Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 17:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):

Вообще обновления о концертах, в том числе фотографии и пресс-конференция, появились на www.tarja.ru (мало ли кто еще не видел Smile )

хорошое обновелннице, даж себя на фотках нашёл Рулез
#482 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
даж себя на фотках нашёл


Вот и я себя тоже нашла...кусочек от меня вернее! Wink
А еще фотки будут?
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, The Siren, признавайтесь, на каких фотках, можно даже ссыли Smile

Лично меня уже запалили - на второй фотке с дарксайда с фотиком Smile
#485 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren, да уж там где общая фотка зала - тебя совсем не видно за... одной личностью..........
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья на пресс-конфе в Питере на БЛЭКИ ЛОУЛЕСА (w.a.s.p.) была похожа с такой чёлкой =)
#487 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Deternal, The Siren, признавайтесь, на каких фотках, можно даже ссыли Smile

http://www.tarja.ru/gallery/russia/msk01.jpg
По центру практически - 3 ряд (на мобилу смотрю) Wink
#488 Ссылка на пост Добавлено:
Deternal, здорово Smile

Рядом с тобой, через одно пустое место, в пиджачке, товарищ PunkRat сидит Smile

Ну что, кто себя еще нашал на разных фотках(может и на других ресурсах)? Smile
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Я себя нашел! Но это уж ты, Wishmaster, постарался. Спасибо!
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Тут немножко больше фотографий с пресски.
#491 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ты вроде делал фотки? Ты бы не мог сказать, где их можно посмотреть, плиз. Ах да, и ещё кто-то делал (к сожалению, не помню ника), тоже хотелось бы взглянуть...))))
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Fullmetal Witch, ну читаем топик, читаем, я ж уже говорил об обновлениях! Wink2

Цитата:

Вообще обновления о концертах, в том числе фотографии и пресс-конференция, появились на www.tarja.ru (мало ли кто еще не видел Smile )


Это вот лучшее что получилось. К сожалению, фоткал с рук, поэтому качество не везде хорошее :(
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ох, слепая я.
Спасибо.
#494 Ссылка на пост Добавлено:
Нам тут благодарность персональную объявили. :grin:
http://www.tarjaturunen.com/en/news.html
На местном форуме даже в толк не возьмут, как можно было, не сговариваясь подарить Тарье столько цветов!
http://www.tarjaturunen.com/images/IMG_3676-96dpi[3]_high.jpg
Жаль она Чебурашку на руки не взяла. Короче, мы все собой можем гордиться! :grin:
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Вот тут одна единственная фотография с того концерта, зато какая! Рулез bow

превьюшка (кликабельно):

з.ы. Автор снимка Sergey Lukankin (Korvin), обещает ещё фотографий выложить.
Последний раз редактировалось: KAI (9 янв 2007, 18:23); всего редактировалось: 2 раза
#496 Ссылка на пост Добавлено:
KAI писал(а):
Вот тут одна единственная фотография с того концерта, зато какая! Рулез bow



Фота класс!!!
А особенно порадовала переписка под фотой :grin: :grin: :grin: Так их,Костик! Рулез Бокс Cool Кул!
#497 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Estelle, да там в каментах просто один единственный "троль" вылез, а я решил рассказать, что конкретно мне понравилось в данном снимке, и всё. И потом, все остальные посетители, отписавшиеся в каментах высказывались исключительно положительно о данной работе. Cool
#498 Ссылка на пост Добавлено:
KAI
шикарная фота Кул!
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Serg_S писал(а):
KAI
шикарная фота Кул!
вот и меня зацепило,

Кстати, у них на фотосайте, есть какая-то система баллов/статусов, и зарегистрированные посетители могут ставить той или иной работе оценки (присуждать медали). Взгляни на страничку, там где фото и коментарии есть строка "поставте оценку работе" и пиктограмки медалек под ней. Я толком пока не разобрался (да я ламер), но вроде есть какая-то хитрая система и можно поддержать Сергея присудив золото от своего имени. Я точно не знаю, чего это даёт, но вероятно поможет выбится молодому фотохудожнику. Ведь, если посмотреть у него действительно есть много красивых и интересных фоторабот.

/*вероятно со мной могут несогласится представители администрации форума, но я реально считаю что Сергей aka Korvin, заслужил фанатскую поддержку*/
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Привет из Украины! :grin: Хоть и с опозданием, но хочу сказать, что 20 декабря 2007 года определенно самый лучший день в моей жизни! Впечатлений- море,слов не хватает даже спустя столько времени! Чего я себе не могу простить,так это как это я могла поверить надписи в билете,что фотосъемка запрещена. и не взять фотик?Обидно Sad Ну да ладно. Wishmaster, я нашла себя как минимум на 2х фотках, спасибо. Всем привет если кто помнит! Рулез
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: