Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 12:55
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Я чес говоря тоже не вижу в ней "музыки для потрахаться"... Просто красивая качественная музыка...

HaCkEr писал(а):
а есть душевное удовольствие, которое продолжается в течение 2-3 часов!

Для душевного удовольствия музыка не нужна, нужно то, что именуется "настоящая любовь".

З.Ы. Да уж... заехали в тему...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Для душевного удовольствия музыка не нужна

Ошибаешься! Это способ создать атмосферу, а не как ты выразился "просто по......ся" и Энигма для этого подходит ну ОООчень хорошо)))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Народ... Давайте завязывать блин...
С Хакером насчет атмосферы согласен.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ты слишком радикален. В этом вопросе слово "Ошибаешься!" будет лишним, ибо каждому свое... Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Ошибаешься!

Ну кому как)))
HaCkEr писал(а):
Энигма для этого подходит ну ОООчень хорошо

Энигма подходит для того, чтобы просто слушать.)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Энигма подходит для того, чтобы просто слушать.)

И для этого тож! Я же не опровергаю)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Mirabilis, просто, по такой реакции - у ми возникает предположение, что люди в принципе этого и не пробовали. А если не пробовали, то разговор в этом направлении действительно не до конца осмыслен)))
#47 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я еще раз повторюсь - каждому свое. Кому-то допинг в качестве музыки/алкоголя/наркотических в-в, кому-то - "настоящая любовь", кому-то просто желание и так называемый зов страсти (причем любовью в последнем случае может и не пахнуть).
Последний раз редактировалось: Aermessy (18 апр 2008, 22:44); всего редактировалось: 1 раз
#48 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ха. .. знающий кто что пробовал, не смеши меня... Laughing
HaCkEr писал(а):
по такой реакции

По какой такой? У каждого свое восприятие музыки, что для тебя одно, то для другого другое. И каждый высказывается и делает вывод, в соответствии со своим восприятием.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
И каждый высказывается и делает вывод, в соответствии со своим восприятием.

Вот и я всего лишь высказался и сделал вывод в соответствии со своим восприятием! Wink2
p.s.: не знающий, а предполагащий! Поэтому посмеяться можно исключительно над твоей невнимательностью! Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Блин, хватит!
Идите учите друг друга в личку!
Нефиг самоутверждаться за счет чужого трафика! Cool
#51 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Вот и я всего лишь высказался и сделал вывод в соответствии со своим восприятием!

Вообще-то я про музыку писал.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Вообще-то я про музыку писал.

Проследи цепочку сообщений сначала, я о том же писал! Wink2

Ща пока сидел в инете, полностью переслушал на несколько кругов их дебютник! Всё-таки какая потрясающая музыка! Насколько тонко найдена грань сочетания электроники, хорового вокала и шепота. Как будто многослойный пирог! И каждый слой вкусен по своему! Но когда ешь целиком - то наслаждаешься прекрасным вкусом. Так и здесь, все эти слои создают прекраснейшую звуковую палитру, обалденные гармонии! Я в восторге! Давно их не слушал, и так рад что сейчас посидел и переслушал! =)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
А я вчера их клипы пересматривал... О, у меня нет слов, чтоб охарактеризовать их) Почти все клипы - шедевры)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Enigma - редчайшее явление в мире искусства, это то, что должно остаться на века, это высочайший и глубочайший профессиональный и духовный уровень, творческий уровень, это то к чему можно бесконечно стремиться. Музыка Энигмы - истина, поднявшаяся из глубин общечеловеского сознания. Это так и неипет.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin писал(а):
это то, что должно остаться на века

А это по-любому останется, такая музыка не пропадает!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Энигма жил, энигма жив, энигма будет жить! Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Enigma недавно начала слушать,чтобы понять,почему большинство все-таки предпочитает ее группе eRa.Выписала наиболее предпочитаемые композиции и прослушала их.Особо понравились следующие работы:TNT for the brain,Sadness,Mea culpa,Push the limits,одна из последних работ La puerta del cielo и также отмечаю работу с певицей Anggun Snow of the Sahara:голос очень очаровательный.
Впечатлил клип на TNT for the brain.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь уже слышал новый альбом "Seven Lives Many Faces"? Как оно?
З.Ы. Сейчас сам искать буду, надо обязательно заценить. Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Seven Lives Many Faces (2008)



Не могу понять причины, но я ни разу (!) не видела ни одну, скажем так, "пиар-акцию" перед выходом этого альбома; не было ни одного слуха о предстоящем релизе. Узнала о Seven Lives Many Faces случайно - нашла ссылку на новый диск Enigm'ы на каком-то муз.портале. Как раз в этот момент у меня неожиданно вовремя отключился счетчик трафика (бывает у провайера такой глюк) и я ничтоже сумняшеся скачала альбомчег... Ощущения супер! Было это дело недели две назад, а я до сих пор не могу отойти... Альбом непохож на своих предшественников, но все тот же неизменный энигмовский колорит и глубина звучания остались безукоризненно гармочными, беспрестанно меняющими цвет и по-прежнему наполненными Вечностью и Мудростью. Вот Smile

Если все же сравнивать с предыдущими альбомами, то S.L.M.F. похож на нечто среднее между A Posteriori, Vojageur и Screen Behind the Mirror. Однако он не такой космический как A Posteriori, не такой ритмичный как Вояджер. Больше похож по атмосфере на S.B.T.Mirror, но последний больше тяготеет по тенденции к первым альбомам, в то время как музыкально новый альбом продолжает тенденцию Вояджера и А Постериори. А еще, слушая Seven Lives Many Faces все время тянет смотреть в небо... Smile

В общем, однозначно купить (чтоб был в хорошем качестве), слушать на более-менее неплохой акустике, лежать на полу и улетать Rolleyes#2
#60 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему,замечательная работа с последнего альбома-La puerta del cielo.Такая сказочно-фермерская))
Форум / Music Reviews / Enigma
Загрузка...
Быстрый вход: