Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 23:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, ну сольники его я тоже не слышал, но как поёт - слышал, очень хороший певец, не хуже этого Лимы. Всё остальное - дело вкуса.
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем, на новом красивом и модном сайте sarahbrightman.com (врубите полноэкранный режим, звук, откиньтесь и все такое), можно скачать в mp3 (320kbps) новый трек Angel, совершенно волшебный. Ну и повертеть параллакс на предмет всяких маечек и кейсов для ай-штук. Тур пока только по штатам, но мы ведь надеемся, да?
#123 Ссылка на пост Добавлено:
няшненько. дома поизучаю.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Дамы и господа, Сара полетит в космос!!1 О__О http://www.youtube.com/sarahbrightman

Я... е-мое, я чуть не прослезилась тут. Черт. Это так круто... Товарищи Роскосмос, нука давайте аккуратненько, это Сара Брайтман, фо гад сейк!

В январе 2013 - альбом будет. И тур потом. Черт, я тут вся на эмоциях...

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

При поддержке NASA ну слава тебе господи, теперь я спокойна.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Surprised Surprised емайо Surprised сара, зачем
А-миц писал(а):
При поддержке NASA ну слава тебе господи, теперь я спокойна.


что за недоверие к роскосмосу
Angry
#126 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и клип, его показывали на открытии пресс-конференции:
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Ой вэй, ой вай. Ой гевальт, Сагочка всегда имела таки хогоший вкус в музыке. И она летит таки на "Союзе", ибо больще не на ком.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Порадовать себя вас что ли почти свежими новостями от Сары. Cheesy

Во-первых, уже можно послушать ещё одну песню с грядующего альбома One Day Like This [тыц]. Мне нравится. Cool

Во-вторых, на эту песню ещё и клип сняли, он пока не вышел, но есть парочка фоток со съёмок:


Интригует. Very Happy

Ну и в-третих, если кто ещё не видел, обложка альбома Dreamchaser, который выходит 22 января 2013 года.


P.S. Sarah performed Silent Night at the LA Live Tree Lighting on November 28th at the downtown Los Angeles Nokia Plaza!
http://www.youtube.com/watch?v=3OoVVE4897c небольшой кусочек песни. Smile

Лично я прямо в предвкушении-предвкушении альбома, всё-таки почти пять лет ждала, хоть сложно уже в это поверить. Rolleyes#2
#129 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, пока мы всё ещё ждём новый альбом мисс Брайтман (выход которого перенесли на весну, аргх), можно пофтыкать в свежее интервью Сары и Эндрю Ллойда Веббера, посвящённое празднованию 25-летия постановки "Фантома Оперы" на Бродвее. Хотя там никаких особых откровений нет, правда.


И ещё фотки с мероприятия тут.
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Inna.Skryabina писал(а):
пока мы всё ещё ждём новый альбом мисс Брайтман

В Японии альбом вышел Wink
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Несмотря на информацию в предыдущем посте, оставляю тут официальное превью альбома для проформы. Smile Уже из этого превью понятно, что альбом абсолютно волшебный и космический. Wink

#132 Ссылка на пост Добавлено:
Новое видео: Сары там нет. Very Happy

Форум / Music Reviews / Sarah Brightman
Загрузка...
Быстрый вход: