Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 21:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё один кадр из грядущего клипа

Уже дождаться не могу Jumping
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Иногда задорно, иногда интересно, иногда вульгарно, иногда антиэстетично и дико - так вот сложен для меня образ этой певицы. Если говорить начистоту, мне Гага глубоко фиолетова кроме клипа Bad Romance (жутко нравится видеоряд и неплохо отношусь к песенке), но к ее личности и поклонникам отношусь нормально. В конце концов, она действительно неординарна, а не похабна и уродлива; да и (извиняйте за простоту выражений) есть проблески ума в ее глазах, что не может не радовать.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ну шо, как вам клипец? Меня как-то не особо впечатлил. Razz
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А вы мне таки скажите - это правда, что лейди Гага как бы не совсем женщина? tease
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Marjaviini, вот этот? По-моему, круто, а музыко аще атас. Развивается она как композитор, однако.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Развивается она как композитор, однако.

Она сама музыку пишет? Confused
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, она соавтор. Но там дело происходит примерно так, Гага пишет все песни на пианинке (на ю-тюбе можно найти несколько изначальных звучаний песен), а потом вместе Ред Уаном или Спейсом или с Крохом доделывают их.

http://www.youtube.com/watch?v=GQ95z6ywcBY&featu

Новый клип Леди Гага и Бейонсэ - Телефон.

По-моему, вообще супер, особенно последний совместный танец Би и Гаги.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
ой у меня неоднозначное отношение к ее творчеству... Иногда очень нравится,а иногда просто таки раздражает, все зависит от настроения. Любимая песня - Алехандро,могу слушать ее по полдня на репите Rolleyes#2
PS а внешний вид у нее дурацкий...ИМХО
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, Вот я про него... Мне чего-то не хватило)))
Ave Omen, Полная хересь Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Telephone мне понравился, несмотря на участие Beyonce. ГаГа как всегда сногсшибательно выглядит, особенно в широкополой шляпе=) Особое мое внимание заслужили ТАНЦЫ! Поставлены на 'ура!', и девушки двигаются потрясающе легко и пластично ^^
Но до Bad Romance по уровню восприятия много не дотянул Razz
#51 Ссылка на пост Добавлено:
посмотрела концерт Гаги в Glastonbury и честно говоря немного в шоке. После этого как-то трудно называть её поп-звездой. Этакая Кортни Лав без гитары,но с кучей нарядов
#52 Ссылка на пост Добавлено:
А ничо так клипец. Прямо целое кино сняли, трэшево-комиксовое такое. Из Гаги вполне бы получилась супергероиня в духе персонажей "Хранителей", кстати Very Happy
Песня вроде тоже ничо такая, правда, ее так порезали-разъединили просто действием без музыки, что цельно не получается заценить Rolleyes#2
Прикололо что в тюряге все такие в стиле 80-ых, клево. Вообще хорошо что Гага снимает такие видео, сейчас в мире интерес к музыкальным клипам спал, ни о чем они стали.

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

Era писал(а):
посмотрела концерт Гаги в Glastonbury и честно говоря немного в шоке.


О, я тоже села смотреть. Че-то у меня когнитивный диссонанс - Гага, вокруг какие-то декорации, танцоры, все так вполне эстрадненько, а сзади тру=хайратые мальчики с гитарами, живая ударка Very Happy Прелесть какая-то))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
песню полноценно оценить не получается пока, а вот клип потрясный)) Соглашусь с Ehwas - полноценный короткометражный фильм с песнями и плясками) Танцы тоже отменные)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, боземой, мне так нравится) Rolleyes#2
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, здорово, но после Гагиного вокала конечно слушается слабовато Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
ППЦ! Вот ведь у людей фантазия! Very Happy Это я про клип.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Ыыы, йа знала, что он это сделает!!! Smitten Smitten Smitten
Хиетала, конешно, мегачувак, спасибо, Шпоглик! Rolleyes#2
Супер, надыбать бы полную версию!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Шпоглик_Смит писал(а):
вот вам еще каверочек

Аааа, это вобще чума) Целиком бы еще послушать) Very Happy
Форум / Music Reviews / Lady GaGa
Загрузка...
Быстрый вход: