Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:47
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#441 Ссылка на пост Добавлено:
на той же фотке , где и Арс на первомя ряду справа от мордоворота сидит... Сухоруков -)))
#442 Ссылка на пост Добавлено:
Хы, точняк, то то мне его рожа знакомой показалась, ощущение де жа вю Very Happy Кстати фильмец ой классный!
#443 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте tarjaturunen.ru выложенны фотки, в том числе и Питерские! Smile
#444 Ссылка на пост Добавлено:
А-а-а, у Сухорукова отовариваетесь? Наезд
#445 Ссылка на пост Добавлено:
А что поделаеш, больше негде Smile Да и сайт у него нормальный Wink
Кстати, я его в Питере видел))) он впереди и чуть правее меня сидел. Рядом охранник сидел и Сух бедняжка так обламывался Laughing 3 Вобщем он по ходу концерта ни одной фотки не сделал, толька на Walking In The Air и Тихая ночь, дивная ночь ему удалось пофоткать :grin: Зато он на пресс конференции много фоток сделал Smile
#446 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На сайте tarjaturunen.ru выложенны фотки, в том числе и Питерские!

Хде, если не секрет, я там все облазила, ничего не нашла. :(
#447 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На 2й по моему Арсюха сидит с камерой улыбается довольно так)))


Да, пропалили меня %) Фотки у меня, конечно, похуже Дарксайдовских, но вот когда Тарья рядом была, то да - довольно интересные кадры есть Smile Жаль вблизи ее, в основном, только через объектив видел... Но не только Wink2

Фотки обязательно будут выложены, но попозже, надо с ними до конца разобраться, а времени пока не было - работа, сессия...
#448 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
Цитата:
На сайте tarjaturunen.ru выложенны фотки, в том числе и Питерские!

Хде, если не секрет, я там все облазила, ничего не нашла. :(


ну вот к примеру....
http://www.tarjaturunen.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=0&pos=8
#449 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, Спасибо большое.Рад,что фотографии понравились.
#451 Ссылка на пост Добавлено:
Девушка Dead Angel пропала куда-то.. Я ей писал по поводу видео в личку, а она с концами...

Друзья, у кого еще осталось видео с концерта (Санкт-Петербург)? Очень прошу, отпишите! Договоримся полюбому!


МОДЕР! Не убивай пост!!! Это я не со зла написал, а от безъисходности!
#452 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Статья из «Коммерсанта» пестрит фактическими ошибками

Что за ужас этот коммерсант пишет! это надо было так о.....ть. Mad
#453 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был самым лучшим,что я видел!Конечно,я секулёк еще,но очень люблю найтвиш и Тарью!Я нарядный в щи,уж извините,пятница...еле вижу буквы...Кто был на концерте настоящего Найтвиша-респект!Я даже года не слушаю метал,но моя любовь к Тарье очень сильна,особенно после концерта!Она лучшая!Очень люблю ее!Концерт восхитителен!
#454 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
Цитата:
Статья из «Коммерсанта» пестрит фактическими ошибками

Что за ужас этот коммерсант пишет! это надо было так о.....ть. Mad

и зачем они написали это, мож подумать это улучшит их рейтинг...
#455 Ссылка на пост Добавлено:
Журналюгу из коммерсанта убью при встрече!
Если кто нить достанет его мыло или адрес дайте знать я ему п****у напишу пару ласковых словечек или даже не поленюсь лично его встретить, когда в Москве буду по делам или по работе! Он сильно пожалеет. что написал такое о Тарьюшке!!!
#456 Ссылка на пост Добавлено:
Так, народ, оставьте вы его в покое, много чести для него, чтобы говорить об этом. Тарье от этого хуже не станет, а от того, что мы тут все слюной изойдем, брызжа проклятиями, нам тоже лучше не станет, так что пусть этот репортаж останется на совести журналиста.
#457 Ссылка на пост Добавлено:
Крайне неадекватная статья коммерсанта. Впрочем, как всегда. В стиле "а баба яга против" независимо от предмета обсуждения. Таких "журналистов" приглашают, когда нужно вылить ушат грязи на что нибудь.
#458 Ссылка на пост Добавлено:
Дайте мне нож!!! Я порежу журналиста! Выпущу кишки и испью его кровь!!! И вас напою!!На всех хватит! Танк

Ржал долго :grin: как сказал человек на букву B - Я злопамятный, отомщу,забуду и еще раз отомщу (с) отымею в темном углу и подвешу за яйца на фонарный столб, пусть учиЦЦа оперному пению Хор О, моя Тарья!!
#459 Ссылка на пост Добавлено:
Это наверное писали специально, чтоб нас позлить, врагов у них мало. Very Happy
Оффтоп:
Цитата:
отымею в темном углу и подвешу за яйца на фонарный столб, пусть учиЦЦа оперному пению О, моя Тарья!!

Жестоко Very Happy
#460 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Тарья молодец, а Коммерсант говно! Журналажников фтопку! Mad Гильотина

Всем концерт понравился, а журналажнику не понравился! Бокс Вон как зрители аплодировали! Хор Да даже мне так не аплодировали, когда я в Мальтийской Капелле на органе играл!!! А это вам не х... собачий! Cool Тарья талантище!!! Рулез Если больше не приедет, буду в Чушку на концерты кататься! Танк
Форум / Анонсы концертов / TARJA TURUNEN в России 19-20 декабря 2006 года!!!
Загрузка...
Быстрый вход: