Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 03:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
пуэрториканская птичка нашептала, что местное шоу 1 декабря будет сниматься для некого грядущего DVD.



за преинтересный слушок спасибо Ариэнн.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Видимо, грядущий после Имаджинарум тура документальный ДВД будет чем-то наподобие Энд оф Инносенс, где приятным бонусом шли несколько концертных записей Smile
кто знает, может, и фрагменты из Хартвол 2009 там тоже окажутся Smile
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Ух ты, вот это уже очень интересно, с одной стороны, а с другой - врядли стоит ждать концертный ДВД, так как Тумпи говорил, что не снимет концертник пока по шоу не переплюнет тех же коллег по жанру Dimmu Borgir.

И я не думаю, что на другой континент повезут экран, если даже в постсовок его не привезли :(

Скорее всего реально будет документалка Smile
#204 Ссылка на пост Добавлено:
И будет, уже ведь говорили об этом Smile
Много релизов с Имаджинарума выдаивают: и оркестровая/инструментальная версии, и мэйкинг оф альбом/фильм, и фильм, и саундтрек к нему, и документальный двд а ля ЭоИ, и (фото)книга, описывающая весь процесс Very Happy чего мы еще не знаем, интересно Smile
#205 Ссылка на пост Добавлено:
я дамаю, что документалка и несколько лайвов о которых предположительно идет речь будут использованы как бонус для двд с фильмом, а не как отдельный релиз.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
не, ну да. об то и речь. полноценного концертного ДВД по-прежнему не намечается.
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Несколько концертных лайвов - das ist gut, я не отказалась бы Smile

Мне нравится такое разнообразие плюшек у любой группы
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
документальный двд а ля ЭоИ

Хотя вполне возможно, что это будет документальный ДВД аля Гонг-Конг ( То бишь не такой масштабный, как ЕоИ
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Новость не особо большая, но все равно хотелось бы отметить, что сегодняшний день стал тем днем, когда Найты собрали на своей фэйсбук-страничке более 3 млн лайков, то бишь 3 млн человек уже признались в своей любви к группе Very Happy дальше, как говорится, больше Wink2
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, куда лучше это написать, но, возможно, сюда.

Так, как группа изначально была придумана в июле 1996-ого, но точной цифры этому событию нет, я всегда считаю дату рождения группы — ночь с 15 на 16 июля, как раз сегодня.

Хочется поздравить Nightwish с 16-летием [трудный возраст, ага], пожелать творческих успехов. Чтобы они радовали нас своей музыкой, а армия фанатов чтобы с каждым годом только увеличивалась.

Да, и кстати, в Финляндии с 16-и лет начинается возраст согласия. Так что Найтам уже можно Very Happy
#211 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Да, и кстати, в Финляндии с 16-и лет начинается возраст согласия. Так что Найтам уже можно Very Happy


Найтам давно уже все можно Very Happy
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
Найты собрали на своей фэйсбук-страничке более 3 млн лайков, то бишь 3 млн человек уже признались в своей любви к группе


Праздничная картинка и конкурс от Найтов по этому поводу Cheesy



http://www.facebook.com/nightwish/app_122139254463179 жмите Лайк Very Happy
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Вы ведь очень сильно ждали новых ответов в Nightmail? Тогда ловите свежие ответы от Анетт и Юкки!

http://nightwish.com/en/band/nightmail?r=1&m=07&y=2012

http://nightwish.com/en/band/nightmail?r=4&m=07&y=2012
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Забавно, конечно, что, по сути, самые занятые в плане семьи участники группы таки находят время ответить на вопросы фанатов, а всякие бессемейные-детей-не-имеющие - уклоняются Very Happy

Блин, вопрос про погоду и совет насчет бега, адресованные Анетт - это ад Laughing 3 Laughing 2 xaxa
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Хотите себе одеяло и подушку в стиле Имаджинерум? Very Happy Тогда именно для вас в найтшопе появились стильные наволочки и пододеяльники http://shop.nightwish.com/en/shop/otherproducts/imaginaerum1

#216 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
одеяло и подушку в стиле Имаджинерум

пардон, а чем это лучше продажи костюмов Той-Имя-Которой-Нельзя-Называть-Вслух? Facepalm Very Happy
#217 Ссылка на пост Добавлено:
По крайней мере, оно дешевле Very Happy

Ох уж этот мерчандайз Facepalm
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Morgana писал(а):
пардон, а чем это лучше продажи костюмов Той-Имя-Которой-Нельзя-Называть-Вслух?

я извиняюсь, а что, такое было??!
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль простынки нет))
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
пардон, а чем это лучше продажи костюмов Той-Имя-Которой-Нельзя-Называть-Вслух?


Да зачем сравнивать эти вещи вообще? У Найтов свои дела и цели, у ТТ свои Smile В данном случае Найты не предлагают реплику постельного белья Туомаса, это простой серийный мерч Wink
Форум / Наш Nightwish / Новости из стана группы
Загрузка...
Быстрый вход: