Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 16:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Итак, что для вас Nightwish?
Nightwish - просто группа, которая внесла разнообразие в современную рок-музыку. Смешивание разных муз. стилей, оперный голос солистки делают группу оригинальной и своеобразной. У меня имеются их лучшие песни.
11% [ 19 ]
Nightwish - лучшая финская группа. Я имею все их альбомы, с удовольствием смотрю клипы по телевизору.
25% [ 45 ]
Nightwish - одна из лучших групп в мире! Я имею все их альбомы, ДВД, клипы, синглы. Волнуюсь за смену вокалистки.
42% [ 75 ]
Nightwish - САМАЯ лучшая группа в мире!!! Я имею ВСЕ их издания, отмечаю дни рождения всех участников, очень много могу рассказать про них, ОЧЕНЬ волнуюсь за смену вокалистки, приобретаю мерченайзинг, вся моя комната обклеена постерами Nightwish и т. д.
6% [ 10 ]
Nightwish - это не группа. Это стиль жизни. Я не знаю, что будет, если они не найдут новую вокалистку. Я знаю ВСЁ, что можно о группе, моё сердце бьётся в такт Over The Hills And Far Away. Я могу умереть за группу, если это понадобится...
18% [ 32 ]
Всего голосов: 181
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Прелагаю обсудить, чем для нас является гр. Nightwish. Этот опрос был очень популярен на оф. форуме группы (там тоже я его создал :-) ).

САБЖ

Вот у меня вариант №3. Хотя я тоже имею абсолютно все их издания, но всё же для меня Nightwish — не единственная группа.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я не могу сказать, что я прям такая ярая фанатка Nightwish и второй вариант мне больше подходит,хотя после прочтения книги мои познания станут глубже. Cool
В общем, хотелось бы только добавить, что для меня Nightwish также люди, за которых я сильно переживаю...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
3ий и даже немного и 4ый вариант :-)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
йаду выпить никто не желает? Laughing

Не выбираю ни один вариант, так как то, чем для меня являются Найты - словами не описать... Rolleyes#2 А тем более не выбрать из данных вариантов....
Последний раз редактировалось: Erandill (2 мая 2006, 21:01); всего редактировалось: 1 раз
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала 3й вариант.Nightwish действительно для меня одна из лучших групп в мире.Сцена многое потеряет, если она распадется или не найдет достойную вокалистку
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже проголосовала за третий вариант, но иногда во мне просыпается какой-то ненормальный фанатизм, описать который можно последними двумя пунктами...-)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
№3 юблю группу но не до такой степени как 4 5 варианты=)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
выбрала бы 4, но нет постеров в комнате, и не знаю смысл слова мерченайзинг. Laughing
поэтому выбрала 3 Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал вариант N2. Во первых Nightwish для меня правда лучшая финская группа (правда кроме них я вспомнил только Stratovarius, Children of Bodom и Sonata Arctica). Во вторых все альбомы, клипы и прочее у меня, конечно же, есть. Но на лучшую группу в мире они ни претендуют никаким боком, хотя бы потому что играют они не progressive.
Последний раз редактировалось: Shinigami (4 мая 2006, 07:42); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
2Shinigami: не обязательно играть прогрессив или еще какую навороченную музыку, чтобы быть лучшей группой мира. Низнаю как другим, но для меня важно что и как сочиняется а не навороченность игры, навороты очень быстро надоедают(послушаем Стива Вая и через 10 минут будет тошнить), хотя с другой стороны когда все нудно, одинаково, в трех аккордах и в одной тональности тоже не очень интересно(вся попса такая). Вот Найтвиш одна из тех групп, которые играют не очень наворочено, не надоедливо и красиво, и инересно каждую вещь слушать, т.к. они не похожи друг на друга.

Выбрал второй вариант, хотя можно было б и за тертий, но что-то не тянет Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Я б выбрал 1,5 , т.е. между 1) и 2), т.к. мне нравиться их музыка, но обожествлять их - это уже диагноз...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, очень сложный вопрос. И ответа-то такого нет, чтоб подходил. Nightwish - очень хорошая группа, моя любимая группа, помогающая мне во многих сложных ситуациях жизни. Всех их песен у меня, к сожалению нет, поэтому мне, получается, не подходит ни один из вариантов :-) . Постеров у меня нет, о группе я знаю только то, что мне нужно. Nightwish - это, прежде всего, музыка, и только потом люди. Правда, Nightwish также связан со многими очень хорошими моментами в моей жизни.
Но "могу умереть за группу, если это понадобится" - имхо, бред. Такого не должно быть, слепой фанатизм.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Во-первых, благодарю за то, что не превратили эту тему в флудилку (как хотел сделать это один человек Angry )
Цитата:

Но "могу умереть за группу, если это понадобится" - имхо, бред.

Видишь ли, это не бред. Мы, конечно, можем доказывать друг другу обратное, но всё же есть голос за последний вариант. Я не знаю кто это, но пожалуйста, киньте в личку мне письмецо, кто поставил этот вариант, я хочу пообщаться с труъ-фанатом Nightwish.
Цитата:

не знаю смысл слова мерченайзинг

Ну, это типа, вот... Найты продают футболки, флаги, часы, санки, пиво даже и т. д. То есть, вещи с ихним логотипом. Ну, в смысле, не они, а их продюссер сшибает на этом бабки ( Mad ...).
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно выбрал последний вариант!Для меня Найты действительно стиль жизни и моё сердце бьётся в такт Over The Hills And Far Away.Нет на свете группы,тексты и музыка которой так хорошо бы описывали мою жизнь!Я даже когда просыпаюсь,в голове музыка Найтов звучит,чаще всего Bless the Child :-) В общем я упёртый фэн Найтов и не на что их не променяю!к слову,я Nightwish уже почти 6 лет слушаю,с их музыкой связано много воспоминаний из моей жизни
BokhanMax,молодец,что эту тему создал,респект тебе!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
№5!!!и только 5!меня найтики очень выручают и моя ежедневная жизнь описана в их песнях(!)очень интересное совпадение
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня это прежде всего группа, благодаря которой я встретил много очень хороших и интересных мне людей, многих из которых сейчас я могу назвать своими друзьями.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Опрос крайне некоректный. Очень мало вариантов, а в вариантах очень много всяких подвариантов.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Shakal, согласна. Надо бы расширить его.

Я выбрала 2-й вариант. Для меня - они одни из лучших финских групп :-) а фанатизма ни к кому не испытываю. Почему не 3-й? Потому что у меня ни ДВД их нет, ни синглов Very Happy хотя за смену вокалистки волнусь :-)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Ну, это типа, вот... Найты продают футболки, флаги, часы, санки, пиво даже и т. д. То есть, вещи с ихним логотипом. Ну, в смысле, не они, а их продюссер сшибает на этом бабки ( Mad ...).

Я не вижу ничего плохого в этом...
Себе футболку заказал, и в отличии от тойже Арии у футболок Найтов есть неплохой дизайн....
Форум / Наш Nightwish / Что для вас Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: