Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 20:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#461 Ссылка на пост Добавлено:
Отписалась в комментах к статье.
Нет у этого журналиста видения прекрасного, обычное мещанское быдло с завышенной самооценкой, простите.
#462 Ссылка на пост Добавлено:
Почитала последние посты и комментарии в статье к коммерсанту... Люди, ну вот ей Богу - как дети малые. Вспоминается моя "далёкая юность", когда я была фанаткой одного бойз-бэнда: тогда, чуть что, мы с остальными фанатами такой же ор поднимали. Но тут-то и сейчас, как мне кажется, более адекватные и серьёзные люди сидят. Ну написал журналист негативный отзыв для массового зрителя - ну и что? Почитали, усмехнулись и забыли. У нас в специализированных изданиях и ресурсах люди о таких вещах частенько муть пишут, а тут вообще "Коммерсант", главное - яркость слова. Ну это же совсем несерьёзно.

Если комментарии к статье рассматривать - честное слово, никого не хочу обидеть или задеть, но по большей части ничем не лучше самой статьи. Куча эмоций, фраз в духе "мне и многим моим друзьям понравилось", и почти никакого конструктива. Нет чтобы обратить внимание на конкретные грубые фактические ошибки, которые присутствовали в статье...

В общем, смотрите пост Wishmaster'а выше и вспоминайте чудные мгновения с концерта Тарьи, а не злосчастную статью из какого-то "Коммерсанта" Wink2
#463 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, КоммерсантЪ - издание спецфисское, там у всех свои тараканы в голове и особые понятия о точности фактов. Газета принципиально не печатает опровержений и извинений (оооооочень редко так случается).

Фотографии с дарксайда просто супер, спасибо, Дим! жалко только нет с первых песен. В Питере Тарья во время их исполнения была в черном платье с желтым поясом.

По поводу фотографий. С концерта у меня снимков нет, т.к. камера накрылась окончательно, а с пресс конференции уже отправила, скоро будут, заглядывайте на tarja.ru, будьте патриотами! Very Happy
(кстати, качество фото на порядок выше сухоруковского =) )
#464 Ссылка на пост Добавлено:
Скинул свои видеозаписи на ДВД.
Параметры следующие:
MPEG.
640х480@30fps, 640x480@25fps.
Каждая песня - сначала, 1-2 мин.
Звук моно.
Песни не все.
Размер - 944 мб.

В понедельник, быть может, выложу на Rapid Share.
Кого заинтересовало - пишите - prnikimt@mail.ru Рулез
#465 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Dmitry Kulikov, Дим - фотки супер. Умеет ваш портал снимать Wink2 респект. Smile

+1! Согласен, Большое Спасибо за предоставленные Фотграфии
#466 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel писал(а):
Всем здарова я NEC,выл на концерте на 3ем ряду ,концерт супер.Я первый прорвалса на сцену и подарил Тарье цветы ,незабыв взять ее благословения)))
Встав на колено я испросил ее благословления-самой ТАРЬИ ТУРУНЕН...
На просьбу Please,bless me Tarja...
Она ответила YES... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мда… Cool Видать наш народ так устроен, что когда он... кого-то... неистово любит, всегда немного… рассудком трогается. Даже термин такой научный есть: «Любить по-русски» называется. Для нас это норма. Я, правда, так и не понял, на что NEC у нее благословения просил? Толи в оперу решил податься, толи от родителей сбежать или Мир спасать. Непонятно. Smile
#467 Ссылка на пост Добавлено:
Izida писал(а):
Не знаю который раз повторюсь, но все же скажу: Тарья была великолепна, пела лучше, чем в последнее время в Найтвиш (в данном случае имею ввиду последний вариант slееping sun).

Вы к нам видимо из далекого далека прибыли. На эту тему в этом топике еще на 3 странице пост №51 все, что надо написано было. Ваши претензии к Тарье не по адресу. Кстати и про последний вариант slееping sun, там тоже очень популярно написано. Я рад, что Вы лично удостоверились, что петь она не разучилась, а то некоторые на полном серьезе считали, что она свой голос, за годы участия в группе, безнадежно посадила.
Izida писал(а):
Тот, кто говорит, что Тарья, наверное, не обиделась, когда стали скандировать Найтвиш, Найтвишь, ... спой что-нибудь из Найтиш... и т.д., на мой взгляд, не прав.

Ну что тут поделаешь... если у нас народ такой. Как завидит не афише знакомое английское слово сразу бежит билет покупать, не взирая на цены. Пока другая половина народа думает дорого или не дорого. Потом весь концерт сидят и мучаются вопросом куда попали… Когда эта девочка за синтезатором успела Холопайнена подсидеть, почему у Эмпу, Марко и у Юкки такие прически короткие и песни совсем… какие-то не знакомые вообще. За редким исключением. Потом от полного недоумения кричать на весь зал, что мол «Подстава полная» и перечислять по памяти, каких песен в репертуаре не хватает. Потом, в полной прострации, после концерта, подходит к афишам и пытается прочитать, чего там еще по-русски написано было…
На самом деле всех этих проблем можно было избежать, если бы кто ни будь из организаторов перед началом концерта, вышел к публике и сказал что Тарья, мол, прибыла с сольной рождественской программой и никаких песен Найтвиш исполняться не будет. Этого было бы вполне достаточно, что бы настроить некоторых на нужный лад после слова «голос Nightwish» на афишах. Но видимо, эти организаторы давно в России не живут и менталитета местного не разумеют. Sad

Posted after 42 minutes 5 seconds:

Nia писал(а):

К сожалению, какой-то умник решил отличиться и выкрикнул-таки «Sleeping sun». Всего два слова, но атмосфера была разрушена, что-то неуловимое пропало.
Неприятно, обидно и элементарно стыдно прежде всего из-за того, что последняя композиция была ничем иным, как русскоязычной интерпретацией знаменитой «Silent Night» (на альбоме «Jouluyö, juhlayö»). Когда-то Тарья обещала спеть на русском. Слово сдержано. «Тихая ночь, Дивная ночь» прозвучала от и до на чуть ломаном, но вполне сносном русском.

Да не было ничего там разрушено. Вот если бы кто-то начал скандировать "Nightwish" или "Slaying The Dreamer" или "Давай Мурку!" вот это было бы рельно не к месту. В конце концов "умник" мог и не знать, что у Тарьи нет прав на исполнение песен авторства Холопайнена. Не все же за информацией о Тарье следят и кому авторские права на песни принадлежат. А «Sleeping sun» как была самой любимой песней Тарьи так ей и останется, тем более, что она специально под нее была написана. Поэтому не может она у нее алергию вызывать. И кстати, Тарья бы эту песню с удовольвием спела, тем более, что она в тему концерта вполне попадала. Но тут все упирается в авторские права.
#468 Ссылка на пост Добавлено:
TORN писал(а):
Dead Angel писал(а):
Всем здарова я NEC,выл на концерте на 3ем ряду ,концерт супер.Я первый прорвалса на сцену и подарил Тарье цветы ,незабыв взять ее благословения)))
Встав на колено я испросил ее благословления-самой ТАРЬИ ТУРУНЕН...
На просьбу Please,bless me Tarja...
Она ответила YES... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мда… Cool Видать наш народ так устроен, что когда он... кого-то... неистово любит, всегда немного… рассудком трогается. Даже термин такой научный есть: «Любить по-русски» называется. Для нас это норма. Я, правда, так и не понял, на что NEC у нее благословения просил? Толи в оперу решил податься, толи от родителей сбежать или Мир спасать. Непонятно. Smile

Какая разница, главное благославила Smile)

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

По поводу фоток. Вот эта у меня самая лучшая. Уж больно далеко сидел... Не тот фотоаппарат, чтобы в темноте с такого расстояния снимать Smile
#469 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да не было ничего там разрушено. Вот если бы кто-то начал скандировать "Nightwish" или "Slaying The Dreamer" или "Давай Мурку!" вот это было бы рельно не к месту

TORN, вы меня неправильно поняли. Разрушилось субъективно для меня, а не в общем смысле.
#470 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Цитата:
Да не было ничего там разрушено. Вот если бы кто-то начал скандировать "Nightwish" или "Slaying The Dreamer" или "Давай Мурку!" вот это было бы рельно не к месту

TORN, вы меня неправильно поняли. Разрушилось субъективно для меня, а не в общем смысле.

для меня тоже, хоть и не очень сильно. Кстати Тарье эт не очень понравилось, насколько я мог судить с 5го ряда.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Serg_S писал(а):
TORN писал(а):
Dead Angel писал(а):
Всем здарова я NEC,выл на концерте на 3ем ряду ,концерт супер.Я первый прорвалса на сцену и подарил Тарье цветы ,незабыв взять ее благословения)))
Встав на колено я испросил ее благословления-самой ТАРЬИ ТУРУНЕН...
На просьбу Please,bless me Tarja...
Она ответила YES... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мда… Cool Видать наш народ так устроен, что когда он... кого-то... неистово любит, всегда немного… рассудком трогается. Даже термин такой научный есть: «Любить по-русски» называется. Для нас это норма. Я, правда, так и не понял, на что NEC у нее благословения просил? Толи в оперу решил податься, толи от родителей сбежать или Мир спасать. Непонятно. Smile

Какая разница, главное благославила Smile)

извените, но мне почему то думается что это маразм.
#471 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
извените, но мне почему то думается что это маразм.

Вы слишком строги Smile Smile
#472 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был великолепным!хороших впечатлений осталось много,на целый год хватит Smile Тарья как всегда была неподрожаема....шикарный голос...просто супер!!хотя,я от Тарьи плохого вокала и не ожидал Smile Из всех композиций особенно хочется выделить Walking In The Air,которая была исполнена аж два раза в разных вариантах....и конечно стоит упомянуть композицию Тихая ночь,Дивная ночь...для меня эта композиция стала большим сюрпризом...не ожидал я,что Тарья на русском петь будет Smile
В конце концерта мне удалось выйти на сцену и подарить Тарье цветы....и ещё удалось получить её автограф Smile
Кстати,светодизайнером у Тарьи был не кто иной,как Томми Столт,известный всем по работе с Найтами....к слову,я и у него автограф взял Very Happy
В общем,концерт удался....ждём Тарью в следующем году!!!
#473 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, уважаемые Леди, Джентельмены, Господа, Госпожи, Мужчины и Женщины, а также те,
у кого ещё всё впереди!

Вашему вниманию представляю ссылки на видео:

20.12.2006_Tarja_Turunen_In_MKHAT_1
[censored]

20.12.2006_Tarja_Turunen_In_MKHAT_2_1
[censored]

20.12.2006_Tarja_Turunen_In_MKHAT_2_2
[censored]

20.12.2006_Tarja_Turunen_In_MKHAT_3
[censored]

Сегодня всё залить по-любому не получится.

З.Ы. а Martian Polka = Марсианская полька ??? Confused Very Happy

Beaver
все вопросы по линкам на скачку решайте, пжалста, через ЛС
#474 Ссылка на пост Добавлено:
О да, концерт просто превзошел все ожидания. Очень понравилось все, но особенно на меня произвела впечатление You would have loved this.
#475 Ссылка на пост Добавлено:
Всего будет 17 ссылок. Рулез
#476 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а Martian Polka = Марсианская полька ???

Вообще-то Marian Poika или Son of Mary
#477 Ссылка на пост Добавлено:
сегодня/завтра выложу видео и аудио-файлы в инет.

видео:
Ave Maria
Happy New Year
Walking In The Air - классическая версия
Walking In The Air - тяжелая версия
Тихая ночь, Дивная Ночь
запись, как перед Тарьей встают на колени))) Very Happy раритет!

размер - 640х480 30fps
песни не полносью, по несколько минут. но Walking In The Air (тяжелая версия) записана полностью, начиная с появления Тарьи на сцене в красном платье Cheesy

аудио:
You Would Have Loved This и En etsi valtaa, loistoa кажется, с криками "Nightwish", "Sleeping Sun" и т.п.

весит всё 103Мб. это сжатые копии. качество при сжатии пострадало чуть-чуть. если вы хотите оригинал, то он весит 697Мб.

пишите в личку, если кому-то что-то нужно, указывая оригинал или сжатые.
можно передать мне болванку и я запишу.
Smile
#478 Ссылка на пост Добавлено:
Могу только сказать что я вам всем по хорошему завидую. И огромное спасибо за ваши впечатления! Я очень надеюсь что когда в следующий раз она приедет в Россию, я смогу побывать на этом концерте вместе с вами. Smile
#479 Ссылка на пост Добавлено:
Отличные фотки!
http://www.darkside.ru/show/report.phtml?id=1462
Это ж какого размера фотоаппарат был? Smile
Хоть меня на них нет, но хоть мои цветочки есть! Smile вторая фотография. Там Тарья в белом.
#480 Ссылка на пост Добавлено:
wayfarer, у меня есть фотка где ты(по-моему) даришь букет, но она такая темная, что ужас :((((

Вообще обновления о концертах, в том числе фотографии и пресс-конференция, появились на www.tarja.ru (мало ли кто еще не видел Smile )

В очередной раз благодарности за аккредитацию компаниям NCA, Мельница, PR-агентству Вячеслава Петкуна и лично Ирине Алешиной.
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: