Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 00:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
We Are The Fallen — американская рок-группа, основанная бывшими участниками группы Evanescence и участницей шоу American Idol Карли Смитсон. Изначально группа называлась The Fallen, но в Великобритании уже есть группа с таким названием, поэтому группу переименовали.
Дебютный сингл Bury Me Alive выпустили для свободного скачивания через свой официальный MySpace.

Состав:
Carly Smithson — vocals
Ben Moody — rhythm guitar
John LeCompt — lead guitar
Marty O'Brien — bass guitar
Rocky Gray — drums

Дискография:
2009 - Bury Me Alive (интернет-сингл)
2010 - Tear the World Down (выходит 11 мая)

http://www.wearethefallen.com/

Я так посчитала, что данная группа заслуживает отдельной темы..

#2 Ссылка на пост Добавлено:
ЕЕее, темки отдельной всё таки заслуживают, т.к. альбом получился действительно замечательным и крепким.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Где-то читал, что они как-то связаны с саундтреком ко 2-му Старкрафту. Confused
Это правда ? Confused О_о
#4 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=BWOC6QA1k9w&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=kdYa0oeMLfI&feature=player_embedded
We are the fallen каверят Эванов на концертах (смешно звучит, учитывая состав обеих групп)

Офиц.клип
http://www.youtube.com/watch?v=zzTZeeMCUBk&feature=player_embedded
#5 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
We are the fallen каверят Эванов на концертах (смешно звучит, учитывая состав обеих групп)

Да, конечно прикольно и мне не очень нравится сама идея кавера именно на Эванов, а не сами каверы, но сдругой стороны они имеют право их играть даже больше, чем Тарья петь песни НВ на своих концертах.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
ну это опять все та же моральная сторона вопроса, типа позволит совесть или нет. На бумаге-то все права имеют, ибо авторы итд, а вот на деле выходит некрасивая "дележка"..

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Цитата:
She's not even close to Amy Lee. You can't compare no one to Amy Lee. Amy Lee's voice is unique and very nice. Carly's voice is just like any other singer. Amy Lee rox forever and no one can be like her. Shes one and only I love Amy's Voice


оущит, де жа вю Very Happy

чтобы сделать сообщение чуть более информативным, скажу, что альбом еще не слушала, планирую, но кип на первый сингл вполне ничего так, хотя хотелось бы чего-то более впечатляющего и яркого, чтоб как обухом по голове. Как, собственно, в свое время Эваны Smile но посмотрим, куда будущее заведет Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Amy Lee's voice is unique and very nice.

А по похожести голосов так и не скажешь Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Советую всем обратить внимание на St.John - шедевр! Rolleyes#2
#9 Ссылка на пост Добавлено:
С Эми Ли можно перепутать, уж больно голос похож, имхо. Когда первый раз слушал, и не прочитал состав группы, так и подумал без вариантов, что это она =) Буду знакомиться с ними поближе и тогда уже выскажу своё мнение. Первой слушал Bury Me Alive, в других песнях уже не так похоже =)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Пока разгребала заявки в сообщество, слушала альбом.

Они прекрасны! Они молодцы!
Карли - красотка... Голос такой приятный)))
Понравились все песни, но особенно - Sleep well, my angel

Buckstabu писал(а):
St.John

она тоже шедевральна)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала альбом, пару дней. Слушать можно, но особено не впечетлило...
Но.., мне больше понравилось Carly, чем Amy Lee in live...

Из албома мне понравилось песни "Without You", "I Am Only One", "I Will Stay""Like a Prayer" (Madonna Razz )
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Пока группа колесит с Хым, но с середины мая они будут выступать уже сольно, а также выступят на фестивалях Rock Am Ring, Rock Im Park и Download. Cheesy

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

http://www.youtube.com/watch?v=ZceHJhUec_U&feature=related - хорошее исполнение St.John
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Чертвозьми Very Happy
годиков 7 назад у меня была настолько Эванесеновская молодость, что сейчас меня не покидает ощущение дежа вю..) особенно, почему-то, в начале "Bury Me Alive" , просто жесть Rolleyes#2
а смотреть на знакомые лица в клипе вообще странно)
но клип мне понравился, так же как и голос солистки.
Альбом пока не слушала - почему то не думаю, что он произведет на меня большое впечатлениеSmile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Смымла писал(а):
Ben Moody — lead guitar
John LeCompt — rhythm guitar

Кстати, наоборот Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, тему пришлось дооформлять мне, поэтому я взяла инфу с Википедии. По клипу не особенно понятно кто какие партии играет В общем, я пока уберу это разделение, а после выхода альбома будет видно Wink2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ну, по записям с коцертов соляки играет Джон. Даже на презентации группы он играл соляк в Going Under и BMA.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Buckstabu, а у Эванов Джон вроде как играл ритм партии О_о
или так началось с приходом Терри?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen, сначала Джон играл ритм партии, после ухода Бена в 2004 он стал играть лид. после выпуска Опен Дора в 2006 вроде как он продолжил играть лид только на старом материале, а в песнях с Опен Дора лид играл Терри. Ну вообще у Джона и опыта побольше и вообще, поэтому правильно, что он сейчас играет лид.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Buckstabu, значит мне стоит внимательнее пересмотреть парочку концертов...... Rolleyes#2
Но Бен вроде как...эм.....основатель оО


По поводу альбома.
Вообще понравилось. Минус один - что-то выделить не могу (может, из-за плохого качества не могу распробовать.....
понравилась Bury Me Alive (принципиально ее не слушал до альбома), а также Paradigm)))))
посмотрим, что будет дальше)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Etiainen писал(а):
Но Бен вроде как...эм.....основатель оО

Ну группы, а не электро-гитары))))))
Форум / Music Reviews / We Are The Fallen
Загрузка...
Быстрый вход: