Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 19:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Я к ГаГе относилась как к обычной, немного сумасшедшей, но все же певице. Как личность она открылась для меня именно после её "От первого лица" (кажется, я писала здесь об этом. нарыть бы полную версию передачи!) и просмотра лайвов. Невероятно работоспособный человек! Скачет по сцене (танцует, да, не скачет) на 20-ти сантиметровых каблуках, когда профессиональные (!) танцоры выступают с ней рядом босиком, одновременно с этим поет не под фанеру, причем очень красиво, бежит к роялю, играет на нем... Не переставая петь. Вот тогда я действительно прониклась уважением.
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren писал(а):
Ну, она, наверное, знает, что делает.


Мне кажется, что для Гаги как для человека реально творческого и неглупого подобные закидоны с имиджем - просто способ реально сохранить себя, свою личность. Ну и наверняка ее это все попросту прикалывает - ведь в ее положении можно позволить себе абсолютно все, вон, заявиться на пафосную церемонию награждений то в гигантском яйце, то вообще прикинуться мужиком и весь вечер его отыгрывать, как на какой-нибудь ролевке. Вряд ли менеджеры и продюсеры позволят подобное той же Бритни или Бейонсе. По-моему, это очень даже клево) Ведь с этого ловит кайф и она сама, и ее поклонники, и масс-медиа, которым есть о ком написать.
Что же касается ненавистников, то по-моему это уже клиника - хейтерствовать в адрес поп-звезды. Это просто говорит о том, что людям нечем заняться, раз они изучают творчество человека, который заранее вызывает неприязнь своим провокационным поведением. Особенно если подобная музыка в принципе не близка))

Кстати, насчет пошлости еще замечу, что есть такая вещь, как китч. Гага очень часто юзает эту тему, в том же Телефоне, например. А мне лично кажется, что та же панк-культура, по сути, очень китчевая, так что грани тонки=)
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я на самом деле никаких претензий к ней не имею. В Telephone есть классные моменты, но есть такие (в первую очередь сцены в тюрьме), которые вызывают у меня неприязнь. Не потому, что я ханжа - умом я все могу принять и понять, но вот нутром, так сказать, иногда не получается.
Ehwas писал(а):
Вряд ли менеджеры и продюсеры позволят подобное той же Бритни или Бейонсе

Это всё да, но она тоже в какой-то степени заложница своего имиджа. Теперь появится где-то в совершенно "нормальном" виде она может от силы несколько раз. Даже сейчас многие комментирую её старые видео/фото, мол, смотрите, это всё пиар-ход, никакая она не особенная, ведь раньше в платье из мяса не ходила! Понятно, что это глупо, но смысл понятен.
#224 Ссылка на пост Добавлено:
из Гаги получается зачетная готелка Very Happy

#225 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Кстати, смотрели выступление Гаги на VMA? Это был просто полный атас. Джо рулит! \m/

Что-то с чем-то!)) Только в нормальном качестве не могу найти. Sad
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, на рутрекере есть в HDTV 720p Very Happy Заткнулся
#227 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, хаха, неее. Very Happy Я имел в виду качественную с YT, а то там только одну нашёл, с телевизора снятую. Smile
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, я скачаю и залью на, эээ, яндекс-видео, например, идет? Very Happy
На ютуб не получится - сразу же удалят.
#229 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, это было бы мега! Тоже обязательно качну Rolleyes#2
Гагулька там еще так зачотно свалилась за сцену после того, как прыгала по фоно, бедолага))
#232 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
Tony Bennett ft. Lady Gaga - The Lady Is A Tramp
http://www.youtube.com/watch?v=cvjGe_j6yR8


А вот и клип.


Вот такая она мне нравится. Процитирую один из ютубовских комментариев "More Jazz performances".
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Да-да, мне тоже ооочень понравилось! Так органично Smile
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Клип действительно шедеврален *___* Гагуля прям актриса, я даже не ожидала, что она так хорошо играет.
А режиссер, кто бы он ни был, - долбанный гений Rolleyes#2
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, а ты поооомнишь слушок, что хотели ее позвать в ДК на роль инопланетной злодейки? Very Happy
На самом деле, очень хотелось бы посмотреть на Гагу в каком-нибудь интересном фантастическом фильмеце. Или артхаусном нечто - мне кажется, ей бы такие истории пошли=)
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, омг, я когда смотрела клип, первым делом вспомнила о ДК Very Happy
Нет, ну правда, хорошо же играет. Мне даже некоторые профессиональные актеры кажутся фальшивыми и недо- или переигрывающими, а тут вообще никаких претензий. Гагулю в ДК! Спутником Доктора! Very Happy
#238 Ссылка на пост Добавлено:
простите невежду, что за ДК? (первая ассоциация Дом Культуры О__о)
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, "Доктор Кто" )
#240 Ссылка на пост Добавлено:
Леди Гага объявит название нового(!) альбома в сентябре О__о
Форум / Music Reviews / Lady GaGa
Загрузка...
Быстрый вход: