно, года 3, наверное, но до сего момента очень поверхностно, а именно: альбом Symphony и ещё несколько уж совсем-совсем хитов из старого. Мне, в общем-то, хватало, и это даже было прелесть что такое: три года подряд, как приходит весна, солнышко и прочие радости жизни в этом году условно, откапываю в своей медиатеке Симфонию, качаю в плеер, сажусь на велик и катаюсь по солнечному Ленинскому, прямо традиция такая.^^
Но в этом году у меня наконец-то дошли руки посмотреть Генетическую Оперу, которая меня очень сильно впечатлила в целом и Сара в частности. Уж чего-чего, а прилюдного выкалывания глаз я от неё, серьёзной взрослой тётеньки не ожидала. Surprised Very Happy Но не об этом речь. А речь о том, что впечатлившись, я решила вдруг ознакомиться с её творчеством более подробно. Посмотрела Live in Vienna и... Smitten Surprised Jumping tashi Smitten Jump#2 Smitten До этого момента, если честно, я себе вообще слабо представляла, как она внешне выглядит. о.О Ну в смысле, на видео, когда поёт, т.к. в Генетической Опере она всё-таки выглядит весьма специфически. Very Happy И тут представьте мой культурный шок от сего DVD: безумно красивая женщина ТАК поёт вживую в таком потрясающе амтмосферном месте с красавцами-мужчинами. Ну вы каг бэ поняли. Very Happy Я думаю тем, кто смотрел Harem: live in Las Vegas не стоит говорить, о том, что этот концерт меня вообще заставил пускать слюни и сопли от восторга, при этом даже не сметь моргнуть, смотря это видео. shok
В общем, теперь больше недели слушаю практически только её, знакомлюсь постепенно с её многогранным и обширным творчеством от новейшего времени до древних веков. Кроме, конечно же, голоса потрясает и разнообразие творчества, и то, что Сара не боится пробовать что-то новое, постоянно меняться, что-то с чем-то смешивать и комбинировать, при этом не переставая оставаться узнаваемой практически с первых нот. Та же Генетическая Опера весьма показательна в этом плане. Да и вообще, столько лет на сцене, а ведь ни капли не потеряла ни работоспособности, ни энтузиазма (в отличие, кстати, говоря от многих исполнителей её возраста и статуса, выезжающих только за счёт старых нетленок и не заморачивающихся над тем, что бы привнести что-то новое в своё творчество).
Ну чо, Багиня она и есть Багиня. Very Happy Бесконечный прэй, прэй, прэй. bow bow bow

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

А, кстати, весьма интересно узнать, говорит ли Сара на каком-либо из языков, на которых она поёт, свободно (английский не в счёт, конечно же Very Happy ) или всё-таки она их все так, поверхностно знает, чисто чтобы песню спеть? Может, кто в курсе. Smile
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм, а кто-нибудь уже видел сиё? Как я поняла, в конечном итоге фильм назывался First Night и выходил только на DVD. Но я что-то пока в интернетах не могу найти.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Инна Харткиллер писал(а):
назывался First Night и выходил только на DVD

Еще не выходил. Были специальные показы. Еще ходят слухи что осенью фильм может таки выйти в мировой прокат.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то сомнительной художественной ценности фильмец, однако. Но посмотреть можно, наверное.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, да я тоже думаю, что вряд ли что-то гениальное, да и вообще подобный жанр не жалую, хочу посмотреть исключительно ради Сары. Smile Хотя, я уверена, что мисс Брайтман во всяком шлаке сниматься не будет, так что надеюсь на какое-нибудь стандартное качественное ромэнтик муви. Smile
#114 Ссылка на пост Добавлено:
От нечего делать забрела на оф.форум Сары. Как оказалось не зря:
Sarah Brightman писал(а):
Dear friends,

just wanted to let you all know that last week I made an announcement at my UNESCO - Artist for Peace - designation in Paris.
It is wonderful to be an ambassador for this organization.

http://www.unesco.org/new/en/communicat ... ack/18618/

My plan is to release my new album in 2012!
2013: world tour
2014: trip to space


Many new exciting things are about to happen.

See you all soon

Love
Sarah
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Только что наткнулся в сети на дуэт Сары Брайтман и *барабанная дробь* Сергея Пенкина. Вроде, песня как песня, оригинальный дует с Полом Стенли уже подзабыл. Но сам Факт Surprised
А это вообще нечто http://www.moskva.fm/artist/сергей_пенкин/song_2244422
Сара Брайтон. Laughing Все-таки есть люди, у которых английский еще хуже, чем у меня.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, Относительно постсоветской попсы круто. Вот только не пойму, за что такая честь.
P.S. Вот еще интересно, они-то хоть знакомы лично. В смысле Пенкин и Богиня Very Happy Брайтман.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
давно валяется на харде. беспросветный ужас.
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, ну за то, что он очень талантливый певец.
Яндекс выдал, что он понравился Брайтман и она сама предложила.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, Ну хоть ты сольники Пенкина иди слушай. Вот только стоит ли тратить на это время. Голос его мне ну ваще не нравицца. Фернандо Лима с того же альбома - вот это я понимаю Голос.
Форум / Music Reviews / Sarah Brightman
Загрузка...
Быстрый вход: