Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 13:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ну, извините...

1). Если вы не согласны с альтернативным мнением, то это ещё не повод говорить о троллинге. В конце концов, не нравится - проходите мимо, зачем лишний раз набрасывать...
2). *как всегда, колонка К. О.* Чтобы убедиться, что сабж раз в 100500 популярнее и найтов, и Раммштайна, и Металики - достаточно взглянуть на какой-нибудь чарт на каком-либо популярном информационном ресурсе типа MTV. Да и достаточно просто послушать репертуар большинства этих ресурсов. А то, что кто-то там где-то там что-то ставит, так это ещё ничего не говорит о тенденции в целом. Поп остаётся попом, а всё остальное - остальным...


Сказанное, конечно же, не предполагает дифференциации качества музыки в зависимости от популярности среди определённых слоёв населения. Тем не менее, если уж на то пошло, меня скорее заинтересует попса несколько другого рода, нежели сабж... Несмотря на то, что она - почитатель музыкального таланта и харизмы Фреди Меркури (Вспомним название одной из песен группы Queen - "Radio GaGa")...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):
она - почитатель музыкального таланта и харизмы Фреди Меркури (Вспомним название одной из песен группы Queen - "Radio GaGa")...

Псевдоним Леди ГаГе придумал ее продюссер, сравнив ее движения и общее поведение с Меркьюри Smile
Так никто не позиционрует симпатию к Гаге к нечто само собой разумеющееся, тут вот именно что:
Максим Иванович писал(а):
не нравится - проходите мимо, зачем лишний раз набрасывать...

А не писать ничего, кроме как "ГаГа - музыка быдла", это есть оно - набрасывание говна на вентилятор. Тут даже конструктивной критики никто не требует, Вот уж действительно - не нравится, проходите мимо или попытайтесь потроллить неадекватных.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Леди ГаГа...хм, довольно любопытная личность с неплохим голосом, конечно же, есть в плеере, иногда, под настроение послушать)))) Поднимает настронние, это точно))
Кстати, вот угар Very Happy http://beta.novoteka.ru/?s=showbiz#nnn15018824
наконец все нелепые домыслы отпадут Заткнулся
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mirabilis писал(а):
А не писать ничего, кроме как "ГаГа - музыка быдла"...

Сказано было не так, и из сказанного не следовало напрямую, что "ГаГа - музыка быдла". Подобные выводы тут сделали скорее оппоненты Smile (а вернее, своими выводами способствовали появлению этих выводов :roll2Smile
Mirabilis писал(а):
...это есть оно - набрасывание говна на вентилятор.

Может быть, но сам по себе наброс - хоть и необходимое, но недостаточное условие для признания юзера троллем. Вполне возможно, что человек и правда имеет такое мнение...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
А тем временем премьеру клипа перенесли на четверг Sad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Smile у меня с Леди Гага случились сложные отношения,если честно.впервые,как и многие,увидела её в клипе PocerFace.ну...сопсна,увидела и увидела,потом ээ...вроде JustDance,а потом случилась массовая истерия по этой девушке.я,как человек любопытный до музыки,решила гм...даму рассмотреть.и...не поняла Very Happy честно,я не понимаю девушку.композитор и автор песен она отменный-пишет хитовые мелодии.но как артист..не впечатляет.просто,я представляю картину,продюссер,глядя на личико и фигурку подопечной,грустно вздыхает и выдаёт-ну что ж..остаётся эпатаж Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
lappy, мне кажется, Вы слышали звон, да не знаете, где он.
Тупо послушали одну песенку и судите по ней. Типа, все, что крутят по эмтиви это говно, а тру-митоллизд не должен слушать поп-музыку.
Господа хорошие, среди поп-музыки тоже есть что послушать. И порою это даже лучше митолл-команд.


выложу несколько самых любимых фоток Гаги)))










Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Nihil, а что личико и фигурка? У нее и личико, и фигурка, и голос - все в нормеSmile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю мы все поняли что за зверь господин lappy и не стоит вообще обрашать на него внимаия, ибо чести слишком много. И дальше каваится на Гагу.
вот ещё с Телефона))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Смымла, я наслушался, однако - у меня сосед крутит круглые сутки эту...
InfiniteDarkness
надо говорить "ерунду"
#30 Ссылка на пост Добавлено:
на первых она мне напомнила вайнхауз Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
глядя на личико и фигурку подопечной

Вот по поводу фигурки я бы поспорила ибо
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Very Happy Принято
#33 Ссылка на пост Добавлено:
В тему о сравнении с Вайнхаус
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
продюссер,глядя на личико и фигурку подопечной,грустно вздыхает и выдаёт-ну что ж..остаётся эпатаж Very Happy

так она непосредственно участвует в написании сценария клипов и шоу, вплоть до хореографии, причем тут дядя-продюссер? Насчет личика - тут уже субъективно, черты лица мне не нравятся, но то, как она себя преподносит, дает ей гораздо больше, чем дало бы смазливое личико. А фигура у нее хорошая, стройная и подтянутая, не то что раскабаневшая Бейонс, или как ее там правильно.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mirabilis писал(а):
А фигура у нее хорошая, стройная и подтянутая, не то что раскабаневшая Бейонс, или как ее там правильно.

Вот только не надо про мою любимую Сашу Фирс Very Happy Smitten
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Почистила тему. Я ни одной песни этой певицы не слышала, поэтому я ни на чьей стороне: давайте просто уважать друг друга.

lappy, если какие-то темы кто-то из пользователей считает неуместными на данном форуме, то он просто может не участвовать в обсуждении. Что здесь точно неуместно, так это слова про быдлогруппы, быдломузыку и т.п.

Спасибо за внимание.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Мне показались "ничего так" несколько песен этой певицы, когда я их слышал где-то случайно. Ничего высокохудожественного, конечно. Но честно говоря когда я её увидел в клипах и т.д. мне стало немножко жалко эту девушку. Как бы она не стала чем-то типа Майкла Джексона. Sad
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
Как бы она не стала чем-то типа Майкла Джексона.

Smile Забавная фраза получилась, при том, что Майкл - икона XX века, и тысячи мечтают быть похожими на него хоть чуточку.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
О____________О боже упаси. По-моему не особо счастливый человек был. Sad
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
По-моему не особо счастливый человек был.

В этом плане мне тоже немного страшно за Гагу, т.к. по интервью может сложиться впечатление, что человек на столько увлечён своим творчеством во всех аспектах, что на себя и на других людей тупо не остаётся времени.
Форум / Music Reviews / Lady GaGa
Загрузка...
Быстрый вход: