Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 12:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#241 Ссылка на пост Добавлено:
Вах!!! В СНГ может быть в скором времени приедет Гага Rolleyes#2







Подробности в дальнейшем тут http://www.ladygagaconcertschedule.com/ Wink
#244 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
И что же в нём такого, чтобы приносить счастье?


ну как что?) как же прекрасно поёт всемилюбимейшая королева музыки)
#245 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, а ты спой так же, танцуя. и послушаем Smile
#246 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
Первое видео от гаги, которое сделала меня счастливым)))

а ты видел сколько она танцует во время выступления. если бы я так двигалась во время выступления, то могла бы только хрипеть-сипеть и тяжело дышать, не то чтобы там пытаться что-то спеть. лучше послушай по ссылке то, что выложил Don`t Listen to the siren и порадуйся сильнее. или вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=xBgur1xiVc0
http://www.youtube.com/watch?v=jQlTFXe3jk4
#247 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, Buckstabu, так если она не умеет петь, двигаясь при этом, то зачем тогда делать второе? Я конечно понимаю, что её выход на сцену - это в первую очередь шоу, где музыка отходит на второй план...но если она певица, петь она должна)
#248 Ссылка на пост Добавлено:
Я одна не слышу чего-то ужасного в этом концертном исполнении?
#249 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, вообще сам факт радости по поводу чужих неудач меня немало смущает.
#250 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, скорее только я один слышу что-то ужасное в её исполнении....наверное я настолько испорчен той музыкой, которую я слушаю, что меня тошнит от всего этого и мой разум не может понять, насколько великолепно поёт гага

Don`t Listen to the siren, а кто-то говорил про неудачи? Всем нравится это выступление, а мне так вообще, счастье принесло Wink
#251 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, а от ВиаГры не тошнит? Они-то уж точно вживую всегда поют, инфа 146%.

Ну и где она как-то не так для двигающегося человека поёт? Шоу это в первую очередь шоу, а не вокальные способности.
#252 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
так если она не умеет петь, двигаясь при этом, то зачем тогда делать второе?

она умеет петь, двигаясь. я ранее выложила ссылки, где она поёт танцуя, просто танцы везде разные. как правило на выступлениях хореография та же, что и в клипе, что иногда складывается вот в такой фейл. и вообще стоит заметить, что это запись с какого-то выступления на какой-то премии, где и нужно показать номер, хореографию и т.д., а на своих концертах она естественно гораздо меньше двигается и больше поёт.
#253 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, а, так то ваще с премии было? Так на премиях же нормально так котируется, что все поют под фанеру, какие тогда претензии, я вообще не понимаю))
#255 Ссылка на пост Добавлено:
На днях наткнулась на интервью Гаги у Эллен. Стала смотреть из-за самого шоу, а не из-за нее, ибо данная исполнительница ни в одной плоскости не пересекалась ни с моими глазами, ни с ушами. Не потому что я изначально имела чтото против или предвзято относилась. Просто както все равно и желания узнать ее поближе не было. А тут вдруг послушала что да как она глаголит и очень зауважала. Впоследствии послушала ее музыкальное творчество: 1.танцевально, приставуче и задорно, 2.интересный голос, который вполне себе ничо под пианинку, 3.живые выступления - норм. слышала тут концерт вроде в москве был или будет. не пойду пока. всетаки это уже следующий уровень отношений, до которых мы с ней не дошли, 4.посмотрела автобиографичный клип Marry the night. клево играет. 5.прикиды у нее ноу комментс какие зачетные=)
Итог: оценила и с удовольствием расслушиваю время от времени good
#256 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, концерт был уже Smile публикой был воспринят неоднозначно из-за того, что она говорила со сцены про право любого человека быть таким, какой он есть.
Многие прям восприняли в штыки и решили, что она призывает молодежь присоединиться к ЛГБТ движению, разворачивались и уходили с концерта.
Я посмотрела в записи некоторые отрывки, ничего критичного я не увидела.
#257 Ссылка на пост Добавлено:
Про Гагу под пианино: на всем известном сайте есть такая штука, как "A Very Gaga Holiday EP" 2010. Я давно скачала себе сий диск, но послушала только недавно. У этой женщины есть голос, это без сомнения! Некоторые песни она так спела, что просто ах ^_^ 
В общем, рекомендую Smile
#258 Ссылка на пост Добавлено:

а чегой-то тут тишина такая?
У гаги новый сингл и клип, например)

Обложка сингла:
#259 Ссылка на пост Добавлено:
Клип же только вчера появился, если не ошибаюсь Wink

Видео доставляет образами самой Стефани Джерманотты, которая трансформируется то в Гаголебедя и Гаголошадь, то ловит ножи ртом и пляшет в бра довольного интересного дизайна. Порадовало появление "ожившей" обложки сингла в видеоряде. Обнаружение подобных пасхалок всегда приятно. Ну и про цветовое решение не забываем, черный это ж тру. Рулез

Но, сама песня мне категорически не понравилась ни текстом (увы и ах, но я не считаю, что посыл "похлопайте мне, потому что я так люблю аплодисменты" стоит увековечивать в музыке), ни музыкальной составляющей (достаточно простовато и плосковато). На повторе гонять композицию не хочется, лучше дебютничек поставить.
Последний раз редактировалось: Mermaid (20 авг 2013, 10:36); всего редактировалось: 2 раза
#260 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
а чегой-то тут тишина такая?
У гаги новый сингл и клип, например)

Ну и фигня shok Когда нет ни голоса, ни шарма, то для того чтоб привлечь к себе внимание, достаточно всего лишь раздеться даже непривычно видеть ее нетощей Very Happy
Песня никая, текст ваще фигня, видеоряд хромает жутко. Да песня даже не запоминается Rolleyes#2 Пойду лучше Алехандро с ПокерФэйсом посмотрю Very Happy
Форум / Music Reviews / Lady GaGa
Загрузка...
Быстрый вход: