Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 04:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
В фильме Воображариум есть секретное послание, которое вы можете увидеть в одной из сцен с Джем и Энн (на картинках, которые висят на стене в доме Тома)

Может я безумно тупой, или просто с утра моск не варит, но - скиньте пожалуйста скрин с этого момента o_O
#502 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, ну это же первое предложение
In IMAGINAERUM - THE MOVIE we hid a secret message in one of the scenes with Gem and Ann (check out the painting on the wall of old Thomas' room)
#503 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
ну это же первое предложение

Нее, я имею ввиду скрин из фильма. Куда смотреть, на какую стену o_O
#505 Ссылка на пост Добавлено:
У меня, конечно, совсем тупой вопрос, но... Есть ли хотя бы маленькая надежда, что выйдет DVD с русским дубляжом?
#506 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Есть ли хотя бы маленькая надежда, что выйдет DVD с русским дубляжом?

На московской премьере директор компании "Большое Кино" подтвердил, что где-то через месяц после премьеры будет выпущен и двд Smile
#507 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, правда? Cheesy Как же здорово! Jump#2
#509 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
где-то через месяц

Это вроде как уже. Ждать? Или же смотреть одноголосый дубляж?..
#510 Ссылка на пост Добавлено:
St1L75 писал(а):
Ждать?

Very Happy Ждать Smile

Код:
Воображариум DVD
Выпускающая компания: CD Land
Дата релиза: 15 августа

Воображариум BD - не планируется

Пруф: http://www.kinopoisk.ru/film/609627/


а официальные сообщества молчат... особенно в последнее время Контактовское сообщество меня поражает, которое тупо вымирает
#511 Ссылка на пост Добавлено:
Охренеть, выпустят-таки о_О ^___^

Upd: убрала глюк Very Happy
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (7 авг 2013, 13:23); всего редактировалось: 1 раз
#512 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):


а официальные сообщества молчат... особенно в последнее время Контактовское сообщество меня поражает, которое тупо вымирает


Ну, извините, что люди 1) работают, 2) много работают, 3) а другим сложно поднять попку и поискать новости самим или же развлечь себя самостоятельно, например, заведя без помощи куроводителей интересное обсуждение Wink2
#513 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein писал(а):
заведя без помощи куроводителей интересное обсуждение

так в том то и проблема - стену закрыли, и все.. думаешь кто-то активно заглядывает в обсуждения? Very Happy

И да - пункт 3 - если это про меня, то немного обидно. Я то как раз сам ищу все, что только можно найти, и часто предоставляю инфу.
И опять же, для справки - прошот с Монтре в России ну просто поражает просмотрами. В то время когда просмотры во всем мире уже переваливают за 3000, Россия еле-еле набрала 700 просмотров. А все почему? Во всем мире все сообщества выложили видео где только можно, а в России - как я уже писал - люди не заглядывают в обсуждения ))

Простите, наболело ))
#514 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
а официальные сообщества молчат... особенно в последнее время Контактовское сообщество меня поражает, которое тупо вымирает

Смею лелеять надежду, что всеобщее протухание сообществ ВК является предзнаменованием того, что люди наконец-то вернутся на форумы, где адекватов в разы больше, чем в ВК.

По фильму - а у кого-то есть статистика по прокату в Раше?
#515 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein писал(а):
Ну, извините, что люди 1) работают, 2) много работают, 3) а другим сложно поднять попку и поискать новости самим или же развлечь себя самостоятельно, например, заведя без помощи куроводителей интересное обсуждение

Уж простите, что вмешиваюсь не в своё дело и указываю тут, т.к. мимо пробегал, но Цезарь прав.
Ежу понятно, что работать надо всем и работать много, но ведение сообщества - обязанность хоть и добровольная, но всё же обязанность. Тем более это уже официальный канал Smile
#517 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
По фильму - а у кого-то есть статистика по прокату в Раше?

только по России и есть - http://www.kinopoisk.ru/film/609627/box/rus/
#518 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
только по России и есть

Тут где-то приводили еще цифры сборов в Финке.
Хм... как бы плохо это не звучало, но пахнет провалом фильма. Не думаю, что в Америке и Европе он смог собрать что-то приличное. Думаю общие сборы в районе 2 лямов будут при самом радужном раскладе.
Не думаю, что ДВД с русским дубляжем будет сметен, как горячие пирожки.

Добавлено спустя 3 минуты и 13 секунд

Как-то круто эти 2 ссылки разнятся по показаниям...
#519 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
пахнет провалом фильма

да тут какбэ и к бабке не ходи. коли бюджет был 4 млн, то, при текущем состоянии просмотров, 2 млн - это невероятный успех. разумеется, "провалом" это никто не назовет - есть более модные слова вроде "непонятый художник", "артхаус", "андеграунд", "искусство не для всех" и пр. )
#520 Ссылка на пост Добавлено:
Эм, и что, видел кто-то сегодня фильм на прилавках/в интернет магазинах/на торрентах? Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Imaginaerum Movie
Загрузка...
Быстрый вход: