Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Lidaria, поправляю инфу

December 19th: Oktyabrsky Hall, St. Petersburg, Russia

December 20th: Tchaikovsky Hall, Moscow, Russia,
www.parter.su
Последний раз редактировалось: Dmitry Kulikov (1 мая 2006, 18:47); всего редактировалось: 1 раз
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov,
Только зачем два раза писать 20ое декабря?... Very Happy
У них там, на сайте, видимо, опечатка...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill,
Извините, не заметила Smile) ну это вообще супер, если в БКЗ, то нет вопросов и сомнений, обязательно пойду Рулез
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Как я это могу пропустить?!никак,поэтому 100% иду на концерт Тарьи.Видимо цена билетов немножко напрягёт,но это же Тарья,на её концерт ничего не жалко!В общем Tervetuloa Tarja!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
С удовольствием схожу на ее концерт. Мне всегда было интересно как она оперу поет :-) Мне кажется цены будут не дороже тех, что бывают на выступлениях оперных певцов. Недавно в Международный дом музыки приезжали итальянские певцы оперы Ла Скала. Так билеты были от 700 до 4000-5000 тыс. на сколько я помню.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
/* да долго Она к нам собиралась */
на это мероприятие я очень постараюсь попасть.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, я тоже сегодня на такую статейку наткнулась:

Бывшая вокалистка NIGHTWISH Tarja Turunen оставила следующее сообщение на своем официальном веб-сайте:

"Я очень рада сообщить, что в этом году я буду отдыхать. Однако, несколько концертов все же пройдут, вы сможете посмотреть информацию об этом в разделе "Концерты" моего сайта. Пожалуйста, ознакомьтесь с ней. Кроме того, мы также разрабатываем новый дизайн этого веб-сайта, который совсем скоро будет готов.

"Я надеюсь, что следующая информация порадует вас: нашими партерами во всем мире готовятся к выпуску DVD и CD NIGHTWISH 'End of an Era' . И, наконец, идет работа над дебютным альбом моего брата Teo Turunen’а и мы ожидаем его выхода в Финляндии этим летом. В одной из песен мы поем дуэтом, кроме того, я пригласила и записала некоторых своих друзей спеть партии бэк-вокала. Это было просто здорово!"

"Рождественские проекты, которые мы начали делать в 2004 году - тогда вышел сингл 'Yhden Enkelin Unelma' (One Angel's Dream), и продолжились в 2005 году, когда прошел тур по Европе, будут завершены в следующее Рождество. Запись полного Рождественского альбома будет проходить с конца июня до конца августа 2006 года. В сентябре мы будем микшировать его. Продюсером этого альбома будет Esa Nieminen, который был продюсером сингла, что обеспечило его платиновые продажи в Финляндии!"

"Первое время я буду выступать сольно во многих городах Финляндии. Я просто счастлива! Мы также приедем в Россию, где я не была уже так много времени! Последний тур был акустическим, но в этот раз я буду выступать под аккомпанемент струнных инструментов и флейты. Как вы понимаете, программа будет ещё утверждаться.

"И напоследок хочу вам сказать ещё одну важную вещь, о том, что началось мое длительное сотрудничество с немецким отделением компании Universal Music, которая оказала мне честь и предложила начать свою сольную карьеру именно на этом лейбле. В данный момент мы работаем над моим первым сольным альбомом. Это большой, амбициозный проект, который требует полной отдачи и сил. Мне бы очень хотелось понять, какое меня ждет будущее как артиста."

"Начинается новая эра и я приглашаю вас присоединиться…"


Тем временем, нам стало известно, что Тарья посетит Россию :

19 декабря - Санкт-Петербург
20 декабря – Москва


Сайтик этот: http://www.rvo.by.ru/ .
#28 Ссылка на пост Добавлено:
НАРОД!
ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЛО БОДЕТ ОБСТОЯТЬ С БИЛЕТАМИ. А ТО Я ЖИВУ ДАЛЕКО НЕ В МОСКВЕ, НО ради такого СЛУЧАЯ ПРИЕДУ, ВОТ ТОЛЬКО КАК БЫ БИЛЕИКИ ВЗЯТЬ.
хОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУПОСЛУШАТЬ ТАРЬЮ Laughing Laughing Laughing
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, я вам завидую! Многое отдала бы, лишь бы услышать Тарью вживую....но - увы.....Не упускайте шанс.....
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Информация интересная и забавная. Интересная, потому что я была немного удивлена, когда узнала. А забавная, потому что денег таки хочется всем и существует много путей, чтобы их получить. Этот - самый простой. Ну что ж, будет познавательно взглянуть на это представление.
Пойду я или нет будет зависеть от моего финансового состояния и, главное, настроения.
Мне кажется, что будет аншлаг или почти аншлаг, потому как многие любят не сколько Найтвиш, сколько госпожу Турунен. И в России такие люди тоже есть. Как, собственно, и ценители старой классической музыки и оперного вокала. Я сама, помню, когда купила её синглы, то слушала с большим умилением.
Короче, будем ждать и смотреть, что получится. :-)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
сначала восторг, затем задумчивость - а хочу ли я увидеть её без группы с таким репертуаром?
однозначно - да. хочу посмотреть, что она из себя на сцене представляет. посмотреть это своими глазами, раз на Nightwish так и не попала...

правда жуткий напряг с деньгами, но да... можно будет как-нибудь накопить. не думаю, что они сделают билеты супер-дорогими. а если поднимут цену, я сделаю ещё один вывод из всего этого. Тарья конечно красиво поет, но как мне кажется, она не такая уж и... сама по себе, без найтов. а зарабатывать деньги на их имени - грабеж.
не в её пользу.

но посмотрим. сейчас мое мнение - стоит. нужно. иду.

P.S. если не сложно: если кто-то узнает о продаже билетов, когда бы это ни было, можете выложить тут же инфу об этом, где и по сколько можно их приобрести? :-)
это было бы здорово)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel, да я выложу инфу по билетам как только что-нибудь станет ясно о ценах
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Статья, выложенная DaedR'ой, мне понравилась. На мой взгляд, все-таки интересно посмотреть и послушать госпожу Турунен, даже если ее пути с Nightwish разошлись. В конце концов, в БКЗ будет концерт совершенно отличный от того, каким бы было выступление найтов, посети они Северную Столицу.
Насчет "сбора денег".. ну что ж, можно и так расценить. Все мировые и не очень музыканты в принципе за этим и кочуют по свету. Попутно радуя своих поклонников ))

Билетики, думаю, будут стоить прилично. На Грегориан, которые через неделю выступают - от 1000 до 4500. Соответственно, Тарья тоже мелочиться не станет.
Поживем увидим.

В качестве оффтопа: довелось тут пересмотреть всю коллекцию фотографий Тарьи. Люди, мой совет, не делайте этого! На второй сотне фото и третьем десятке шикарных костюмов начинаешь думать, что г-жа Турунен - самая красивая женщина на свете :-)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Я хочу увидеть Тарью. И я ее увижу. Она услышала нас наконец. Радость моя Тарьюшка едет в Россию. Все зависит от того насколько шустро будут шевелиться мои москвичи с покупкой билетов. Цена не имеет значения. Другого такого голоса на свете нет. Мне надо там быть. Специально в Москву приеду.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А мне придется в Питер ехать т.к. в Москве у меня никого нет. Но в Москве потрясающий зал, мне с моим хором довелось там петь.(кста, там оч. скользские лестницы, мы там летали, ходить нуно аккуратно Very Happy )остается молиться, чтобы концерт не отменили!!! bow
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то) Я очень рада этому концерту и обязательно пойду) Ребята из других городов, постарайтесь приехать..)))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
то в каком стиле она сейчас поет думаю можно узнать, посмотрев ее последний клип-Tarja Turunen Martin Kesici - Leaving you for me (album- so what)

не найдете-пишите, дам ссылку
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Привет.
Вопрос такого плана - будет ли автограф сессия, как делают многие группы?
Или с Тарьей пообщаются журналисты на закрытой встрече и избранные за кулисами?

Я сам из Москвы. Кто хочет поедехать еще и в Питер?

Да, и нужо бы все записать на видео Very Happy Хоть это и пиратство Заткнулся но чего ради искусства не сделаешь Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Tapani писал(а):
Привет.
Вопрос такого плана - будет ли автограф сессия, как делают многие группы?
Или с Тарьей пообщаются журналисты на закрытой встрече и избранные за кулисами?

За полгода до концерта ответить на твой вопрос невозможно.Об этом станет известно в либо в конце ноября,либо в декабре.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov писал(а):
Tapani писал(а):
Привет.
Вопрос такого плана - будет ли автограф сессия, как делают многие группы?
Или с Тарьей пообщаются журналисты на закрытой встрече и избранные за кулисами?

За полгода до концерта ответить на твой вопрос невозможно.Об этом станет известно в либо в конце ноября,либо в декабре.



Ответить нет, а вот спрогнозировать можно. Исходя из её обычной практики. Therion, например, давали автограф сессию, как у них принято.
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: