Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#481 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, получается , будет отдельный показ для СМИ с участием музыкантов и отдельный вечером для простых зрителей...тоже участием музыкантов ? Тогда зачем дважды.. А если вечерний без музыкантов, то в чем его смысл Confused
#482 Ссылка на пост Добавлено:
KaTe, днем будет пресс-конференция для СМИ пеара ради, вечером - показ фильма для зрителей и общение музыкантов с поклонниками.

Добавлено спустя 58 минут и 12 секунд

В Питере будет автограф-сессия с Марко и Туо, 14:00, Касл Рок. Продлится всего час.
#483 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
В Питере будет автограф-сессия с Марко и Туо, 14:00, Касл Рок. Продлится всего час.

Жалко, что в такой дыре. Нет, для рок-магазина это, конечно, неплохо, но вести туда ребят... Meeeh...:(

С другой стороны, вай нот, собсна. Метро рядом, кинотеатр рядом, всякие наши ништяковские места-жральни-выпивальни (дабы скоротать время до кино) тоже рядом. Сойдёт Smile
#484 Ссылка на пост Добавлено:
В Костыле??? 1 час?! Ничего себе формат, неожиданно shok Пусть почувствуют себя нашими "звездами".
#485 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, я думаю, и отель их тоже где-то в двух шагах, как и жд вокзал, собсна Wink2
#486 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну *роясь в поисках удобных кроссов* будем весь день на ногах, бегая за ними)) Программа на двадцать седьмое: вокзал утром (для желающих), Костыль (надеваем бронежилеты), кинотеатр (наслаждаемся зрелищем), вокзал (ведем их ааабсолютно трезвых пешочком по Невскому до Московского)! Рулез
#487 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю уж совсем по пятам преследовать их не надо Very Happy а встретить-проводить - это мысль Smile
блин, нет, не может такого быть просто ^____________^
#488 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, они знают, на что идут! Переживут маньяков-преследователей Smile

Кстати, надо зарулить в Костыль, посмотреть, что там на тему флаеров и постеров, может, есть чего.
#489 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Программа на двадцать седьмое: вокзал утром (для желающих)


Таки сразу с поезда я плавно вливаюсь в программу Very Happy

Нет,я всё ещё не могу поверить! Cool
#490 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
SleepingSun, во сколько приезжаешь? =)


Я вот думаю, букетами их обременять лучше не стоит, так как им ещё в поезде ехать. А вот подарить что-то, с чем им ехать будет быстрее и веселее...
#491 Ссылка на пост Добавлено:
кстати да, в данном случае по-моему самый оптимальный вариант подарка (если уж соберемся что-нить общее дарить) - это что-то более-менее солидное спиртосодержащее. И в дороге пригодится, и переть домой не надо... и не так сложно такую покупку продумать и реализовать, даже в такой короткий срок Smile
а костыль, между тем, повесил уже афишу на главной странице http://www.castlerock.ru/
#492 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
в 12.40 буду как штык Smile


Да, против чего-то необременительно-спиртосодержащего они точно возражать не станут Wink Потому,идею поддерживаю!
#493 Ссылка на пост Добавлено:
Может, тему отдельную запилить про российскую премьеру? Про встречи, подарки и прочее, а тут уже про сам фильм, конечно.
#494 Ссылка на пост Добавлено:
Эх,чувствовала я,что не всё так просто с этими картинками на стенах Заткнулся

https://www.facebook.com/notes/imaginaerum/the-atlantean-code-has-been-cracked/586563368044124

Вкратце: создатели фильма спрятали секретный код на языке Атлантов в одной из висящих на стене картин в квартире Тома (мы видим их в сценах между Энн и Джем). Тому,кто разгадает секретный код обещан приз в виде полотна Имаджинэрум,подписанного всеми членами группы, плюс два билета на концерт с правом прохода в бэкстейдж и мит-энд-грит на любой концерт тура 2015-2016. Счастливчиком оказался внимательный зритель из Италии, который к большому удивлению команды создателей разгадал таки мудрёный код.
#495 Ссылка на пост Добавлено:
Confused то есть, они объявили конкурс, и сразу же назвали победителя? o_o че-то не понял.
#496 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, не,никакого конкурса они официально не объявляли,как я поняла. Они и не думали,что это вообще кто-то разглядит. А чувак вот смог и отправил разгаданное послание на адрес,котороый также был указано в шифре.
Последний раз редактировалось: SleepingSun (12 июн 2013, 23:26); всего редактировалось: 1 раз
#497 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, по ходу это было для совсем укуренных фанатов, которые будут все под лупой на стопкадре рассматривать. Я так поняла, условия конкурса были тоже зашифрованы на картине?
#498 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, видимо,да.
#499 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, да, получается, если ты разгадал код, то там же был зашифрован и адрес, по которому нужно мылить в случае разгадки Smile

Классно вышло, создатели просто решили размять мозги, когда придумывали, чем бы украсить стены, а тут на тебе, такой внимательный фэн нашелся Smile

Но меня очень порадовала инфа о туре 2015-2016, легкий такой намек, что шоу продолжается; вери инспайеринг Very Happy
#500 Ссылка на пост Добавлено:
Вот...кому удобнее читать по-русски

Код Атлантов был взломан!

В фильме Воображариум есть секретное послание, которое вы можете увидеть в одной из сцен с Джем и Энн (на картинках, которые висят на стене в доме Тома). Код был разгадан STEFANO MANGONI из Италии.

Это невероятное достижение! Мы думали, что секрет останется с нами на долгие годы!

В этом послании было сказано, что тот, кто сможет его разгадать, будет вознаграждён. Победитель получит большой плакат Imaginaerum, подписанный всеми участниками группы + 2 билета на концерт с пропуском на бэк-стейдж и Meet & Greet с группой, на любой концерт нашего следующего тура 2015-2016, который победитель выберет сам.

Огромные поздравления Стефано!!

Вот то, что пишет "итальянский детектив":

"Я пересматривал Imaginaerum второй раз, потому что первый раз я смотрел фильм с субтитрами и не смог полностью насладиться картиной. Итак, во второй раз я обратил внимание на изображения.

Я сразу же узнал код, потому что, когда я был маленьким, я использовал его, чтобы переписываться с друзьями и писать дневник. Атлантида - мой самый любимый диснеевский мультфильм.

Затем я сделал скриншот кода, правда вначале, я думал, что не смогу разгадать его, потому что он был очень маленьким. Мне потребовалось несколько дней, чтобы понять, что рамка была перевернута.

Далее, несколько часов я переводил послание по каждому слову. Перевести было тяжело, потому что я купил DVD, а не блю-рей, и качество было не очень хорошим, к тому же, английский - не мой родной язык.

Когда я перевел первую строчку, я был на несколько минут шокирован тем, что я сам совершил что-то огромное!

На следующее утро я побежал на почту, и отправил послание.

Это было круто!

STEFANO MANGONI
Форум / Видео, концерты, выступления / Imaginaerum Movie
Загрузка...
Быстрый вход: