Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 19:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Когда нет ни голоса, ни шарма


Ну насчет шарма - тут уже ладно, вопрос тонкий, но заявлять, что у Гаги нет голоса - это ололо Very Happy
#262 Ссылка на пост Добавлено:
К Гаге была всегда холоднокровна, за исключением тех трех-четырех песен, которые вбили в мозги радиостанции. Заценила это. Ешкин-кот и это называют приемницей Мадонны? Ну, согласна, Луиза Чикконе тоже не блещет голосом и другими талантами, но у нее я не припоминаю настолько плоских и проходных вещей. Там все творчество шло равными шагами, не перепрыгивая и не опуская планки критики. А тут вышло так, что мощный дебют сыграл против Гаги - он в разы сильнее того, что мы имеем сейчас и если бы все начиналось сейчас - мало бы кто обратил внимания на данных продукт. То, что есть сейчас откровенная попса, ориентированная на подростковую аудиторию а-ля Бритни Спирс (простите меня, если тут есть ее почитатели). Теперь Гаге предстоит только одно - гоняться за собственной планкой качества, которую она задрала сама для себя несколько лет назад. Все же, голая попа и лифчик не в состоянии оттянуть внимание слушателей, не упоротых, естесно, от скудных вокальных данных, слабенькой музыки и слов в песне.
Про клип я молчу. Что-то они скурили.
Сдается мне, что раньше Гага лучше пела.
#263 Ссылка на пост Добавлено:
Клип кстати и правда унылый. Песенка на уровне того же Джудаса, на мой взгляд, но меня не цепанула.

Про планку замечание правильное. Образы яркие у Гаги были в You and I, упоротые - в Born this way. Сюжетный клип, с историей, тоже был - Marry The Night.
Переплюнуть это очень тяжело. Проходные видео правда и до того у нее были, edge of glory например, но это далеко не первый сингл с альбома.

Собсна, Гага пришла к тому моменту, где надо либо усложнять музыку и писать тексты более умные, либо продолжать по накатанной петь про вечеринки и любовь-морковь. Вариант выбранный зависит от того, что ей ближе, раз уж она пытается быть искренней со своим слушателем (что в поп-музыке, конечно, нонсенс, и я тут скорее иронизирую). В общем, в сложной ситуации Гага оказалась. Надеюсь, что она и ее команда это дело качественно разрулят, симпатизирую я этой тетке=)))
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Зря вы так)
У Гаги изначально аудитория вон-туда, да.
А насчет отсутствия голоса, шарма и труляля:


Вот вам джентльменский набор: Гага, закрытое платье, фортепьянка и живое пение.

А от песни лично мне просто весело становится. Легко и просто, и пляшется хорошо)
#265 Ссылка на пост Добавлено:
А я не знаю, что сказать. Клип Applause не так уж плох (это лебедь снес мой мозг Very Happy ), но соглашусь, не самая лучшая работа. А вот песня мне понравилась, веселая, заводная, засела в голове Rolleyes#2 Неплохой старт после перерыва, так что жду Artpop Smile
#266 Ссылка на пост Добавлено:


В грядущем фильме Machete Kills Гага будет актрисой, а также, новая песня "Aura" будет главным саундтреком.
Сниппеты трека можно увидеть в трейлере.

И еще из ново(старо)стей, Гага выступала с сетом из новых песен на iTunes Festival в сентябре.
Сетлист:
Aura
MANiCURE
ARTPOP
Jewels & Drugs
Swine
I Wanna Be With You
Applause

Ютуб, к сожалению, выпилил некоторые видео (возможно, те песни могут стать синглами), оставлю ссылку на полный концерт, выложенный вконтакте.
http://vk.com/video-4151307_166054442
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, опять рожает=))
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, всего лишь шариком прикрылась))
#270 Ссылка на пост Добавлено:
У каждого найткомовца есть тема, которую в конце он/она ведет сольно Very Happy
Итак, у нас есть треклист альбома Artpop, который выйдет 11 ноября:

01. Aura
02. Venus
03. G.U.Y.
04. Sex Dreams
05. Jewels N' Drugs ft. T.I., Too $hort, and Twista
06. MANiCURE
07. Do What U Want ft. R. Kelly
08. ARTPOP
09. Swine
10. Donatella
11. Fashion
12. Mary Jane Holland
13. DOPE
14. Gypsy
15. Applause

Вторым синглом станет, как уже видно по картинке сверху, Venus, выйдет довольно скоро, 25 октября.
DOPE изначально называлась I Wanna Be With You, под этим названием она была исполнена на itunes fest.
Обложка в высоком разрешении: ТЫК!

И да, также вышел lyric-video на "Aura" с отрывками из фильма о Мачете. Именно из-за отрывков фильма мне и не нравится сия радость.


Для тех, кто хочет услышать именно песню, еще давно в сеть утекла демка Ауры, поэтому, ее легко можно прослушать, пусть и слегка с недообработанным вокалом.
#271 Ссылка на пост Добавлено:
Кому нибудь вообще надо што? Very Happy

Эта штука рвет чарты например сейчас
#272 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, я регулярно захожу сюда и читаю про Гагу))
#273 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, Это радует Very Happy
Последние новости:
1) Applause стал величайшим радио-хитом в истории гаги, у этой песни была самая большая аудитория радиослушателей среди всех гагопесен.
2) Do What U Want побил мировой рекорд по количеству стран, в которых песня одновременно занимала первое место. Показатель этой песни - 83 страны. Предыдущий рекорд принадлежал Adele с ее Someone Like You (80 стран). Естественно, после такого бешеного успеха песне присвоили статус второго официального сингла с Artpop.

И еще, вчера ночью Гага в Берлине презентовала акустическую версию новой песни Gypsy. Послушайте, это просто потрясающе!
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Гагоспам от Арнольдытча продолжается. Ну кто ж виноват, что у Гаги столько нового в последнее время))
Вышел новый сингл, тот самый Venus.
Клип пока Гага не выложила - бережет, походу Very Happy


И с новыми двумя синглами Гага этой ночью выступила на английском X-факторе.


Выросла она как артист. Конкретно выросла.
Учитывая, что Venus - первая песня, которую она полностью спродюссировала сама.
Последний раз редактировалось: D'Helliers (28 окт 2013, 16:30); всего редактировалось: 2 раза
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Безусловно, талантливая Гага, радует не только сильным (доводящим, лично меня, до мурашек) голосом, но и постоянной сменой имиджа. Её хочется и слушать, и видеть.
#276 Ссылка на пост Добавлено:

Фото из фотосессии для журнала Glamour, где Гага была названа женщиной года.
КАКАЯ ОНА ТУТ КРАСИВАЯ!!!!11
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Artpop в сети! Я думаю, не нужно объяснять, где искать Wink2
А также, новый промо сингл выложен на ютуб (для тех, кому еще не хочется качать альбом)
Студийная акустическая баллада - такого еще не было!
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравятся ее песни, но не нравятся ее клипы и фото. Иногда она выглядит не эпотажно, а смешно.
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Заценила Артпоп, мне понравился, Гагуля бодрячком! Конечно, не Born This Way и не The FAme Monster, но вполне себе (!) сгодится. Нравятся Aura, Venus, Sexxx time и, собсна, Artpop. ГаГа клевая и качественная.
#280 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, Даш, про Sex Time ты прям по Фрейду Very Happy
Форум / Music Reviews / Lady GaGa
Загрузка...
Быстрый вход: