Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 04:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Итак, что для вас Nightwish?
Nightwish - просто группа, которая внесла разнообразие в современную рок-музыку. Смешивание разных муз. стилей, оперный голос солистки делают группу оригинальной и своеобразной. У меня имеются их лучшие песни.
11% [ 19 ]
Nightwish - лучшая финская группа. Я имею все их альбомы, с удовольствием смотрю клипы по телевизору.
25% [ 45 ]
Nightwish - одна из лучших групп в мире! Я имею все их альбомы, ДВД, клипы, синглы. Волнуюсь за смену вокалистки.
42% [ 75 ]
Nightwish - САМАЯ лучшая группа в мире!!! Я имею ВСЕ их издания, отмечаю дни рождения всех участников, очень много могу рассказать про них, ОЧЕНЬ волнуюсь за смену вокалистки, приобретаю мерченайзинг, вся моя комната обклеена постерами Nightwish и т. д.
6% [ 10 ]
Nightwish - это не группа. Это стиль жизни. Я не знаю, что будет, если они не найдут новую вокалистку. Я знаю ВСЁ, что можно о группе, моё сердце бьётся в такт Over The Hills And Far Away. Я могу умереть за группу, если это понадобится...
18% [ 32 ]
Всего голосов: 181
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Hell а у нас вечером поздно программа про... ну короче ALMAMATER и че одна из новых песен найтов только не помню какая именно вот подумала я с улыбкой какой-то там любитель засел Smile Kissing
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Я очень долго думала, но выбрала все-таки 3ий он для меня больше подходит))) вообще для меня Nightwish самая лучшая группа! Песня sleeping sun 2005 мне не понравилась, Тарья там пела не своим голосом!!!! Music Band

Posted after 4 minutes 47 seconds:

Выбираю номер 3, так как он мне лучше подходит))) Nightwish forever, ever, ever and ever! Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Я тож скорее за третий) правда у меня дисков нет вообще я все песни из инета качаю)) Smile Music Band
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Nightwish - одна из лучших групп в мире! Я имею все их альбомы, ДВД, клипы, синглы. Волнуюсь за смену вокалистки.


BloodyAngel,
Цитата:
Я тож скорее за третий) правда у меня дисков нет вообще я все песни из инета качаю


Вот они какие нынче фанаты...
Кричат о безмерной любви к группе, а потом удивляются, чегой-то Найтвиш в Россию не приезжает, вай какие они все нехорошие, зажрались там у себя в финке, всё больше по Германиям да Америкам...

Итак,
Цитата:
Что для вас Nightwish?

а вот что:
Цитата:
у меня дисков нет вообще я все песни из инета качаю
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, а если для BloodyAngel эта группа одна из лучших в мире. а №2 или № 1 ей не подходят, че ей неправду говорить? Кстатьки они приезжают 20 декабря в Москву(я думаю ты знаешь об этом)!!!! И они все хорошие! Angry
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Nastusha, гм-гм... Кто "они"? 20 декабря приезжает в Москву Тарья.
Советую внимательно читать новости.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
С этой группы я знакомился с павером. Фантастическая атмосфера и построение мелодий...и эта музыка поддерживает мечты, а главное толкает на их исполнение. Многое с Найтвишом связанно.
Ну а как музыкант, я вообще должен поклоняться Холопайнену, его музыку я считаю если не гениальной, то не далеко от того)).
В моём сердце найтвиш будет всегда.
Music Band
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, ну да! ОНА приезжает.. а не они! просто ошиблась... Заткнулся
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Найтвиш - моё всё....=) хоть и пафосная фраза, но так и есть...
Их песни что - то перевернули во мне, заставили меня по - другому смотреть на вещи.... в них я узнаю себя.... я слушаю Найтвиш, когда мне плохо и когда хорошо.... Голос Тарьи - это просто вселенная!!!....
Очень жаль, что в провинции, где я живу, я не могу иметь все ДВД....но каждая крупица информации о них, для меня на вес золота.....
Nightwish - forever!......
#50 Ссылка на пост Добавлено:
первый вариант. без комментариев...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Мой выбор- №2
Хотя ни один из вариантов полностью не отображает моего отношения к группе!
#52 Ссылка на пост Добавлено:
моё отношение? Very Happy теперь равнодушное... не жду новых альбомов, не реву из-за Тарьи.
Выбрала номер 2.
Я к нынешнему Найтвиш никакого отношения иметь не хочу, ибо не люблю резких перемен.
Для той кучи альбомов, клипов, что у меня насобрано - ответ, как уже сказано, 2...

Мне проще найти какую-нить подпольную фолк-команду и любить их музыку больше своего сломанного писюка, но не по душе мне эти смены вокалисток. Wink меняется состав - меняются и фанаты... хм.. состав фанатов.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Ни один вариант не выбрала.
Они умудрились в моей жизни оказаться в нужное время, благодаря им, я узнала кучу замечательнейших людей. Но...
К сожалению, а может к счастью, их будущее меня мало интересует отныне.
Я выросла с ними за эти несколько лет, теперь наши дорожки возможно разойдуться.
Я им благодарна, частичка их останется со мной. :-)
Но и все пожалуй
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Пятый вариант. Знаю о группе столько сколько позволяет диалап, но вот насчет умеереть это так. Не раз полуал по морде защищая Nightwish от бешенный фанатов Slipknot Very Happy Very Happy Very Happy
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Второй вариант. Не уверена насчет того, что они одна из лучших групп мира. Вообще не люблю делать такие громкие заявления. Хотя ДВД у меня есть (не все, правда)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Тут мысль была о скудности вариантов.
Скажу на эту тему...
ИМХО, значение Найтов в жизни человека так сильно завист от обстоятельств (сам человек, первая песня => первое впечатление, возраст и т.д....), что вот тут реально, сколько людей, столько и мнений.
Мне ближе всего 3-й вариант, но только ближе...
Оффтоп:
Похоже на опрос: "Какой ваш любимый фрукт: банан или яблоко?"
А мне, белорусу, кроме картошки ничего не нравится, но выбрал яблоко, т.к. на "бульбу" больше похоже Laughing

Оффтоп:
Что-то умерла тема, хотя хорошая. Решил оживить Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно голосование здесь точным и не может быть, так как для многих людей, любящих Nightwish-Nightwish-это что-то своё, не то что внесено в список.А таких вариантов может быть большое множество. Но так как всё-таки некоторые варианты есть, то попробую вместиться в них. Для меня Nightwish,конечно, одна из любимых групп, также может даже и лучшая из финских групп, так как в последнее время у финов я нечего более достойного не слышал, дальше естествнно есть все альбомы, но нет синглов, и есть последний ДВД-End of an era. Насчёт лучшей группы в мире-это однозначно не так!!! В мире хотя бы отцов металла- Black Sabath вспомнить. Nightwish сразу отпадает. Но если учесть что Nightwish-ОДНА из лучших групп, то соглашаюсь моментально. Ибо так оно и есть. Ну а в остальномаю не стоит говорить. Насчёт их творчества давно всё понятно. Туомас-молодец! Задал в-принципе новое течение, причём немного закрытое, но уверен откроется полностью и группа получит достойный ранг в мире. Не зря же Туомас Тарью выгнал.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Лично, для меня Nightwish просто прекрасная и очень оригинальная музыка, которую я с огромным удовольствием слушаю. Но на счёт смены вокалистки, я не то, чтобы волнуюсь, мне просто интересно что в конечном результате из всего этого выйдет. Ибо я считаю, что всё что ни делается, то к лучшему. Но, тем не менее я выбрала 3 вариант ответа. Сама не знаю почему. Rolleyes#2
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Найты - атмосфера. Я очень люблю такие песни как: Ocean Soul, Sleeping Sun, Swanheart, Ever Dream, Deep Silent Complete... к более тяжелым отношусь спокойно, без особого фанатизма и не трясу хаером под 10th Man Down Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Я выбрал третий вариант ответа, так как при всём уважении к таланту коллектива - они не единственные, и есть группы, которые по ряду параметров превосходят Nightwish. К сожалению, вокальная составляющая в течение последних трёх лет непрерывно ухудшалась. Да, тексты становились сложнее, музыка - более насыщенной, порой чрезмерно усложнённой, но обобщённый показатель снижался :(. А потому - №3.
Форум / Наш Nightwish / Что для вас Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: