Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 19:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а зачем вообще лазать туда, зная, что это рассадник гнили, хамства, нелогичности и комплексов.
Все великолепно знают, что из себя представляет создатель того сайта и форума, как он себя вел - все великолепно помнят.
Ну больные там люди, в большинстве своем. Есть редкие исключение, которые могут и умеют рассуждать, без яростной зависти, но их очень и очень мало и их от туда просто высеивают, как это видно по общению.

Я не понимаю Машу, с ее "я не могу туда не ходить...". Если тебе действительно противно их поведение, откажись от модерства, забей на них и не трать на них время и нервы. Друзья с форума есть у тебя в контакте. Подфорум Тарьи есть и у нас, тем более ты еще сидишь на оффоруме (который .com). Если тебе так неприятно, если ты ничего с ними сделать не можешь - уходи.

____________________
И еще. Давайте все-таки выкладывать смешные цитаты, а не пышащие злобой.
У нас альбом новый вышел или что? Позитивней, позитивней.
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
И еще. Давайте все-таки выкладывать смешные цитаты, а не пышащие злобой


Kettu, то, что я выложила, лично мне показалось смешным и нелепым одновременно, как в заголовке этой темы. Smile Про хэппи хардкор именно доставило, очень смешное, на мой вкус, сравнение. И про "духовность" музыки я зело смеялася. Молчу уж про слуг дьявола. Что может быть смешнее и нелепее?! Настоящих гадостей я не выкладывала, только то, что улыбнуло, вот правда. Smile
#144 Ссылка на пост Добавлено:
x: Tarja the best!
y: что такое Таржа?)
z: Таржа - это типа спаржа, и немного баржа.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
по мотивам голосования в сообществе:

- А где можно послушать эту песню??? - I'm a dolt, please Tarja back!
- I'm a dolt, please Tarja back! не подскажите что это за трек в альбоме нет его?

*перевод сами понимаете какой...*
#146 Ссылка на пост Добавлено:
"никогда не думал что великий найтвиш будет петь про питера пена......это уже слишком"
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Я пыталась подсадить подругу на Найтов (а то она все своих Ранеток слушала Cheesy ) Находит фотки в Гугле (промо Once) и говорит:
-Тут черненький очень симпатичный. А тетка страшная какая-то! Даже моя сестра говорит - БАБАЙКА!

Я плакала)
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Когда Тарья была толстой, она издавала звуки лучше, а когда похудела стала петь как в СС и Once
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Положим, толстой Тарья никогда не была. Пухленькой, читай, нормального телосложения для северной женщины - да, но никак не толстой.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
она издавала звуки лучше
Confused
Хотели сказать пела? Либо имеются в виду какие-то другие звуки?
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae писал(а):
Либо имеются в виду какие-то другие звуки?


Конечно другие :3
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Я в помутнении рассудка пытался выразить мысль, что когда человек более полный, у него сильнее диафрагма и т.д.))
#153 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, насколько сильна диафрагма зависит не от комплекции, а от тренировок Confused вроде как будучи худым можно её тренировать
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Тренировать-то можно, но это не определяет качество вокала. Просто у "масштабного" человека больше объем легких.
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте не будем обсуждать этот вопрос здесь, тем более, что он весьма неоднозначен и не так прост.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Cейчас уже и не вспомню, на каком сайте по продаже билетов наткнулась на сию визуальную "очепятку".
Поначалу пробрала суеверная жуть-оторопь, и только потом я вздохнула с облегчением, разобрав, что это две разные афишки.
Свят-свят-свят! *крестится*
#157 Ссылка на пост Добавлено:
таки нельзя их рядом подвешивать. у народа когнитивный диссонанс срабатывает.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
http://nightwish.com.ru/forum - крупнейший российский форум, посвященный сабжу. Анально оккупирован Илитой и Модерастией с эпическим ЧСВ, посему все больше и больше напоминает Тупичок Гоблина, с уклоном в ТП.


источник - http://lurkmore.to/Nightwish
эх. а мне всегда нравилась эта страничка.
скрин на всякий случай, вдруг потрут

модеры, вы кому там опять жить мешаете? Very Happy
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
скрин на всякий случай, вдруг потрут

Подтерли. Чуток Smile
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Вот честно, я не знаю, стоило ли выкладывать, но уж больно повеселило) если модеры сочтут оскорбительным, то выпиливайте=)
недавно шла "беседа" с одной девушкой, выдававшей следующие перлы:
УУУУУ.Симона, класснаыя певица..но........ она вокалистка группы Еріса....второго проекта Туомаса Холопайтена...клавишника с Найтвиша.....после ухода Тарьи он создал еще один проект.... (ВНЕЗАПНО111!!!)
Затем идет объяснение созданию этой группы:
Туомос и Тарья были давно знакомы...вместе учились в муз академии....он был в нее влюблен...она же вышла замуз за аргентинского продюсера...именно тогда впервые пошли слухи о раладе группы
А тем временем другие люди прониклись:
О... ты открыла мне глаза, я до сегоднешнего дня не понемал почему Тарью уволили... Оказывается это личное было...
....Туомас тяжело переживал но найтвиш пробыл еще 2 года до 2005..... потом после концерта в Финляндии, он дал ей письмо в котором обвинил её, что она пох...ла группой.....но на самом деле...он не смог её отпустить....и на стороне создал еще один проект....с похожей вокалисткой
Она очень сильная женщина...мать троих детей.....ей было тяжело выйти снова на сцену...но она вернулась (ТРОЕ. ДЕТЕЙ. У ТАРЬИ)
На мой вопрос о трололо с ее стороны:
просто в отличиии от некоторых я интересуюсь, я читала и то письмо и смотрела репортаж, где Тарья все в слезах разказывала. Туомос, конечно, талантливый, но посмотри, что с найтвишем после ухода Тарьи........ПОПСА!!!! (ну эт уже классика)
....а то что многие песни написаны рукой Туомаса слышно (это про репертуар Эпики)
И родила Тарья своих детей, внимание, в:
уууу.....приблизительно в 2000 году
Я даже не знала, как реагировать оО
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе (дубль 2.1)
Загрузка...
Быстрый вход: